Анастасия Флешка

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.521
#1
Настя Флешка - блогер из Саратова. https://www.youtube.com/channel/UCujZdjBQcjlFq3nyboMxok. Прославилась, сняв видео о том, как прокормить семью на 200 рублей в день.

Фамилия неизвестна и тщательно скрывается. Проживает в микрорайоне Солнечный. Стремительно скатывается на дно после развода с мужем, который ее бросил и уехал в Москву. После расставания вся жизнь Насти - это пьнки, гулянки, танцы и кривлянья на камеру. Планирует найти себе крутого москвича. Постоянно упоминает о том, какие у нее богатые поклонники. Единственная дочь Анастасии Олеся скинута на бабушку с дедушкой. Настя - знатная живодерка, все животные, которые у нее были - погибли или исчезли в неизвестном направлении. Кошке она вырвала когти и сплавила, прикрывшись аллергией у дочки (где киса - неизвестно, но Настя говорит, что она у ее мамы, но это очень сомнительно). Один из попугаев был задушен Олесей, другой по версии Насти улетел.

Анастасия имеет высшее образование, удивительным образом сочетающееся с низким словарным запасом, неграмотностью, глупостью и чванством. Анастасия не знает английского языка, плохо знает родной русский язык, не читает книги. Считает, что всего в жизни добилась сама и очень много достигла. Называет свой канал самым популярным в Саратове. У Насти есть двухкомнатная квартира, на которую она якобы заработала сама. Но это не так - часть квартиры была оплачена за наследственные деньги от ее бабушки, другую часть выплатил муж, взяв кредит. Настя в это время не работала. При разводе муж (его зовут Денис) поступил благородно - переписал свою часть на дочку. А Настя продолжает позориться, гуляя по саунам, выкладывая влоги подшофе и изображая пошлую сексуальность

.
CDjGwSE2.png
U7NQg8Q1.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.949
#3
Я_Дипломат написал(а):
Насики, а кто такая Анастасия Флешка? Попала на нее. На видео 200 рэ в день. :-)
Неоднозначное впечатление пока
Я тоже наткнулась на это фейспалмище.. такая еда блевотная, фрукты гнилые. Жесть :sh_ok:
И сама эта Флешка отталкивает, не знаю почему.
Когда она показала эту кастрюляку супа, где всего 300 грамм мяса, и при этом они это едят несколько дней-шок. Как ее муж выдерживает. Мужики ж загибаются, если отсутствует белковая пища. А она бахвалится, мол муж не перебочивый. Так причем здесь это, мой тоже не перебочивый, но на супе из воды и капусты любой загнется.
И ребенку гниль фруктовую давать.. та лучше самой не жрать, чем ребзю своему гнилье подсовывать :facepalm1:
Нах так жить :facepalm3:
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.286
Симпатии
44.583
#5
Я_Дипломат написал(а):
Насики, а кто такая Анастасия Флешка? Попала на нее. На видео 200 рэ в день. :-)
Неоднозначное впечатление пока
Я её приносило сюда. Грустное днище и тлен. Забавно, что она в комментах говорит, что работать будет только как хобби и не полный день. Хотя уровень жизни там что надо бы прям пахать обоим. Ей лет 27-28, кажется, живёт как старуха, у меня у мамы-пенсионерки жизнь интереснее, хотя она та ещё домоседка.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
617
Симпатии
2.774
#6
Я_Дипломат написал(а):
Насики, а кто такая Анастасия Флешка? Попала на нее. На видео 200 рэ в день. :-)
Неоднозначное впечатление пока
Ничего о ней не знаю, но вменяемый человек разве выберет себе такой ник :facepalm1:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Симпатии
61
#9
Тоже посмотрела "флешку", противная она какая-то, а особенно про работу.. Оййй ну как я не люблю таких- прикрывающие свою лень и эгоизм иммунитетом ребенка-ей учебник по биологии 8 класса прочитать надо бы ,узнает хоть как у человека иммунет появляется
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.286
Симпатии
44.583
#10
natalilisa279 написал(а):
Тоже посмотрела "флешку", противная она какая-то, а особенно про работу.. Оййй ну как я не люблю таких- прикрывающие свою лень и эгоизм иммунитетом ребенка-ей учебник по биологии 8 класса прочитать надо бы ,узнает хоть как у человека иммунет появляется
Дык она где-то в комментах под одним из видео писала, мол "на работу пойду только на интересную и на пол дня"
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#11
Муха Жужа написал(а):
natalilisa279 написал(а):
Тоже посмотрела "флешку", противная она какая-то, а особенно про работу.. Оййй ну как я не люблю таких- прикрывающие свою лень и эгоизм иммунитетом ребенка-ей учебник по биологии 8 класса прочитать надо бы ,узнает хоть как у человека иммунет появляется
Дык она где-то в комментах под одним из видео писала, мол "на работу пойду только на интересную и на пол дня"
А кто ее муж? Квартиры своей нет вроде?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.441
#12
наверно не пойдем написал(а):
Дык она где-то в комментах под одним из видео писала, мол "на работу пойду только на интересную и на пол дня"
А кто ее муж? Квартиры своей нет вроде?[/quote]
вот и я задалась вопросом где муж? посмотрела где она пол часа ноет что ребенок вдруг заболел бронхитом не вовремя а им на море ехать и все оплачено и спрашивает совета у подпизчиков :facepalm5: едет она туда с мамой и папой, которые работают и им тяжело менять время поездки....про мужа ни слова
и сколько лет ее девочке? 3-4? у нее бронхиты уже в тяжелой форме, что надо колоть антибиотики пневмония была и это у ребенка, который сидит дома и не ходит в сад.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
25
Симпатии
61
#13
А что вы хотели? Антисоциальный образ жизни и 200 рублей сказываются
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#14
северное сияние написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Дык она где-то в комментах под одним из видео писала, мол "на работу пойду только на интересную и на пол дня"
А кто ее муж? Квартиры своей нет вроде?
вот и я задалась вопросом где муж? посмотрела где она пол часа ноет что ребенок вдруг заболел бронхитом не вовремя а им на море ехать и все оплачено и спрашивает совета у подпизчиков :facepalm5: едет она туда с мамой и папой, которые работают и им тяжело менять время поездки....про мужа ни слова
и сколько лет ее девочке? 3-4? у нее бронхиты уже в тяжелой форме, что надо колоть антибиотики пневмония была и это у ребенка, который сидит дома и не ходит в сад.[/quote]
Ну, в таком случае, типа, если муж вахтой работает, можно поверить в 200р в день. Меню явно не расчитано на мужика.
Девочка ходила в сад, сейчас не ходит.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#15
Анастасия Флешка опять повела дочь на ту же площадку с теми качелями, на которых та свалилась и получила сотрясение мозга.
Ведь не самые бедные же, но рацион: печеночные оладьи, колбасный сыр, майонез, докторская кобаса, кофе растворимый :tazik: :tazik:


