Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
705
Симпатии
8.338
Ну и вот в этом весь наш Насос: не была, не видела,ни хрена не понимаю,но пост написать обязана!
Главное , непонятно, что она этим всем хотела сказать ))) напердела в лужу пару раз и довольная , пошла низкокалорийку в трукосте жрать вёдрами
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
У меня для Насоса плохие новости- красная рыбка жирная как бэ. Уж треску б чтоль заказывала, делать вид что худеешь, так делать хотя бы сутки)))
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.895
Симпатии
17.221
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Мать Хичкока, тут я с вами поспорю.
Если есть красную рыбу, без посторонних жиров, то тебя не разнесет с S до L.
Но наша стройняха, по мимо красной рыбы поджирает ведрами.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Если есть красную рыбу, без посторонних жиров, то тебя не разнесет с S до L.
Но наша стройняха, по мимо красной рыбы поджирает ведрами.
Дык кто говорит о том.что разнесет.Речь о том что при дефиците калл ,красная рыба это больше читмил, нежели продукт для диеты.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.570
Сем приУэт, ребята. Я отожралась. Ем полезную блювотную еду, хожу в этот сука сраный зал, ненавижу (мотивация огонь...). Зал ненавижу, чебуреки обожать! В этом вся Насос! Ps, приехала домой рано утром, встречалась по работе...
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.743
Мммм пахнет свежим хайпом
Почему бл псто не про реанимацию Быкова, филолога и журналиста? Новость об этом опубликовали ещё 4 часа назад
А нахуа? Тут вам и межнационалочка, и яжматеринство, и куча ещё чего
(Событие страшное горе)
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.743
Дык кто говорит о том.что разнесет.Речь о том что при дефиците калл ,красная рыба это больше читмил, нежели продукт для диеты.
Да наоборот милое, ненасыщенные жиры - залог комфортного похудения и вообще здоровья. Зачем жиры то урезать? Без жиров в этом деле никуда, особенно женщинам и всем остальным тоже. Если конечно не охота тупить, впасть в депрессуху, попрощаться с волосами и ногтями, хотеть постоянно есть, получить сбои в цикле и прочие прелести..
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.743
Сем приУэт, ребята. Я отожралась. Ем полезную блювотную еду, хожу в этот сука сраный зал, ненавижу (мотивация огонь...). Зал ненавижу, чебуреки обожать! В этом вся Насос! Ps, приехала домой рано утром, встречалась по работе...
Это она про когда? Назад в будущее?)) Отожралась она вроде перед прошлым новым годом ещё?
 
С

Старое валютное

Гость
@Шпагатюн-Акробат, зал это комната в ЖК где телек? Ненависть потому что в зале нет холодильника? Димас с кухни выгоняет ссаными тряпками?

Приехала домой рано утром? Опять под валютную косит:-)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.743
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
852
Насос в ПЭ с наумовым пиздит что она «ОоооЧ Чаасто бывает в Берлине» И всю свою Шарлотт Тилбери покупает в СВОЁМ корнере в Берлине :;-))):
Наумов спрашивает- а ты любишь Берлин?
На что Насос жеманно жмёт своими плечиками размера хs, и говорит: «фуууу, не люблю Берлин. Вообще я часто в Европе бываю, но Шарлотта не везде есть- Аххххх»
Я ссало кипятком:_lol_: надеюсь он сохранит эфир!!! Надо сохранить этот пЭрл на века!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
705
Симпатии
8.338
Насос в ПЭ с наумовым пиздит что она «ОоооЧ Чаасто бывает в Берлине» И всю свою Шарлотт Тилбери покупает в СВОЁМ корнере в Берлине :;-))):
Наумов спрашивает- а ты любишь Берлин?
На что Насос жеманно жмёт своими плечиками размера хs, и говорит: «фуууу, не люблю Берлин. Вообще я часто в Европе бываю, но Шарлотта не везде есть- Аххххх»
Я ссало кипятком:_lol_: надеюсь он сохранит эфир!!! Надо сохранить этот пЭрл на века!
Я тоже очень ржала ))) даже если она раза три в год выбирается куда то - это не часто ни фига)))) настюх, ну ты чО
А свой корнер - это круто
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
705
Симпатии
8.338
А все заценили, какой насос ответственный? Болеет, но работает. Раза 4 точно повторила это и чуть не рыдала от пафоса момента
Короче Панночка помирае от 37.5. Но она профессионал и выполнит свой долХ до конца
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
А все заценили, какой насос ответственный? Болеет, но работает. Раза 4 точно повторила это и чуть не рыдала от пафоса момента
Короче Панночка помирае от 37.5. Но она профессионал и выполнит свой долХ до конца
А че, Настя может шутить и быть активной?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Если чё...
Я все понимаю,слон хочет быть ближе к своим подписчикам, так сказать, своя в доску, но почему нельзя просто изъясняться без мата и вот этих никому не всравшихся че? А она с рекламодателями также общается?
Вот этой манерой разговаривать, она напоминает мне меня в 15. Я считала, что мат это супер. Через каждое слово он был.
Я не против мата, на самом деле. Это очень разряжает, но, сука, не через слово же!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.743
Всем кто знает что такое шалофурсики. Тем кто прохавал тему с самого низа. Всем кто столкнулся с этой Фурсой.
Всем насикомским душам просвещается..

https://radikal.ru/video/6wWMIqXoSnE


(Фурса невоспитанная быдланка и пиздаболка, не умеющая поддержать разговор, зацикленная на своей персоне, неблагодарное хамло)