Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
41.925
Да никого не триггерит, Насть, просто охреневаем от кривого зеркала в твоих глазах.
 
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
332
Симпатии
6.236
Ну отказывать себе в самолюбовании только потому что кого-то там что-то триггерит, тоже нафиг надо. Кого реально триггерит контент может отписаться. Но забавно что то, что ее наркоконтент или шлюхоконтент кого-то триггерит, ее не волнует вообще. Она как будто не может даже представить, что это пиздец. Смешно как таракан рассуждает о социальном дне в контексте треш контента, лично для меня именно она контент из серии "господи блять, какой пиздец, нахуй так жить, хорошо что это не со мной"
Думаю если бы она хоть объяснила пастве что её блог теперь об этом (всё ещё не понятно о чём, но с наркотой и рпп) - то кому не нравится отвалились бы быстро. Но она сделала вид что в обоих случаях просто мимолётно честно сказала мол вот так в жизни бывает, а со временем забила этим весь эфир. И всё ещё не понятно что и для чего она теперь рассказывает и показывает. Блог теперь про анорексию и миски с фруктами? Про купальники с Шейна? Про траву? Это ведь не назовешь лайфстайл блогом, это треш как вы хорошо подметили. Но даже он какой-то неполноценный - нам так и не рассказали что там на яхте произошло.
Я сейчас скажу страшное даже для себя - но ей пора к митрохе чтобы та ей распаковала шапку профиля и нашла мягкую нишу. А митроха пусть учится "расслабленности" у таракана, вот это было бы переопыление :popcorn~2:
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
208
Симпатии
1.858
Мое заходит в эту палату раз в квартал, чисто чтобы подьебнуть закомплексованную Торокаху на почве веса (ну ок, была жирная корова, теперь худая да обвисшая) и чтобы увидеть реакцию на Люсин каминг-аут, а он все не телится. Впрочем, нам уже намекнули, что ему разрешено трахаться с другими людьми, а в следующей серии узнаем, что под людьми подразумеваются мужики, а с мужиком - не измена же. Ифчо, сутенерш, пропагандирующих проституцию, мое не будет жалеть, даже если они подыхают от наркоанорексии и получили от муженька закономерный ВИЧ.
после того как она усиралась за подруженцию тату, которую нельзя гнобить за вич, хотя эта поехавшая заразилась специально и целенаправленно, о чем не стремалась трындеть, жалеть нашу сутенершу вообще не хочется ни по каким причинам. Тем более за вич
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.127
Симпатии
41.023
Возраст
41
Думаю если бы она хоть объяснила пастве что её блог теперь об этом (всё ещё не понятно о чём, но с наркотой и рпп) - то кому не нравится отвалились бы быстро. Но она сделала вид что в обоих случаях просто мимолётно честно сказала мол вот так в жизни бывает, а со временем забила этим весь эфир. И всё ещё не понятно что и для чего она теперь рассказывает и показывает. Блог теперь про анорексию и миски с фруктами? Про купальники с Шейна? Про траву? Это ведь не назовешь лайфстайл блогом, это треш как вы хорошо подметили. Но даже он какой-то неполноценный - нам так и не рассказали что там на яхте произошло.
Я сейчас скажу страшное даже для себя - но ей пора к митрохе чтобы та ей распаковала шапку профиля и нашла мягкую нишу. А митроха пусть учится "расслабленности" у таракана, вот это было бы переопыление :popcorn~2:
ору, милое, это был бы коллаб! Я вообще вахуе от того что вся из себя критичная Настя, которая в целом действительно неплохо подходит к рекламе, рекламирует митрошину. Настя так громко осуждает людей на тему политики и молчания, НО БЛЯТЬ РЕКЛАМИРУЕТ МИТРОШИНУ. Я считаю что митрошиной она зашкварилась и больше ее рекламе доверия быть не может. За деньги да, как говорится.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.970
Симпатии
125.156
Не знаю о чем там со звуком
Но опять у таракана любимая тематика траханье и жопа
Пиздец блог феминистки))) основные темы :конча, анал и обкуривание
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
491
Симпатии
13.355
Дней без воспоминаний о проституции: 0
Даже в оптике ухитрилась приплести
И Европы нам больше не нужны, Настя продалась за вкусные боулы. Ее дело конечно, но она ж не так давно хвасталась, что почти пани и песни польские слушала

милые, а можно вкрации чем Митрошина зашкварилась? Мое о ней слышало только что Инстаграм вести учит
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.274
Симпатии
130.990
Дней без воспоминаний о проституции: 0
Даже в оптике ухитрилась приплести
И Европы нам больше не нужны, Настя продалась за вкусные боулы. Ее дело конечно, но она ж не так давно хвасталась, что почти пани и песни польские слушала

