Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Ооооо Наську там опять принимают за кого-то красивого, постит фото девушки и спрашивает, похожи ли они. Конечно, девушка худа и молода и на нашу похожа только взглядом тяжелым
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.017
Уважаемые, никто не в курсе, про какой такой хейтерский акк вконтакте Митяй вещал позавчера? Еще улыбку изо всех сил давила, но видно было, что расстроена сильно
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.392
Митяй постоянно про замужество уверяет, что ИМ это нах не надо. Им или ее мужику?..
Сорри, но блин, почему все так уверены, что если штампа в паспорте нет, то не хочет именно ОН?!! У нас не хотела Я, вернее реально нах было мне не надо.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Ооооо Наську там опять принимают за кого-то красивого, постит фото девушки и спрашивает, похожи ли они. Конечно, девушка худа и молода и на нашу похожа только взглядом тяжелым
Что-то есть в лице, да. И улыбка ещё. Но там минус 40 кг. Насос, прикинь, ты могла быть такой, но ты Насос, еды пылесос
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
16.413
Сижу в основном в РО в этой теме.
Но меня бамбануло.
Бля,Насос ..
Ты жирная ,бухающая деревенщина .Быдло- баба с губами пельменями ,грязными патлами и вечно в вонючих ,с пятнами шмотках.
Похожа ты там только в своих влажных мечтах
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
78
Симпатии
1.420
Сорри, но блин, почему все так уверены, что если штампа в паспорте нет, то не хочет именно ОН?!! У нас не хотела Я, вернее реально нах было мне не надо.
По тому, как они это преподносят. И по тому, как постоянно говорят о том, чего "не хотят".
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.392
По тому, как они это преподносят. И по тому, как постоянно говорят о том, чего "не хотят".
. ну так мож потому что спрашивают? ( Насоса не берем в расчет конечно. ) Просто реально вспоминаю это время у нас, особо не афишировала, но если спрашивали "почему нет"? я отвечала "а зачем"? Никто даж аргументов привести толком не мог, а у баб такие выражения лиц были...ну прям иметь официального мужа это пздц какая необходимость! ( нет) или достижение? (тоже нет) Потом полагаю за глаза мне тож кости мыли или "жалели" - бедная я, столько лет живем, а ОН так и не женится...(ну бред)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
. ну так мож потому что спрашивают? ( Насоса не берем в расчет конечно. ) Просто реально вспоминаю это время у нас, особо не афишировала, но если спрашивали "почему нет"? я отвечала "а зачем"? Никто даж аргументов привести толком не мог, а у баб такие выражения лиц были...ну прям иметь официального мужа это пздц какая необходимость! ( нет) или достижение? (тоже нет) Потом полагаю за глаза мне тож кости мыли или "жалели" - бедная я, столько лет живем, а ОН так и не женится...(ну бред)
Миленькое, скока годиков вам было?))
Ну и вы адресно отвечали наверное, спросили - ответили, а не раскатывали об этом 5 постов)вот я уверено,что у насоса в иг никто не спрашивает про замуж, максимум родня, но она же усирается))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Миленькое, скока годиков вам было?))
Ну и вы адресно отвечали наверное, спросили - ответили, а не раскатывали об этом 5 постов)вот я уверено,что у насоса в иг никто не спрашивает про замуж, максимум родня, но она же усирается))
Насос замуж хочет. Митяй, возможно, но не факт. Спрашивают их хомячихи - это стандартные вопросы от такой аудитории. Просто, какой смысл вообще отвечать, сказали бы один раз и дальше игнорили, но нет. По 500 раз проговаривают и уже не ясно, они себя убеждают или подписчиков.
Меня вот уговаривают выйти замуж знакомые (!), потому что "ачёвынипаженитись", "ановыйуровеньотношеееений". И реально долбят этим вопросом не родные, а друзья и малознакомые, которые услышав, что мне 28 (почти 29), я 4 года с мужиком живу и всё не замужем. Мол он меня не зовет:-) С детьми и еботекой тоже народ лезет "ачёкогда?" Но в нашей паре предложение было сделано в начале отношений и взамуж не хочу пока я, т.к. кармического смысла в штампе не вижу. Обсудили, что распишемся как пойдем за ипотекой или 100% решим валить в другую страну. А пока это лишние телодвижения. Отсутствие штампа не мешает алкашу называть меня женой, а мне его - мужем, для удобства. Потому что когда так говоришь, тупых вопросов получаешь гораздо меньше.
Вообще, думается мне, что Спу это лох педальный. Он столько с Насосом вместе, значит, скорее всего по её нытью и пойдет в ЗАГС, стоит только надавить. Мужика я в нём не вижу.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
21.349
Вот плюсую к отстутствию у людей тактичности. Я насекомое с ребёнком , в разводе, столько слушала «а почему вы не поженитесь?»... расписались мы перед ипотекой, что б уж точно одобрили. Теперь новая волна пошла «советов» . «А вам надо бы ребёнка родить!». Вообще, у нас двое, но вот в разумении некоторых личностей это мало, и не ебет. И это , как правило, люди уровня подписоты анасоси.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
Вот плюсую к отстутствию у людей тактичности. Я насекомое с ребёнком , в разводе, столько слушала «а почему вы не поженитесь?»... расписались мы перед ипотекой, что б уж точно одобрили. Теперь новая волна пошла «советов» . «А вам надо бы ребёнка родить!». Вообще, у нас двое, но вот в разумении некоторых личностей это мало, и не ебет. И это , как правило, люди уровня подписоты анасоси.
Обнимемся:pri_vet:-:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.392
присоединяюсь к обнимашкам!! и мы даж еботеку брали не расписанные - ооочень удобно))) хата на мне записана и куплена вне офиц. брака. С другой стороны ипотека тож на мне...Естессно "доброжелатели" не забывали каркнуть - "а вдруг разосретесь, останешься дура с ипотекой на шее еще 15 лет расхлебывать"...

