Анастасия Стадник

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Не как к контенту?? Вы про ту же Стадник говорите, которая завела ютуб своей малой когда той было 2 года??
Нет, безусловно, она делает деньги на всём (надо же кормить Сашу, а то ряха недостаточно быстро увеличивается), но она не СашаБо, которая дала мелкому планшет и отцепись от меня до свидания, она реально хорошо к ней относится и когда они гуляют, играет с ней, бегает, и только очень малую часть снимает. Но ютуб не был прихотью Миланки, он был для бабла - факт. Просто не выстрелил.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
773
Симпатии
12.739
Не как к контенту?? Вы про ту же Стадник говорите, которая завела ютуб своей малой когда той было 2 года??
Насик плутонолит примерно мои мысли описал. Конечно, она создала малой ютуб и каждый день снимает ее в сториз в том или ином количестве, но до той же Стужук ей далеко (или это у меня от Слони психологическая травма :zvez_ochki:). Типа, Сися не мать года, но на фоне остальных блоггеров получше многих точно.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
504
Симпатии
4.767
Нічого не змінюється! У неї все повторюється по колу... і головне, що маніакально за 3 дні хоче скинути декілька кг, а не очікувати більше і нормально харчуватися
C22CCDEA-3A4F-46E7-97A0-DAC8B15A9CAD.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.975
Симпатии
34.651
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
А хтось знає чому Стаднік з Бо перестали спілкуватись?
Ебобо говорила, что ТикТок - это полная хуйня и трата времени, что она никогда бы не тратила на это время. А Стадник прикольные видео записывает в Тиктоке. В итоге её фанаты накинулись на Ебобо и вроде как на этой почве...
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.711
Симпатии
85.196
Знов каже, що Саша категорично проти психологів, а вона вважає, що іноді потрібно, але ясна справа, що не піде. Посмотреть вложение 1525588
а Саша проти, бо боїться, що психолого спам'ятає його жінку і вона перестане себе кроїти в хірургів і ше чого доброго від нього піде ? Хоча, сильно сумніваюсь в останньому, там якісь "созависимие" стосунки, а в Стадник в голові велика вава, навіть, якби він її бив, воан не піде.
Post automatically merged:

Нічого не змінюється! У неї все повторюється по колу... і головне, що маніакально за 3 дні хоче скинути декілька кг, а не очікувати більше і нормально харчуватися Посмотреть вложение 1528231
а що вона там хоче скидати якщо худа як патик ?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
а Саша проти, бо боїться, що психолого спам'ятає його жінку і вона перестане себе кроїти в хірургів і ше чого доброго від нього піде ? Хоча, сильно сумніваюсь в останньому, там якісь "созависимие" стосунки, а в Стадник в голові велика вава, навіть, якби він її бив, воан не піде.
Взагалі, така штука, що психіка не ворог сам собі. Усвідомлення, що ти жила з хєровою людиною - великий шок і травма, а психіка себе оберігає від травм, і починається заперечення. Тому цілком можливо, що вона б пішла до психолога, почала щось розуміти, і просто накрутила, що це хєровий психолог і він заздрить її щастю. Майже впевнена, що ця історія так би і закінчилась.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.711
Симпатии
85.196
Взагалі, така штука, що психіка не ворог сам собі. Усвідомлення, що ти жила з хєровою людиною - великий шок і травма, а психіка себе оберігає від травм, і починається заперечення. Тому цілком можливо, що вона б пішла до психолога, почала щось розуміти, і просто накрутила, що це хєровий психолог і він заздрить її щастю. Майже впевнена, що ця історія так би і закінчилась.
тому їй вже скоріш за все психіатр і таблетки потрібен, бо справа дійшла занадто далеко. Таке з собою зробити заради чого ? Я не розумію, там не було кривого носа як в Пренткоко чи тонесеньких губ та й груди у відео від Пацанки до панянки норм. Зачєм робити з себе гуманоїда і сидіти постійно на якихось дієтах, я геть не розумію.:facepalm: Людині ще й 30 нема, а вона вже купу операцій мала абсолютно без показів, треш.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Посмотреть вложение 1529793 А для чого клубок волосся? Короче, тут прекрасно все)))
Очень жаль её, правда. Была такая куколка красивая, а сейчас на этот обрубок вместо носа больно смотреть.

Тоже согласна, что Саша не хочет пускать её к психологу, потому что ей откроют глаза на этого подсоса.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
773
Симпатии
12.739
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.268
Саша любит не только большие губы, но и компашку братишки Кадырова в гиве. А чо)))))
Кто покупает у нее рекламу? вы с дурки?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Все время жалуется, что волосы клоками лезут. А потом неделю на одних соках сидит, такая интересная, конечно.
Надеюсь, Настя тут читает? Передаю тебе совет, который не просили - тебе нужно не голодать, а кушать часто, простую правильную еду (каши, мясо, овощи, фрукты, яйца и даже хлеб), но при этом соблюдать калорийность. До 2000-2500ккал в день. И плюс спорт. Всё. Тело будет полно сил, волосы на месте и хорошо расти, будет красивая фигура и нервы в порядке.
Все голодания, соки и тд - хуйня полная, поверь.

Знаю девушку, которая выступала на бикини - там тело огонь (видно каждую мышцу). Она каждый день выкладывает то, что ест. Так вот там еды очень даже много получается за счёт простых правильных продуктов. Волосы там просто шикарные. Всегда полна сил и энергии.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
@Власниця обличчя, Ей это писали миллион раз. Она говорит, что это ей не подходит. Плюс она жрёт вареники, сникерсы, булки, пиццу, по три блюда за обед жирных и углеводных с сашей за компанию, или не жрёт вообще. Середины у неё нет.

Да и не жирная она. Просто ёбнутая с непринятием себя и фиксацией на 4ке как первой цифре веса.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
504
Симпатии
4.767
Зустрічайте! Нутриціолога Стадницю :facepalm::-) зараз якийсь дійсно досвідчений нутриціолог чи дієтолог, напевно, рже в голосіну з того, що воно написало
9B8F4D5D-312B-4333-B34A-C996938F39A1.jpeg
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.711
Симпатии
85.196
Зустрічайте! Нутриціолога Стадницю :facepalm::-) зараз якийсь дійсно досвідчений нутриціолог чи дієтолог, напевно, рже в голосіну з того, що воно написало Посмотреть вложение 1532676
Я б людям, які в своєму лексиконі використовують слово "шлаки", "шлакуватися" вирвала язик нафіг. Ще замов кишковий віник в йобнутої Алінки Артемчук, "щоб очиститись від шлаків і токсинів". Раніше ідіоти купляли глисти китайські, щоб похудати, а зараз хрєнь в інста, нічого не міняється. :facepalm:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Я б людям, які в своєму лексиконі використовують слово "шлаки", "шлакуватися" вирвала язик нафіг. Ще замов кишковий віник в йобнутої Алінки Артемчук, "щоб очиститись від шлаків і токсинів". Раніше ідіоти купляли глисти китайські, щоб похудати, а зараз хрєнь в інста, нічого не міняється. :facepalm:
Я впевнена, якби зараз оригінальна Лі-да на амфетаминах продавалася, Стадник перша була б в черзі)