милые, а можно вкрации чем Митрошина зашкварилась? Мое о ней слышало только что Инстаграм вести учит
Нормальные девушки:
-выкладываю сторис и мониторю, посмотрел ли краш и любовь всей жизни.
Блядота Тараканиха:
-выложу мерзкие подробности о ебле, сексе, геях, сперме и извращениях и трепетно мониторю, посмотрел ли папаша моего ебыря по имени муж.
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
208
Симпатии
1.858
Дней без воспоминаний о проституции: 0
Даже в оптике ухитрилась приплести
И Европы нам больше не нужны, Настя продалась за вкусные боулы. Ее дело конечно, но она ж не так давно хвасталась, что почти пани и песни польские слушала

милые, а можно вкрации чем Митрошина зашкварилась? Мое о ней слышало только что Инстаграм вести учит
настя, записывай. Половина европейских стран выходят одной стороной на прекраснейшие моря, и вштанах босиком там можно выходить не мордой в забор, имея стремные дороги, мусор и бродячих собак, а в какой-нибудь виноградник, оливковый/фруктовый сад с видом на горы, море и простор.
а да, боулы там наверняка тоже есть

но хомяки схавают очередную убедительную причину конечно)))
 
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
332
Симпатии
6.236
Дней без воспоминаний о проституции: 0
Даже в оптике ухитрилась приплести
И Европы нам больше не нужны, Настя продалась за вкусные боулы. Ее дело конечно, но она ж не так давно хвасталась, что почти пани и песни польские слушала

милые, а можно вкрации чем Митрошина зашкварилась? Мое о ней слышало только что Инстаграм вести учит
Не лоханулась а передумала!

От фразы про ментальный член противно стало хотя мне не чужды приколы за триста. С этой фразой настолько всё не так что я аж не могу это сформулировать.

Ну и куда без дрочева на свёкра. Это такой себе социальный эксгибиционизм, просто кто-то сексом занимается в месте где можно быть застуканными, а она пизду перед свекром выворачивает. Сложно представить себе насколько угодно открытые отношения с родственниками, где пишут про секс максимально отвратно а потом скринят и выкладывают типа "видели? У нас это нормально!", поэтому единственное объяснение - таракана это возбуждает :ze_le_ny:
Post automatically merged:

@Тударыня
Чем она только не зашкварилась, милое! Во-первых она инфомошенница втюхивающая абсолютно бесполезную инфу за огромные деньги хомякам. Во-вторых раскручивала блог на темах фем активизма а потом сначала взяла себе малолетнего паренька на подсос гордо называя это отношениями хотя выглядело на натуральное содержание несовершеннолетних. Отношения закончились после того как школьник в её день рождения привёл толпу в номер поздравлять её, в то время как она спала голая. Теперь она нашла себе уога (йога) выглядящего как мокрица но эти отношения не афиширует хотя тоже судя по всему его содержит а он и рад отметкам в инсте и брендовым подачкам. Также она с гордостью выпустила абсолютно бесполезный трекер привычек который насквозь плохо сделан, но судя по всему это был отмыв денег. Также открыла школу танцев в Дубае которая сделана ещё хуже трекера и ещё больше палит банальный отмыв денег.

Также она бесконечно строит из себя самую умную деловую расслабленную танцюристку-бизнесменшу но на деле всё из этого получается нескрываемо плохо (может кроме развода хомяков на деньги).

Ну и финальный штрих: в начале полномасштабного вторжения она проехала мимо митинга на майбахе и сделала вид что поучаствовала в политической жизни своей страны как никто другой, после этого стремительно бежала в Дубай откуда не возвращалась на родину по сей день, но ни слова о войне (как и слова война) от неё больше слышно не было, а денежки греблись на карту совсем не дубайские. Год назад на неё открыли уголовку так как (очень не внезапно) она дробила доход по ИПшкам чем уклонилась от налогов на сколько-то там миллионов или сотен тысяч, не суть. Большую часть спокойно оплатила о чём с гордостью вещала на эфирах.

Какой-то вот такой персонаж. Палата общажного типа у нее имеется, если вам интересно почитать подробнее)
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.130
Симпатии
25.630
Настюха все больше напоминает Олега Монгола, глаза открываются все хуже

Оно и к лучшему для всех :a_g_a:
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.644
Симпатии
253.706
Адрес
НейДворец
Я именно в тае обратило внимание какая Настюха страшная это видимо потому что оч светло и солнечно, в Грузии они сидели в полумраке в темноте не так в глаза бросалось