Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.819
не поверите, зашла сюда чтобы написать про спермопомаду ))
опередили!

мейк бабы яги это прям пять баллов. как будто меня на машине времени перебросило в начало двухтысячных..
Значит мы правы))) сейчас ей опять напишут правду, пост удалит :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.804
Симпатии
85.737
Йебать там университет международного класса, с чего эти курицы решили что они разбираются и могут кому-то делать мокеяш, если даже я, человек который совершенно не шарит, вижу что то, что они делают убого чуть более чем полностью?
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.634
Сука как заебала эта лесть, так приторно что аж тошнит. Ни у кого даж не возникло желания накидать ей хуев в панамку с объективным мнением)


 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Сука как заебала эта лесть, так приторно что аж тошнит. Ни у кого даж не возникло желания накидать ей хуев в панамку с объективным мнением)


бля мне никогда не понять фразу «красота в глазах смотрящего». типа я должна быть настроена на красоту внутри себя, и тогда смогу оценить невъебенность спермопомады?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.804
Симпатии
85.737
Сука как заебала эта лесть, так приторно что аж тошнит. Ни у кого даж не возникло желания накидать ей хуев в панамку с объективным мнением)


Ох уж эти хомячки в масках мышек кошек заек цитирующие про красоту в глазах смотрящего.. не суди да не судим будешь - из той же конторы. лизоблюды
Но голожопая модель и хомяки рады, а мы, конечно же, как обычно, зовидуем.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.804
Симпатии
85.737
бля мне никогда не понять фразу «красота в глазах смотрящего». типа я должна быть настроена на красоту внутри себя, и тогда смогу оценить невъебенность спермопомады?
Это типо если вы красивый душой человек и добры сердцем, то увидите прекрасный мокеяш, а если злая и плохая, то вам почудится спермопомада!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.804
Симпатии
85.737
Там Митяй развязался после операции и бухает из стеклянной письки за здоровье своей мамы.. Тут же дочку снимает.
Бухла не хватает и едут за водярой Пять озёр на лесопедах. 'посмотрите какое дно'
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
700
Симпатии
8.254
Открываю иг, а там пьяная женщина средних лет говорит , что песня сережки Лазарева - дерьмище :troll_25:
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Там Митяй развязался после операции и бухает из стеклянной письки за здоровье своей мамы.. Тут же дочку снимает.
Бухла не хватает и едут за водярой Пять озёр на лесопедах. 'посмотрите какое дно'

У неё там ещё и соус из кинзы ::-):-):-)
От Фу оберегается
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
604
Симпатии
11.738
Обращаюсь к стилистам, которые уже мечутся в поисках наряда со слов Настасьи) Ребята, кто-то один хотя бы, вы пока будете везти праздничный костюм ,заскочите в h&m ! Возьмите домашнюю футболочку за 10€ , а то желтенькая совсем износилась)0) Думаю сумма позволительная, хотя не знаю , это же траты не на тяжёлый люкс...
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.442
Симпатии
87.186
Художник от слова - худо, чутка вышла за границы контура...

Там не чутка ...::-(:::-(: рука пьяного мастера сиииильно дрогнула..,
А горячий как кутаб?... все про пожрать ...
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Возраст
13
Там фурса в сторис сняла розовые очки по поводу своего телосложения! Меня прям повеселило) не могу почему-то принести

UPD вроде получилось? http://instagr.am/p/BxnpaQJnLve/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
Да я хз честно) вердикт таков - Насос не умеет в визажисты однозначно!
Чтоб суметь в визажисты, нужны долгие и упорные отработки техник, это я на своём опыте прочувствовала :zvez_ochki: тогда со временем что-то начнёт получаться красиво (я сама ща в процессе оттачивания навыков), а фурса ленива даже до того чтоб футболку постирать, какие там отработки?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
700
Симпатии
8.254
когда шутка настолько хороша, что жаль не повторить ее дважды о_0 а потом ещё разок вслух ( или не разок?)
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
142
Симпатии
1.597
Возраст
13
Не самый известный факт, конечно, но погуглить и узнать о переименовании Республики Македония в Республику Северную Македонию занимает ровно 40 секунд. Мб даже и погуглила, но сильно хотелось пошутить? Это ты у нас, Анастас, путаешь страны и города.
Забываю постоянно, страна Париж или что там было?

Вот это я дала блин.. 'день с Фурсой'
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Этот мейк и кудряшки-прям группа Винтаж образца 2006-2007 года.В голове заиграла песня Плохая девочка.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.819
С

Старое валютное

Гость