Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
130
Симпатии
2.387
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Cюда еще в ряд первым фото Сухова на Каникулах в Мексике. Сама сухова на пластике повернулась . Я после проекта ее бы не узнала,если б не подпись к фото у одного блоггера. Тоже кричит что все натюрель и нос ей ломали и только вправляли.

Как по мне, то межгалактический класс произошёл!!! Фу визожист прям атбога ... Так споганить сухову, что без подписи никто не понял, ну ептить, я под кассой Посмотреть вложение 551584
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
Ну так обычная ж одежда есть, оказывается!!! Зачем эти ковры на себя надевать?:zvez_ochki:
А так боди очень даже позитив.
Хотя ничего против пухляшей не имею, само далеко не икс Эс. Но до Насисного размера можно жрать и беременеть, беременеть и жрать
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Ну так обычная ж одежда есть, оказывается!!! Зачем эти ковры на себя надевать?:zvez_ochki:
А так боди очень даже позитив.
Хотя ничего против пухляшей не имею, само далеко не икс Эс. Но до Насисного размера можно жрать и беременеть, беременеть и жрать
Ей просто нельзя носить вещи в ярким принтом и замудренными застежками/висюльками
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
275
Симпатии
2.449
Там насоса в сторис бомбит от книги какого-то блогера «у которого всего 26 тысяч подписчиков и вся книга основана на блоге, нахуя это надо?»
А весь ее «блог», основанный на пересказе говнопередач и хайпа на всяких темах уровня желтых газет - это ок?))
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Буээээ. Из Ленты репортаж похоже?
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.823
Слушай вонючий липкий Насос)
У этой Плискиной хотя бы есть тематика страницы, занятие (не самое худшее), рост и планы на будущее. Она отлично выглядит, на первый взгляд информация не самая тупая, хоть и терпеть не могу это вот #заЗОЖ и на коучей алергия, преподнесена адекватно, на посты приятно смотреть, текст читаем, в отличие от твоих блювотных уркаганских высеров.
Значит книгу: 'Разоблачение 40 пагубных мифов о продуктах' ты читать не хочешь, а чтиво убогой Владки энэльщицы ждёшь?
Чем плохи эти книжки? Две из них тебе просто зазубрить нужно, дубина.
Вообще-то есть блоггеры и паблики, делающие полезный (научный например) контент, в отличие от тебя, и будет оч даже неплохо, если они начнут публиковаться
Тупая Фурса

IMG_20190112_145520.jpg

Фу завидовать плохо)
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.727
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
ладно ляхи ладно у меня самой тоже тот еще xxs. у меня вопрос тупой как у жителя столицы - какого лешего она в кроссах зимой? у меня сапоги зимние с мехом такое себе оказались, так у меня там еще шерстяной носок (поверх колготок) и если минут 5 постоять, ноги начинают все равно мерзнуть. я не говорю про ебанный лёд везде и ебанное говно из смеси снега и грязи на обочинах (если передвигаться на таксо как Насосия).
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.727
В кроссах и в пуховике с необъятным воротником (хорошо, хоть почистила). Модная мода.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.823
Жесть у неё толщина лях......
Набрала она конечно хорошо в последнее время на фоне нг, как многие) я тоже в теме) только вот в ее случае это опасно, ибо каждое такое послабление - плюс к весу, который становится константой.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
ладно ляхи ладно у меня самой тоже тот еще xxs. у меня вопрос тупой как у жителя столицы - какого лешего она в кроссах зимой? у меня сапоги зимние с мехом такое себе оказались, так у меня там еще шерстяной носок (поверх колготок) и если минут 5 постоять, ноги начинают все равно мерзнуть. я не говорю про ебанный лёд везде и ебанное говно из смеси снега и грязи на обочинах (если передвигаться на таксо как Насосия).
Миленькое, я в осенних сапогах хожу, просто кожа и всё, кроссы носила бы, но скользить начинаю. Не так холодно.но в родном городе при -25 ощущалось, что обувь не по сезону. За пределами Мск реально не стоит носить кроссы, ноги отвалятся. Гуляю с алкашом много очень и долго, полёт нормальный. У меня больше вопрос к тому, почему у неё нет нормальной обуви, в основном в этом белом великолепии её заметно
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
блять она беременная что ли? господи какой ужас, она просто бегемот!!
Тоже Об этом подумала.
У меня есть история про девочку 17 лет, которая думала, что у неё грыжа, а оказался 6-ой месяц беременности.
Вот мне кажется, что у Анастаса такое же. Она думает, что это просто все свадьбы и праздники. Но, Насть, купи тест на беременность
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
705
Симпатии
8.338
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Тоже Об этом подумала.
У меня есть история про девочку 17 лет, которая думала, что у неё грыжа, а оказался 6-ой месяц беременности.
Вот мне кажется, что у Анастаса такое же. Она думает, что это просто все свадьбы и праздники. Но, Насть, купи тест на беременность
у неё на видосе с горящим пуканом при движении платье вообще не колышется, как будто под ним огромный живот. полный пиздец
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
705
Симпатии
8.338
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Блин )) Настас реально танк )) и без бокальчика алкоголя никуда )) , может, она и макияжи делает бухая, поэтому такой пиздец получается?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
Я тоже так хожу :-D но у меня прям оч тёплые кроссы и лодыжка не голая)))) но я xs, возможно мне так можно :-D
ну не знаю, насики, как с голыми лодыжками по Москве... я сегодня погулять по центру была в таком виде : флисовая кофта, свитер, носки, утеплённые леггинсы, гольфы шерстяные, джинсы, куртка мембранная, до середины бедра, на шею платок, варежки и зимние ботинки. И я не сказала бы, что было жарко...
Анасос,может из за жира не мёрзнет. Ну и ,собстна, где ей? Пивка купить да доехать куда можно, она не гуляет в прямом смысле этого слова