Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Ахахах какое восхитительное высокопарное изложение тупых мюслей ))) с паузами с нового абзаца)) только вот мозга у тебя нет дубина стоеросовая.
Почему нельзя осветить инцидент спокойно, с фактами, а не таким унылым бездарным театральным способом? Она как будто приписывает себе победу над режимом. Мы просто наблюдаем как у этой курицы едет крыша.
Представляю как ее там трясёт, целыми днями сидит с телефоном ищет информацию, бомбит матерится, курит, дома срач, сама грязная вонючая.. великолепно!
Да не ищет она ничего, что Медуза ей приносит и другие новостные порталы, то и пишет, т.к. ума и фантазии у Фурсы, как у хлебушка.
Она постоянно говорит о том, что у неё есть источники, что она строго отбирает новости и разбирается во всем, но по факту просто пердит в лужу.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
617
Симпатии
11.915
Ещё моя не понимать, почто ее хомяки так усиленно дрочат на злую шкуру, прям самая охуенная она в мире,идеальная. А будь такая у них дома - половина б усыпила, половина б отдала «добрым людям» ( а кстати зачем добрым людям злая кошка:troll_20:?) что они курят , можно узнать? Мне тоже надо
Единственный адекватный коммент:
У французов есть старая пословица:"Дайте своей собаке плохое имя и можете Ее убить".
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
Да не ищет она ничего, что Медуза ей приносит и другие новостные порталы, то и пишет, т.к. ума и фантазии у Фурсы, как у хлебушка.
Она постоянно говорит о том, что у неё есть источники, что она строго отбирает новости и разбирается во всем, но по факту просто пердит в лужу.
Плюсую,милое. Все ее расследования и источники - собутыльники да собутыльницы, что слышали звон, но это была всего лишь стеклотара.
Ну и плюс чернуха из инета.
Я, наверное, совсем отсталое насекомое, ибо вообще не знаю что там за история с этим журналистом ... но пиздося само собой, в очередной раз хайпит. Водонашка, лучшая подруга взасос, уже высралась или ещё пытается анализировать под капельницами ?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
По поводу шкуры.у меня была кошка,тоже помесь, тоже достаточно агрессивная, признавала только меня и мужа,на гостей могла броситься из за угла. Но я,зная об этой ее особенности, не лезла к ней. Сама придет - поглажу,нет - не лезу и в итоге не отхватываю. Не понимаю, зачем драконить лишний раз и без того агрессивную кошку, селфи с ней делать, тыча телефоном в морду?...
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
По поводу шкуры.у меня была кошка,тоже помесь, тоже достаточно агрессивная, признавала только меня и мужа,на гостей могла броситься из за угла. Но я,зная об этой ее особенности, не лезла к ней. Сама придет - поглажу,нет - не лезу и в итоге не отхватываю. Не понимаю, зачем драконить лишний раз и без того агрессивную кошку, селфи с ней делать, тыча телефоном в морду?...
Кошка не просто так агрессирует, она защищается. Было видео, как кошка с испуганным и забитым видом убегала от Насоса. А когда убежать не может - шипит и рычит конечно((
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Кошка не просто так агрессирует, она защищается. Было видео, как кошка с испуганным и забитым видом убегала от Насоса. А когда убежать не может - шипит и рычит конечно((
Вот я и говорю, набуя ее тогда тискать?)) Насос,оставь кошку в покое, не лезь к ней. Понятное дело,что тебе для хайпа в инстаче нужно,что было не как у всех, шоб кошка была с характером , все так умиляются,хомки твои. Но кошке то не приятно,пойми
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.726
Да не ищет она ничего, что Медуза ей приносит и другие новостные порталы, то и пишет, т.к. ума и фантазии у Фурсы, как у хлебушка.
Она постоянно говорит о том, что у неё есть источники, что она строго отбирает новости и разбирается во всем, но по факту просто пердит в лужу.
А про своего «коллегу» Вышинского высер был у этой вездес(с)ущей? Кто в курсе?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Знаете, очень бесит, что она пишет-обещает, а нихрена не делает. Сколько раз она там уже обещала косметику разыграть? И все никак
А второй канал в телеграмме, типа АНТИРЕЖИМНЫЙ, это просто перепост из других каналов на тему
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
101
Симпатии
1.369
Наси, хотело я ещё принести и не успело. В сториз у фу было - она у бабушки, бабушка ест окрошку. И фу сидит рядом и возмущается типа как это можно есть и издает блевотные звуки. Рядом блин с обедающей бабушкой. Ну КАК БЛИАТ ТАК МОЖНО. я тоже некоторые вещи из еды не люблю, ну так я их не ем, но радуюсь когда это моим близким вкусно и они с удовольствием едят. Что за тупая херня. ФУ, НЕЛЮБОВЬ К КАКОЙ-ТО ЕДЕ, СОЛНЦУ, СЕРИАЛУ, ТЕАТРУ не делает тебя особенной. А вот такое быдлятское возмущение делает тебя невоспитанной хабалкой. Меня удивляет такая невоспитанность, отсутствие такта и нарушение границ всех вокруг у взрослой, казалось бы, девушки. ( Еле язык повернулся фуру девушкой назвать, что тоже звоночек. Бабища она конечно в свои 28)
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
69
Симпатии
1.130
Наси, хотело я ещё принести и не успело. В сториз у фу было - она у бабушки, бабушка ест окрошку. И фу сидит рядом и возмущается типа как это можно есть и издает блевотные звуки. Рядом блин с обедающей бабушкой. Ну КАК БЛИАТ ТАК МОЖНО. я тоже некоторые вещи из еды не люблю, ну так я их не ем, но радуюсь когда это моим близким вкусно и они с удовольствием едят. Что за тупая херня. ФУ, НЕЛЮБОВЬ К КАКОЙ-ТО ЕДЕ, СОЛНЦУ, СЕРИАЛУ, ТЕАТРУ не делает тебя особенной. А вот такое быдлятское возмущение делает тебя невоспитанной хабалкой. Меня удивляет такая невоспитанность, отсутствие такта и нарушение границ всех вокруг у взрослой, казалось бы, девушки. ( Еле язык повернулся фуру девушкой назвать, что тоже звоночек. Бабища она конечно в свои 28)
Ну что за свинота, а. Смотрю ее сториз без звука и на этот раз меня это спасло. А то унесло бы меня к херам на Плутон от такого отношения:pluton-start2:
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
69
Симпатии
1.130
На адекватный комментарий человека наша Анастейша отвечает "не занудничайте" :facepalm1:

