Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
30.863
Если фото так тяжело найти , что сама Настя ищет и никак не найдет ( чё сложного архивы сторис поднять?) то как Зара его нашла? И интересно как выглядело письмо в Зару? "Здрасьте, это я на фото , только пока фото не могу найти , но это точно я, ну надо быть тупым чтоб думать что это не я"
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.637
Если фото так тяжело найти , что сама Настя ищет и никак не найдет ( чё сложного архивы сторис поднять?) то как Зара его нашла? И интересно как выглядело письмо в Зару? "Здрасьте, это я на фото , только пока фото не могу найти , но это точно я, ну надо быть тупым чтоб думать что это не я"
Писала что перед войной много фоток удалила из инсты "от стресса", но блядь на телефоне то как минимум должен быть оригинал ебанаврот!
upd не нашли))))
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
323
Симпатии
1.638
Ну эта история только подтверждает, что мадам не зря палату выделили. Вот это реально самомнение
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
228
Симпатии
6.024
Блять я ору с этой ситуации с Зарой :;-))):

Зара спиздили мое фото и напечатали его на футболке, но я щас пиво пью, лежа на пранамате, параллельно занимаясь спортом по фитстарс, поэтому нет времени искать фото. Поищите сами, если вам так надо.
Но это я, зуб даю. Че, не видите сами штоле, что это я??
В Зару писать не буду, хаха, я добрая, не жалко.

А хомяки рвут ватники на хрудях- да, Настя, это ты!!!!!!!! Помню, помню эту фотку, от те крест!!!!!!1

Блять, Они там все ебанулись штоле?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
616
Симпатии
10.221
Блять я ору с этой ситуации с Зарой :;-))):

Зара спиздили мое фото и напечатали его на футболке, но я щас пиво пью, лежа на пранамате, параллельно занимаясь спортом по фитстарс, поэтому нет времени искать фото. Поищите сами, если вам так надо.
Но это я, зуб даю. Че, не видите сами штоле, что это я??
В Зару писать не буду, хаха, я добрая, не жалко.

А хомяки рвут ватники на хрудях- да, Настя, это ты!!!!!!!! Помню, помню эту фотку, от те крест!!!!!!1

Блять, Они там все ебанулись штоле?
Фотку так и не нашли, но все помнят)))))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
623
Симпатии
12.020
Кстати, я тоже помню ту фотку) но нет тела нет дела, если она ее не может найти-зачем было это хай поднимать, теперь это выглядит максимально глупо без пруфов.
Post automatically merged:

меня больше насмешило, что они письмо в зару отослали без фотки, типо с какой целью?
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.741
Симпатии
89.139
У нее была похожая фотка, но именно фотка, а не картинка обработанная. И таких похожих фоток миллионы в инсте, потому что такой стиль был моден одно время.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.344
Все лучшее и сразу :-D

люблю вот это еле собрала , по кускам, пахала видимо накануне. Ну не едь, раз так тяжело тебе, болезная
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.637
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.465
Симпатии
87.601
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.344
Так пять часов-это норм спать. В чем героизм ситуации?
Согласна! Но даже и не в этом дело то - ведь она не работает, в чем трагизм ситуации?? Ну можно днем поспать наконец. Между работой, детьми, бытом вроде не рвется, как многие. Ах уж эти надуманные проблемы инстателочек
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
293
Симпатии
7.632
Согласна! Но даже и не в этом дело то - ведь она не работает, в чем трагизм ситуации?? Ну можно днем поспать наконец. Между работой, детьми, бытом вроде не рвется, как многие. Ах уж эти надуманные проблемы инстателочек
она же вечно с отдыха приезжает уставшая плюс заболевшая, утром просыпается как пчеловод из улья, превозмогая собирается и едет по жральням
это происходит буквально от безделья. чем больше ленишься, тем сложнее себя заставить вообще что-то делать потом, мне кажется все с таким сталкивались. только у нее это не жизненный период, а лайфстайл
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
706
Симпатии
8.344
она же вечно с отдыха приезжает уставшая плюс заболевшая, утром просыпается как пчеловод из улья, превозмогая собирается и едет по жральням
это происходит буквально от безделья. чем больше ленишься, тем сложнее себя заставить вообще что-то делать потом, мне кажется все с таким сталкивались. только у нее это не жизненный период, а лайфстайл
Да и плюс бедная ее ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОЖА якобы всегда убита)))) ежики плакали кололись, но жрали кактус…
Есть вариант найти работу, помогает и в режим войти и ныть некогда :-D
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
268
Симпатии
3.096
наси, вы чо? вы на заводах вкалываете, а фурса работает СОБОЙ. ну надо понимать разницу, ёк-макарёк, конечно, она устаёт больше, так что тут и сравнивать нечего!
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
268
Симпатии
3.096

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.238
Симпатии
25.566
А еще не приходил ли ответ от Зары? А фотку нашли? :s_arcasm:
Наверняка Зара перед ней извинилась, отправила денежную компенсацию и ген.директор лично записал видео с извинениями. Показывать это она, конечно же, не будет