Анастасия Стадник

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Посмотреть вложение 580497 Хотя знаете, не проленилась и долистала ее профайл до конца (еще тех времен, где она очевидно не открыла для себя фейстюн) и соглашусь, что нос у нее довольно таки крупный. Поэтому с рино в ее случае я соглашусь.
Но вот губы и сиськи - определенно нет.
Тогда айфоны тоже делали иногда так себе селфи в пикселях, но вот в профиль - неплохой нос. Ни смертельно страшный, ни как у бабы яги. Подходил ей.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.205
Симпатии
61.441
Да по хер как она теперь выглядит. Это до добра не доведёт, разве не было примеров ? Либо вынимают все потом полностью, либо ещё хуже последствия..
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.282
Симпатии
11.702
милое, согласна с вами на все 100!
сися вообще добродушная, даже жаль ее иногда чуток. красивая баба, и так загнобил ее муженек, что под нож ложиться.
Подпишусь под каждым словом. Не слежу, как говорится. Но видно, что она не злобная. И от природы красивая девчонка. Жаль, что кромсает себя зря
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
Не милое, это проф фотки и тут нос очень подретуширован. Посмотрите ее ранние фото, нос и вправду не очень (сейчас лучше ящитаю)
Не берусь судить. Возможно, и хорошо. У меня есть несколько знакомых, которые носят «орлиный» и «римские» носы, по типу носа Перис Хилтон в разных вариациях, и эти девушки, выглядят настолько эффектно ( да и уверенно в себе), что эти носы воспринимаешь как изюминку. Просто человек сумел это принять и сделать хорошое дополнение к своей яркой внешности и внутренней харизме. И они не говорят, что хотят что-то изменить и знаю, что не изменят ( девушкам слегка под/за 30). Толку ? Потеряют ведь индивидуальность !
Так вот я и имела это ввиду, возможно, она и станет красивее согласно нынешним канонам красоты, но не уверенна, или всё-таки сможет наконец-то принять себя и полюбить, то что есть. Ведь она закомплексованна с ног до головы, ведь если это правда (о том, что Саша лепит её с бывшей), то как минимум, взбунтовалась и показала, что она не кукла, которую можно постоянно перекраивать.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Милые, простите, может тут так не принято, но мне нос нравится. Хорошо смотрится, профиль прям огонь. Она писала кто пилил?
Я прост не слежу за этой женщиной
Так нам(ну мені точно) ніс теж подобається. Ми обговорювали просто, що і "старий" носик був нормальним і їй з ним було ОК)
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.715
Симпатии
85.221
Г

Гість

Гость
Бачила сьогодні Стадник в дитячому розважальному центрі. Нічого так, симпатична, мініатюрна. Нема тієї пошлості, що на фото. І губи нормально виглядають. Гарно спілкувалась з дитиною, без телефону. Видалась дуже навіть адекватною.