Анастасия Флешка

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.820
Там Настюшка в сториз скорбит о том, что очередное свидание ацтой! Скучно все и неинтересно. Мужику 35 лет, ни машины ни квартиры, снимает однушку и ездит на каршеринге, не женат детей нет.

нась, ты эта, чтоб женщину удивлять, она как минимум должна быть… удивительной. Не удивительной идиоткой, как ты, которая все принцев ждет и начитавшись Лабковского считает, что ей все должны. Ты колхозанка, затарившаяся кучей тряпья на садоводе , верх твоих интересов это мотание по клубам в наряде « возьми меня прям здесь» и пьяные танцы в сториз. Планочку снизь, мужик не с мамой живет, а снимает- значит может себе позволить.. каршеринг- а что здесь такого стремного? Ты вон и замужем была и дите есть, а дура дурой.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.304
Там Настюшка в сториз скорбит о том, что очередное свидание ацтой! Скучно все и неинтересно. Мужику 35 лет, ни машины ни квартиры, снимает однушку и ездит на каршеринге, не женат детей нет.

нась, ты эта, чтоб женщину удивлять, она как минимум должна быть… удивительной. Не удивительной идиоткой, как ты, которая все принцев ждет и начитавшись Лабковского считает, что ей все должны. Ты колхозанка, затарившаяся кучей тряпья на садоводе , верх твоих интересов это мотание по клубам в наряде « возьми меня прям здесь» и пьяные танцы в сториз. Планочку снизь, мужик не с мамой живет, а снимает- значит может себе позволить.. каршеринг- а что здесь такого стремного? Ты вон и замужем была и дите есть, а дура дурой.
Настя свою квартиру не сама же купила, как я помню, какие претензии к мужику тогда?
И чем ей холостой и без детей плох? Лучше, чем с детьми и алиментами.
Ладно дура, так она в свои тридцать с небольшим вся разваливается уже.

это видео со свидания, как мое понимает?
Аж в рилсах увековечила поход в суши, а все не так ей, как той козе из сказки
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.820
Настя свою квартиру не сама же купила, как я помню, какие претензии к мужику тогда?
И чем ей холостой и без детей плох? Лучше, чем с детьми и алиментами.
Ладно дура, так она в свои тридцать с небольшим вся разваливается уже.

это видео со свидания, как мое понимает?
Аж в рилсах увековечила поход в суши, а все на так ей, как той козе из сказки
Мне еще интересно, а чем ее мужик должен удивить? Сальто или в присядку на первое свидание зайти?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.304
Как же она пропустит еженедельную пьянку?
Чей то вообще из санатория ничего не выкладывает, может на ютуб выложит потом
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.752
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.834
Настя свою квартиру не сама же купила, как я помню, какие претензии к мужику тогда?
И чем ей холостой и без детей плох? Лучше, чем с детьми и алиментами.
Ладно дура, так она в свои тридцать с небольшим вся разваливается уже.

это видео со свидания, как мое понимает?
Аж в рилсах увековечила поход в суши, а все не так ей, как той козе из сказки
Она предъявляет такие высокие требования к мужикам, чтоб и с квартирой был, и с машиной, много зарабатывал, наверняка еще без детей и бывших жен, а сама-то она что из себя представляет? Почему успешный, красивый, умный мужик должен на нее обратить внимание? Чем она может его привлечь?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.820
Она предъявляет такие высокие требования к мужикам, чтоб и с квартирой был, и с машиной, много зарабатывал, наверняка еще без детей и бывших жен, а сама-то она что из себя представляет? Почему успешный, красивый, умный мужик должен на нее обратить внимание? Чем она может его привлечь?
Милое, недоумеваем много лет :-)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.752
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.290
Симпатии
12.791
Потому-что корона выросла и свободы захотелось (не нагулялась), замуж то рано вышла и родила.
Плюс она раньше с ютуба неплохо зарабатывала, у нее старые видосы про экономное меню с большими просмотрами. Купила себе тачку, ноутбук, шубу, в отпуска ездила, ремонт в квартире делала. Деньги у нее были не космические, но для Саратова нормальные. Насмотрелась психологов и тренингов, вот и снесло крышу…

А теперь вот… таксистом работает и в красно-белом :bra_vo: но запросики на принцев остались :;-))):
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Она предъявляет такие высокие требования к мужикам, чтоб и с квартирой был, и с машиной, много зарабатывал, наверняка еще без детей и бывших жен, а сама-то она что из себя представляет? Почему успешный, красивый, умный мужик должен на нее обратить внимание? Чем она может его привлечь?
А как же писечка самого популярного блогера Саратова?)
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.304
Как будто у нее есть такая работа)
Что, по работе таксиста соскучилась?
прям устала отдыхать:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.304
Флешка подлечила свои защемления и снова готова соблазнять))
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.304
Глянуло видео на ютуб про отдых в санатории.
6 лет высиживала путевку именно в этот санаторий и за все эти годы не удосужилась отзывы о нем почитать? В итоге недовольна осталась. Странная
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.820
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
778
Симпатии
13.109