Анастасия Созоник

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.621
Симпатии
89.499
Давайте по-подробнее о мошеннических схемах Созона. Вот не верю я в эти щедро раздаваемые деньги, чую, пиздит Наська.

Тут писали, что она переводит лимоны (какое слово колхозное, бля) своим родственникам и есть пруфы. Принесите, пожалуйста! Вот это будет жирный жир.

По поводу благотворительности соглашусь с @Насыщенное настроение дел . Вы не представляете, какое количестве мошенников в Инстаграме. И блогер, если он уважает свою аудиторию, должен проверить - реальный ли сбор, документы проверить, приглашение из больницы и так далее. А то сначала разместят по доброте душевной объявление, а потом, если узнают, что это мошенническая схема отгребают от хомяков и посыпают голову пеплом.
Уж на что меня бесит Ирена Понарошку, но у неё есть добрая суббота - она публикует проверенный фондом сбор. Вот это классная схема, и прям круто собирают.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.321
Симпатии
185.705
Давайте по-подробнее о мошеннических схемах Созона. Вот не верю я в эти щедро раздаваемые деньги, чую, пиздит Наська.

Тут писали, что она переводит лимоны (какое слово колхозное, бля) своим родственникам и есть пруфы. Принесите, пожалуйста! Вот это будет жирный жир.

По поводу благотворительности соглашусь с @Насыщенное настроение дел . Вы не представляете, какое количестве мошенников в Инстаграме. И блогер, если он уважает свою аудиторию, должен проверить - реальный ли сбор, документы проверить, приглашение из больницы и так далее. А то сначала разместят по доброте душевной объявление, а потом, если узнают, что это мошенническая схема отгребают от хомяков и посыпают голову пеплом.
Уж на что меня бесит Ирена Понарошку, но у неё есть добрая суббота - она публикует проверенный фондом сбор. Вот это классная схема, и прям круто собирают.
Так принесли на прошлой странице. Из гет контакта
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.621
Симпатии
89.499
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.321
Симпатии
185.705
Чот я не увидела про гетконтакт.
Надеюсь, не герпетическая инфекция век:hi_hi_hi:
Она вывалила перевод по телефону на миллион. Пробив этот номер, получили кучу тегов, в том числе сестра созоник
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.379
Симпатии
226.370
Эй плешидзе,ты подобрал идеальное место для знакомства!
Тихое, уютное и комфортное, созданное для общения.
Ой,а кто это там?
Стоят неподвижно. На випЫ денег не хватило,истуканы в области крестика,моё отметило приблизительную геолокацию :lau_gh1:
Посмотреть вложение 2293508 Посмотреть вложение 2293500 Посмотреть вложение 2293550
Лупоглазка наша губастенькая радуецца, СИрожа в свет выводит.

Или вот подходящий портрет Гуппи.
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
170
Симпатии
5.783
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.560
Симпатии
35.859

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.119
Симпатии
16.467
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
920
Симпатии
18.961
Милые, хто тут главный? Верните в зад всех в одну палату. Слезно молю))
Они так стараются друг перед другом выделываются, просыпаются и засыпают, все трое, думая друг о друге, а тут этих однояйцевых разделили))
Сириозли, не удобно по всем палатам бегать. Либо дублироваться будут, либо что-то «мегаважное» упустить можно))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031