Хотя.. Чего я жду от человека, который смотрит только "пусть говорят", да "давай поженимся".
И вот ее надо читать, да.
 

Вложения

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.542
ПЭ:
1. (прослушало вопрос)
Ответ: в качестве модели для Рубенса я не подойду...они все такие в теле, я меньше их в два раза
(Орнуло чайкой)

2. Ты поправилась?
Ответ: да, я выздоровела
( тонкий намек на вес))))молодца!выкрутилась)

3. Игры престолов посмотрела ?
Ответ: не,не могу...скачаю себе в самолет. Но по мне,так это - гавно!
(Ой-ли,ой-ли...кто недавно верещал,что это ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ)

4. У тебя своя квартира в Москве?
Ответ: не...Я тут собиралась купить в мае,но передумала покупать,на что-то более интересное лучше деньги потрачу

(Сорвалась чо-ли и купила шоколадку?)

5. Ты поправилась?
Ответ: ДА!Я ВЫЗДОРОВЕЛА!!!!

(АААААААААА!!!!толстый намек на вес))))


Половина эфира о том,что худеть ей скучно,она КРАСИВАЯ и любит себя такой,как она есть,НО: липосакцию будет делать в ближайшее время и чатик в телеграмме для худеющих будет делать,где будем ВСЕ ВМЕСТЕ ХУДЕТЬ...
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
211
Симпатии
2.693
ПЭ:
1. (прослушало вопрос)
Ответ: в качестве модели для Рубенса я не подойду...они все такие в теле, я меньше их в два раза
(Орнуло чайкой)

2. Ты поправилась?
Ответ: да, я выздоровела
( тонкий намек на вес))))молодца!выкрутилась)

3. Игры престолов посмотрела ?
Ответ: не,не могу...скачаю себе в самолет. Но по мне,так это - гавно!
(Ой-ли,ой-ли...кто недавно верещал,что это ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ)

4. У тебя своя квартира в Москве?
Ответ: не...Я тут собиралась купить в мае,но передумала покупать,на что-то более интересное лучше деньги потрачу

(Сорвалась чо-ли и купила шоколадку?)

5. Ты поправилась?
Ответ: ДА!Я ВЫЗДОРОВЕЛА!!!!

