Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Всем кто знает что такое шалофурсики. Тем кто прохавал тему с самого низа. Всем кто столкнулся с этой Фурсой.
Всем насикомским душам просвещается..

https://radikal.ru/video/6wWMIqXoSnE


(Фурса невоспитанная быдланка и пиздаболка, не умеющая поддержать разговор, зацикленная на своей персоне, неблагодарное хамло)
У меня в голове все по полочкам!
Я сейчас сижу на Корее...



Кто у нее заказывает тексты???
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.839
Симпатии
86.156
У меня в голове все по полочкам!
Я сейчас сижу на Корее...



Кто у нее заказывает тексты???
Я хз))) а как вам : я трудоголик?))
Или признание в том что посещает курсы управления гневом и тут же признается что не любит людей)
Я сижу на Корее ахахах
Этот ПЭ - просто сферическая Фурса в вакууме
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.452
Симпатии
87.376
Ты че, Настюха, это же красиво! Ты же для этого колешь! А тут бесплатно! Ну и вроде температура у тебя была от солнца... а теперь вдруг ангина. Определись уже, а!
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.508
Не устаю удивляться этой взрослой женщине. Если так много фантазий, то почему бы не превратить свою ложь в жизнь?
Всегда лень и страшно, но люди справляются.
Как друзья то у этой тупорезки есть?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
187
Симпатии
1.932
Возраст
36
Или это спу ее по губам отшлепал,когда она больше 900 ккал наедать сдала. Листаешь сторис-а тут такое:инфаркт микарда,во такой рубец!!!!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.839
Симпатии
86.156
Блэээ сочувствую Насосу, самой досталось такое несчастье как герпес, всё детство как олень проходила в болячках на губах( и больно и страшно и по девичьей самооценке било ппц. Другое дело нахуа это показывать? Как нищая попрошайка с протянутой рукой выпрашивает жалость.
Ещё очень бесят люди не умеющие говорить спасибо и пожалуйста. Или вообще благодарить и быть благодарными. Порой видишь как человек изъёбывается и страдает, ищет пути и усложняет всё на свете лишь бы обойти эти два слова. В ПЭ этот Сергей много раз делал ей комплименты, но эта овца ответила Благодарю только 1 раз вначале.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.839
Симпатии
86.156
Ты че, Настюха, это же красиво! Ты же для этого колешь! А тут бесплатно! Ну и вроде температура у тебя была от солнца... а теперь вдруг ангина. Определись уже, а!
С треском провалилась затея Фу выставить себя нитакойкакфсе, болеющей от солнца) а оказывается просто ангина. Вот вроде и пишет положительно про скорую, а все равно как говна поела, недовольная. Хуже всех сейчас Спу, с таким человеком в болезни находиться это ж мучение
Ты давай закажи питание на 600 КК, вообще в больничку переедешь
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
275
Симпатии
2.449
я пролистала этот прямой эфир с Наумовым (очень он приятный, кмк)
прооралась, когда он ее спросил мол "а ты смотрела до этого наши эфиры?"
она "нет, я вообще не смотрю почти никогда эфиры, панимаэш я человек занятой")))
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Бабоньки,там Фурса помирает!Ждёт транспортировку в "стационар". Зуб даю,едет себе что-то в XS-ом теле улучшать под видом ангины.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
ВоУ, ставлю сотку на пневмонию! Настька любит драмы, пневмония вполне себе серьёзный диагноз (как инсульт, который мы никогда не забудем). На почве болезни, низкий иммунитет, врач сказал 900 Калл жрать нельзя, в зал ходить нельзя, в чебуречек можно. Зе енд
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.004
Симпатии
21.452
Бабоньки,там Фурса помирает!Ждёт транспортировку в "стационар". Зуб даю,едет себе что-то в XS-ом теле улучшать под видом ангины.
Вертолёт что ли ждёт ? Обычная скорая не сможет донести этого кабана на носилках ?
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Повеяло двухдневной анорексией из больницы. Там на питании не разгуляться,так что,может, и на трехдневную выйдем!

П.с. Серега из эфира приятный. ХЗ кто это,но впечатление сугубо положительное
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
531
Симпатии
4.018
Ты че, Настюха, это же красиво! Ты же для этого колешь! А тут бесплатно! Ну и вроде температура у тебя была от солнца... а теперь вдруг ангина. Определись уже, а!
Да она верхнюю губу накололола просто. Вот и пизданула про ангину и герпес. Ну чтоб на свои "натуральные" никто не подумал
 
Последнее редактирование: