Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
575
Симпатии
6.615
да, мерзкая Фу всеми силами пытается обосрать Митяю поездку(( но Митяй не сдается, радуется. Вот что человеку надо, красота вокруг? Но нет, она же никаквсе, надо ходить в грязном тряпье, несвежем и с унылым еблом, портить всем настроение. Алла переоделась, свежая. А эта плесень что вообще делает в Праге? Все обсирает? На себя бы глянула
Вот это брюхо там у Насоса
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.802
Фурса в сторис (извините, носить не умею) разнесла чешскую кухню и в частности такое блюдо, как свичкова. С таким возмущением тыкает в тарелку камерой... Зачем заказывать то, что не будешь есть? В меню всегда написано, что из чего сделано, часто есть картинки. А свичкова очень вкусная штука, кстати.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Фурса в сторис (извините, носить не умею) разнесла чешскую кухню и в частности такое блюдо, как свичкова. С таким возмущением тыкает в тарелку камерой... Зачем заказывать то, что не будешь есть? В меню всегда написано, что из чего сделано, часто есть картинки. А свичкова очень вкусная штука, кстати.
ну вы шо в самом деле, у барыни изысканный вкус и какая-то там чешская кухня не сможет ей угодить. Было б странно, если бы ей что-то понравилось.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Фурса в сторис (извините, носить не умею) разнесла чешскую кухню и в частности такое блюдо, как свичкова. С таким возмущением тыкает в тарелку камерой... Зачем заказывать то, что не будешь есть? В меню всегда написано, что из чего сделано, часто есть картинки. А свичкова очень вкусная штука, кстати.
Был дефицит макарошек с мазиком в блюде
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.579
Не ботокс в лоб а манеры тебе нужны, бедная Настя...
Нелепый толстый грязноватый Карлсон Фурсович в Праге.
Пойду пресс качну после этих видюх...
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Настас,тупая ты корова.
Сегодня День донора!!
Кстати,показала сейчас коллегам на работе твои фотки.Дословно.Бля,что за пиздец.Баба +35
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
69
Симпатии
1.130
Ох меня бомбит, ох бомбит.

Анастейша советует девушку, которая "без особого там даже какого-то образования помогает вам разобраться со своими страхами обидами и прочим-прочим дерьмом". Внимание, вопрос: а можно ли вообще человеку без специального образования лезть в голову другого человека?? Это как такое провернуть?? Иногда даже именитые психотерапевты не могут разобраться с проблемой и делают только хуже. И в разы. А здесь "без особого там даже какого-то образования".

Аа, или она советует собутыльника. Тогда тут все сходится. Человек без специального образования помогает разобраться с обидами и страхами. Накатите пару фужерчиков/рюмочек/стакашек и поможете друг другу.

Пиздец, товарищи.

Пы. Сы. Против рекомендуемой девушки ничего не имею, так как не знаю ее. И надеюсь, там все не так херово, как "прорекламировала" Анастейша.
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.241
Всем здрасти. Вот вылезу ща из РО после пары лет безмолвия. Может я чего не понимаю и мне кто объяснит 
_20190615_033859.JPG
это под постом о Голунове. А это под постом о чеченском ниггере
_20190615_033823.JPG

Двойные стандарты?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
6.571
Это вечно недовольное ебало. Одна радость у Насти - хоть здесь, на форуме, в вечности, находится она рядом с Никитой. В остальном ее не радует ничего. Особенно не радует Митяй, которая не поддерживает Настино недовольство. Особенно не радует ее, что на фоне Митяя Настя кажется жирной бабкой.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.097
Ох меня бомбит, ох бомбит.

Анастейша советует девушку, которая "без особого там даже какого-то образования помогает вам разобраться со своими страхами обидами и прочим-прочим дерьмом". Внимание, вопрос: а можно ли вообще человеку без специального образования лезть в голову другого человека?? Это как такое провернуть?? Иногда даже именитые психотерапевты не могут разобраться с проблемой и делают только хуже. И в разы. А здесь "без особого там даже какого-то образования".

Аа, или она советует собутыльника. Тогда тут все сходится. Человек без специального образования помогает разобраться с обидами и страхами. Накатите пару фужерчиков/рюмочек/стакашек и поможете друг другу.

Пиздец, товарищи.

Пы. Сы. Против рекомендуемой девушки ничего не имею, так как не знаю ее. И надеюсь, там все не так херово, как "прорекламировала" Анастейша.
так у нее самой нет образования, поэтому она будет восхвалять таких же

Всем здрасти. Вот вылезу ща из РО после пары лет безмолвия. Может я чего не понимаю и мне кто объяснит  Посмотреть вложение 740105 это под постом о Голунове. А это под постом о чеченском ниггере Посмотреть вложение 740097
Двойные стандарты?
милое, вы что. двойные стандарты - это второе Фу.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Ох уж эти сторис митяя))) просто восторг, а то фу вечно нам показывает только щи свои очерченные периметром телефона.
Screenshot_20190615-094341.jpg
Screenshot_20190615-094451.jpg
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
87.556
Она в одной футболке ходит потеет в 30 градусов? Ни разу в другом не была.
Ох уж эти сторис митяя))) просто восторг, а то фу вечно нам показывает только щи свои очерченные периметром телефона. Посмотреть вложение 740494 Посмотреть вложение 740495
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Вы чоооо, у нее ж дезодорант ивроше, Фу всю поездку в серой тряпке может проходить и норм :;-))): Она наверное и спит в ней, судя по виду
Футболка ж на полу валялась, так что наверно и пол ею моет, вот и стирочка заодно. Там ворот реально пздц, как она так снимает одежду что все вороты так растянуты,