 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.286
Симпатии
44.583
#16
наверно не пойдем написал(а):
Ведь не самые бедные же, но рацион: печеночные оладьи, колбасный сыр, майонез, докторская кобаса, кофе растворимый :tazik: :tazik:
Не бедные, а экономные, говорят. Но экономить на еде как раз и есть признак нищеты адовый.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.521
#19
Флешка выпустила новое видео, где жалуется, что все кто ей в прошлом видео про кошку в панамку накидал, злые и дикие люди - испортили Настеньке настроение. А она, Настя - добрая и умная. Что она сделает из кошки не хищное животное, а доброе и ласковое, вырвав ей когти. А также ее очень раздражает то, что котейка ставит зацепки на одежде. Плюс Настенька брезгливая и поэтому ее намывает. Также Настя заявляет, что она всех, кто ей не нравится, будет кидать в ЧС и все делать по-своему.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.764
#20
Всем привет, уважаемые. Выползло из РО из-за Анастасии Флэшки. Читаю вас очень давно, иногда проскакивали здесь сообщения от ней. Эта тпшка все-таки твердо решила удалить когти у котика((
на 9-ой минуте примерно, рассуждает о злых комментариях, под одним из прошлых видео ей знатно в панамку напихали, говорит, что котик после удаления (не стрижки, а удаления!!!) будет милым, добрым и ласковым :sh_ok2: когда я смотрело, было 85 комментов, но они не отображались. Сейчас она включила комментарии, а там больше половины хомяков ее поддерживают.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.521
#21
Всем привет, уважаемые. Выползло из РО из-за Анастасии Флэшки. Читаю вас очень давно, иногда проскакивали здесь сообщения от ней. Эта тпшка все-таки твердо решила удалить когти у котика((
на 9-ой минуте примерно, рассуждает о злых комментариях, под одним из прошлых видео ей знатно в панамку напихали, говорит, что котик после удаления (не стрижки, а удаления!!!) будет милым, добрым и ласковым :sh_ok2: когда я смотрело, было 85 комментов, но они не отображались. Сейчас она включила комментарии, а там больше половины хомяков ее поддерживают.

милое, я тоже охереваю. выше писала о ней. суть в том, что эта ТП взяла котенка в качестве игрушки для своей дочки, поэтому ей наплевать. И еще в контрасте с этой ситуацией раздражает ее самолюбование на камеру. Ей кстати в комментах пишут, что животное наоборот, будет кусаться сильно. Думаю, следующий этап будет - улица, после того как кошечка цапнет Алеську -Принцесску. А подписчикам расскажет , что отдали.