Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
Я проведу нашу палату как Данко))
Просто интересно испытать на сеье- насколько далеко и глубоко бывает дно у горе- вызажыста на такой роже как у меня?)
Я не очень разбираюсь в тонкостях визажа,но на ваше фото приятно посмотреть,в отличии от. Кстати, если вы попросились к ней в модели,это прямо таки шах с нашей стороны))) откажет- покажет нам,что читает нас. Согласиться тоже нельзя)))
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Я проведу нашу палату как Данко))
Просто интересно испытать на сеье- насколько далеко и глубоко бывает дно у горе- вызажыста на такой роже как у меня?)
Если что, кричите громче и не оставайтесь с кабаном наедине :krestica:
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
Я не очень разбираюсь в тонкостях визажа,но на ваше фото приятно посмотреть,в отличии от. Кстати, если вы попросились к ней в модели,это прямо таки шах с нашей стороны))) откажет- покажет нам,что читает нас. Согласиться тоже нельзя)))
Фу тоже придумала кого в модели брать.Есть классификации в конце конуов- возрастная модель, вечерний макияж и прочее...Митяй взрослый, макияж не по возрасту просто усугубил.Апд.мне на этом фото 35 лет.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
А если серьёзно, то было б я московское, я б сходило поохуевать)) но ехать из уральской столицы в мск ради того чтоб на меня пролили бочку хайлайтера это ну такое
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Слушайте.. а мне почему-то ещё кажется, что фура хрена с два использует всякие одноразовые приблуды типа щёточек для туши и тд скорее всего и тушь хуярит всем одной щёткой, и помаду мажет прямо из стика. не вызывает она у меня ощущение чистоты и опрятности, вспоминаю как она показывала свою засраную косметику и кисти/спонжи, хоть бы для фото протерла что ли, я бы таким не смогла краситься и тем более показывать людям
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Слушайте.. а мне почему-то ещё кажется, что фура хрена с два использует всякие одноразовые приблуды типа щёточек для туши и тд скорее всего и тушь хуярит всем одной щёткой, и помаду мажет прямо из стика. не вызывает она у меня ощущение чистоты и опрятности, вспоминаю как она показывала свою засраную косметику и кисти/спонжи, хоть бы для фото протерла что ли, я бы таким не смогла краситься и тем более показывать людям
Самое интересное, что все персонажи для мокияжу на своих страницах зафотожоплены, как они вообще Насосу разрешили это выкладывать - загадка
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Самое интересное, что все персонажи для мокияжу на своих страницах зафотожоплены, как они вообще Насосу разрешили это выкладывать - загадка
Сдаётся мне что их не спрашивали))))
И вообще с трудом верится что им самим нравится макияж, просто насовать хуев морально легче, чем признать косяк, хорошая мина при плохой игре и все дела
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Слушайте.. а мне почему-то ещё кажется, что фура хрена с два использует всякие одноразовые приблуды типа щёточек для туши и тд скорее всего и тушь хуярит всем одной щёткой, и помаду мажет прямо из стика. не вызывает она у меня ощущение чистоты и опрятности, вспоминаю как она показывала свою засраную косметику и кисти/спонжи, хоть бы для фото протерла что ли, я бы таким не смогла краситься и тем более показывать людям
Ежова у себя выкладывала фото до-после девушки с ооооочень проблемной кожей. В комментах задали вопрос - кисти и спонжи как обрабатывали и вообще нужно одноразовые ( хотя и это не поможет, ведь в косметос тыкают все равно неоднократно кистью, а там с лицом ужас). Так вот, ответа на вопрос я не увидело!
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Ежова у себя выкладывала фото до-после девушки с ооооочень проблемной кожей. В комментах задали вопрос - кисти и спонжи как обрабатывали и вообще нужно одноразовые ( хотя и это не поможет, ведь в косметос тыкают все равно неоднократно кистью, а там с лицом ужас). Так вот, ответа на вопрос я не увидело!
Да идти туда на самом деле опасно для здоровья чисто с гигиенической точки зрения, неизвестно что принесёшь. Нидайбох потом воспользуешься уже своей косметикой и выяснится что подцепила эболу и весь косметос свой теперь придётся выкинуть, бгг. В копеечку вылетит лечиться и заново собирать косметичку, если косметики много и преимущественно проф/люкс
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.599
Симпатии
83.817
Ежова у себя выкладывала фото до-после девушки с ооооочень проблемной кожей. В комментах задали вопрос - кисти и спонжи как обрабатывали и вообще нужно одноразовые ( хотя и это не поможет, ведь в косметос тыкают все равно неоднократно кистью, а там с лицом ужас). Так вот, ответа на вопрос я не увидело!
:sh_ok::sh_o_k::sh_ok2::sh_o_k::sh_ok::oops::eek:o_Oo_O
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.599
Симпатии
83.817
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.599
Симпатии
83.817
А если серьёзно, то было б я московское, я б сходило поохуевать)) но ехать из уральской столицы в мск ради того чтоб на меня пролили бочку хайлайтера это ну такое
Я б тоже пошло!
Посмотреть как будут трястись от волнения и похмелья Насосьи лапки с когтями 15см - бесценно!
Драться если и будет то я убегу или постою за себя, мне кажется она неповоротливая)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.137
Свинофурс, это для быдлохомок своих ты супервизажист размера xs, для нас ты уровень международного класса.Помой кисти, наконец. И сама заодно помойся.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
Свинофурс, это для быдлохомок своих ты супервизажист размера xs, для нас ты уровень международного класса.Помой кисти, наконец. И сама заодно помойся.
Заодно можно и пижаму выстирать, и пятна с халата вывести)) а потом может ей понравится, и не сможет уже остановиться, глядишь почистит пуховик и помоет посуду нормально
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.894
Симпатии
17.199
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.369
Ногти-это пиздец.
Туда же забивается тупо вся грязь,а она такими руками людям живым мейк делает.
Или это косплей Гоар,не пойму...
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.599
Симпатии
83.817
И че она хотела этим показать/сказать? Размазанные рвотные массы

Вот чо вы понимаити! Куриная лапа это палитра, а мазня - краски! Типо творчество и тд)
Фу художник Фу так видит)