Анастасия Созоник

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
760
Симпатии
21.443
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Хоспадде, какие же эти дуры из стограмчика беспомощные. Тонировку, блять, и ту сделать не могут. Созон, слушай сюда, оттеночные краски Goldwell, хочешь - желтизну уберут, хочешь - розового или пепельного добавят. Тоже мне, высшая математика, в Москве не может мастера найти на такую элементарную процедуру.

Посмотреть вложение 2684842 Посмотреть вложение 2684845
милое, офтопну вам, по голдвелу пользуясь случаем спрошу, не подсобите формулами? Я само крашу седые корне. а в тонировку само ссу. как там сложно нисложно рассчитывать формулу для тонировки?
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.403
Симпатии
75.301
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.609
милое, офтопну вам, по голдвелу пользуясь случаем спрошу, не подсобите формулами? Я само крашу седые корне. а в тонировку само ссу. как там сложно нисложно рассчитывать формулу для тонировки?
Милое, там не сложно на самом деле. Я читала вот тут. Девушка пишет про блонд, но легко перенести на любые оттенки. Пройдитесь по комментариям, там много и советов и ответов.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.962
Симпатии
61.718
а зачем два сезона подряд брать? я думала, что там жизнь после марафона и так меняется
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
1.989
Симпатии
68.086
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.609
Идиотка, иди отхуярь сутки в приемном или на скорой, как любит твоя молочная сестра по трипперу сравнивать. Тяжело ей, блять, тыкать ебалом в телефон имея при этом 0 ответственности за что-либо.

IMG_20220629_082026.jpg
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.065
Симпатии
221.880
Идиотка, иди отхуярь сутки в приемном или на скорой, как любит твоя молочная сестра по трипперу сравнивать. Тяжело ей, блять, тыкать ебалом в телефон имея при этом 0 ответственности за что-либо.

Посмотреть вложение 2726812
Кто там ещё говорил "харошая милая девачька". Девачька может тельце и неплохое сделала (исключим груди, зубы и полностью все лицо). Но это РАБОТА? Молодая блядь девка, вся работа - фитнесзал и телефон. Тут у любой будет фигура похожая. Тяжелая работа, пиздец ахуенно. Перетрудилпсь бедняга. Каждые два месяца отдыхает от фитнесзала на курортах. Бедненькая...

Пиявка и мошенница с неустойчивой психикой. Для меня ещё и паразита. Ибо "марафоны" это - мошенничество, сугерирвют быстрое похудение, а не здоровый образ жизни. Упров интернет ломится, на Ютубе видео полным полно. О здоровом сбалансированном питании пол часа почитать, чтобы принципы понять. И идут люди в марафоны не для похудеть, а бабки в лотерею выиграть. Т.е. Созон делает лотерейные розыгрыши, а не "марафоны" для здорового образа жизни..у нас бы ее посадили, за мошенничество. Ибо запрещено частным лицам проводить денежные розыгрыши. .
Главное, чтобы данный маркетинговый ход не расценили как лотерею. Иначе компанию оштрафуют на 200–300 тыс. руб. за проведение стимулирующего мероприятия без разрешения Правительства РФ. Признаки лотереи (согласно Федеральному закону от 11.11.2003 №138-ФЗ «О лотереях»): приобретение билета за деньги; розыгрыш приза с использованием специального оборудования (лототронов); формирование призового фонда за счет выручки, полученной от продажи билетов; случайный способ определения победителей.

Следовательно, проводя акцию, Ваши маркетологи должны исключить данные критерии, поскольку наличие хотя бы одного из них приведет к тому, что ее признают лотереей. Сделать это можно следующим образом: бесплатно собирайте заявки от клиентов, например, с помощью сайта Вашей компании или sms-сообщений; если для определения победителя необходимо тянуть билет, используйте для этого обычную вазу; формируйте призовой фонд из собственных средств, а не из денег от продажи билетов; установите алгоритм определения победителей.* Вместе с тем не исключено, что, даже выполнив все требования, Вам все равно придется отстаивать свою позицию в суде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
@Необычайной красоты женщина, я тут только узнала о Лерчек,занимаются тем же самым,дома,машины,яхт только не хватает.
Во как гребут.
Пока за жопу никого не берут ,пока....
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.065
Симпатии
221.880
@Необычайной красоты женщина, я тут только узнала о Лерчек,занимаются тем же самым,дома,машины,яхт только не хватает.
Во как гребут.
Пока за жопу никого не берут ,пока....
Ибо лохи молчат. Ведь сама же Созон писала, люди покупают 2-3 раза один и тот же марафон, надеясь выиграть приз. Вопрос у меня: сколько из купивших марафон делают упры и диеты ( или что там в марафонах). А сколько просто покупают, надеясь выиграть. Шанс вроде вырисовывается получше, чем в гослотерее, так как количество участников в марафоне намного меньше, чем в гослотерее. Но тем не менее, это все таки лотерея, прикрывающая марафоном.
Post automatically merged:

Вопрос почему? Ответ: увеличить гору бабла, которая остаётся Созонихе после наебательного марафона. Продукт остался то тот же.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.238
Симпатии
184.180
Нищая Плешь живёт задорнее этих двух дур, сидящих на мешках с баблом. У одной контент: цобачка обосралась, у другой: высокие сыновья снова подстриглись
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.065
Симпатии
221.880
Вот с этими бидонами она выглядит худой бабой с огромными висящими бидонами, а не спортивной хрупкой девушкой с красивой и упругой грудью.
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.403
Симпатии
75.301
Ой блять! Началось. Я этой пиздоротой не верю уже. Она выдумывает эти проблемы и слезливые истории, чтобы ее идиоты подписчики которые покупают ее марафоны ражи выигрыша - не думали что у настюхи жизнь лафа. Они смотрят и думают, ну и че баба с деньгами, а толку??? Каждый день Ревет, то собака, то ее кто то преследует и угрожает, то упала ударилась, то ещё что то. И после всего этого подписчица думает: ну раз миллионершам плачет, то у меня ещё сахар а не жизнь. При своей видимой тупости, настюха поняла алгоритм.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.238
Симпатии
184.180
Отклонения отвечают за работу органов и ээээ работу метаболизма! Прикольно. Кхк? Ээээ… что сие?
За всех врачей пишет сама Настюха. Без трагедий с цобачкой ни один марафон не обходится. Зимой роды, видать, зашли хомякам, жалели и скупали лотерейные билетики
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Оказываетсо это анализы говно были! Все у Дунечки нормально! Возрастные изменения в сердце и печени! Вот с жкт проблемы, отравилась чем-то, а так даже можно лететь в Кемерово.
Ясно-понятно, в Москве даже анализы сделать нормально не могут для собачки, про ногти и покраску волос вообще молчу :)