(АААААААААА!!!!толстый намек на вес))))


Половина эфира о том,что худеть ей скучно,она КРАСИВАЯ и любит себя такой,как она есть,НО: липосакцию будет делать в ближайшее время и чатик в телеграмме для худеющих будет делать,где будем ВСЕ ВМЕСТЕ ХУДЕТЬ...

Мне ещё понравилось: «Если я не могу что-то сделать хорошо, я это вообще делать не буду». Отличное оправдание для такой бездельницы))
И из дома не выходит, чтобы «не пересекаться с солнцем»)
Нахера ей тогда чемоданы косметики, на которую она тратит весь свой (а может и не только) бабос? Чтоб нарядной Андрюшу Малахова смотреть что ли?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.660
ПЭ:
1. (прослушало вопрос)
Ответ: в качестве модели для Рубенса я не подойду...они все такие в теле, я меньше их в два раза
(Орнуло чайкой)

2. Ты поправилась?
Ответ: да, я выздоровела
( тонкий намек на вес))))молодца!выкрутилась)

3. Игры престолов посмотрела ?
Ответ: не,не могу...скачаю себе в самолет. Но по мне,так это - гавно!
(Ой-ли,ой-ли...кто недавно верещал,что это ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ)

4. У тебя своя квартира в Москве?
Ответ: не...Я тут собиралась купить в мае,но передумала покупать,на что-то более интересное лучше деньги потрачу

(Сорвалась чо-ли и купила шоколадку?)

5. Ты поправилась?
Ответ: ДА!Я ВЫЗДОРОВЕЛА!!!!

(АААААААААА!!!!толстый намек на вес))))


Половина эфира о том,что худеть ей скучно,она КРАСИВАЯ и любит себя такой,как она есть,НО: липосакцию будет делать в ближайшее время и чатик в телеграмме для худеющих будет делать,где будем ВСЕ ВМЕСТЕ ХУДЕТЬ...
Спасибо вам милое за стенограмму)
'Вместе будем делать липосакцию и я буду ныть там об этом слажнлм пути'..
Хотела купить хату в Мск, психанула и взяла три геля для душа алое и килограмм фарша на чебургены)) ох Фурсосия ой насмешила))
Стопэ или деньги все на липо уйдут? Всё равно не сходится!
Мож она как парень силиконовый Кен решила сначала весь жир отсосать, а потом импланты долбануть в пресс, дельты и жёппу? Теперь перебор, хата меньше стоит. Я запуталося)
Мне ещё понравилось: «Если я не могу что-то сделать хорошо, я это вообще делать не буду». Отличное оправдание для такой бездельницы))
Это она она имела в виду, что хорошо ведёт блог, красит людей, тестирует косметос (вердикт после 1 применения), пишет статьи /и многое другое/???
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
221
Симпатии
2.767
У меня плохо со зрением или глаза абсолютно в разных оттенках накрашены? А ещё для меня была открытием фраза в сегодняшних сторис: «когда я снимаю наращенные волосы...» Пардоньте, то есть эти три сопли всё это время -это были наращённые волосы???! Какие же тогда ее натуральные....:;-))):
 

Вложения

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.542
Спасибо вам милое за стенограмму)
'Вместе будем делать липосакцию и я буду ныть там об этом слажнлм пути'..
Хотела купить хату в Мск, психанула и взяла три геля для душа алое и килограмм фарша на чебургены)) ох Фурсосия ой насмешила))
Стопэ или деньги все на липо уйдут? Всё равно не сходится!
Мож она как парень силиконовый Кен решила сначала весь жир отсосать, а потом импланты долбануть в пресс, дельты и жёппу? Теперь перебор, хата меньше стоит. Я запуталося)

Это она она имела в виду, что хорошо ведёт блог, красит людей, тестирует косметос (вердикт после 1 применения), пишет статьи /и многое другое/???
Если честно,не знаю ,как я этот бред выслушало до конца...но помогло то,что я не смотрело, а было занято готовкой.....


Еще задавалси вопрос о том,что,если отсосать второй подбородок и потом жрать как и раньше,не появится ли он снова? На что наша бьюти-блогер сказала,что ей пофиг,если появится снова....не понимаю логики...
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
спасибо что несете стенограммы ПЭ. больше всего ору с квартиры. я понимаю, что говна кусок можно купить за 3 млн. в пределах МКАД, но это все таки 3 млн.