А расписались не поверите - когда нам дико в Дубай захотелось, а 30 не было, боялась что визу не дадут))). Может конечно меня вообще не парило, потому что предложение было сделано и принято до того как сьехались и начали жить...если б не предлагал может и загонялась бы...хз

Что касается Насосии - тут понятно все, ооочень ей "неохота" замуж, прям оооочень. А вот у Митяя если честно я не замечала таких высеров. Хотя подписана, даж и не знала что они не расписаны. Это вообще для меня экспонат занимательный - вроде и вводит в недоумение и даж отторжение своей ебанцой, но и чем то держит, не пойму, иногда даж завидую такой уверенности и в себе и энергетике этой бабы. И дочка милая у нее и мужик со спины ниче так )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
61
Симпатии
801
Позвольте, вставлю свои 5 копеек. Митяй да, чеканте и в трусах кренделя выписывает, но я не замечаю за ней кучу негатива, поучений. Ну вот такой образ бабы с ебанцой, образ создала, он работает и она его поддерживает. Ну трясёт пупком после операции, ну хз, её дело. Хочешь, смотри, не хочешь-иди лесом. По крайней мере, там нет такого диссонанса, как у Фусры. Она напрямую говорит, я ебанько, членики, бухлишко, и мне не стыдно. Поэтому, я вот вообще не вижу в ней поцика. А её дружба с Фусрой, ну блоггеры, ёпта, все повязаны, поддерживают друг друга, бабки зарабатывают. По крайней мере, она не выставляет себя до хера умной и крутой бабой, которой не является, как любит Фурса. И да, дочка у неё капец милаха))) и вроде, вполне себе счастливый дитеныш)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.485
Чё делается!!! Насос встала в 8 утра, ищет чё бы приготовить на завтрак (берлинские блины,Не?) И поняла, для чего нужен муж(шок, сенсация!!!)
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Чё делается!!! Насос встала в 8 утра, ищет чё бы приготовить на завтрак (берлинские блины,Не?) И поняла, для чего нужен муж(шок, сенсация!!!)
ахуеть, там хомку муж кормит на завтрак творог с медиком. Чем этот медик провинился, что его с творогом заточили?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
2.528
Смотрите-ка, кошку перевезла, холодильник забила,включая морозилку....а не турнули кого-то не в замуж из ЖК?

20200124_153850.jpg


Ну и кусочек гениальной рекламы

20200124_153836.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
133
Симпатии
1.005
Валютная во всех отношениях, кроме пищевых.
Смотрите-ка, кошку перевезла, холодильник забила,включая морозилку....а не турнули кого-то не в замуж из ЖК?

Посмотреть вложение 1045824


Ну и кусочек гениальной рекламы

Посмотреть вложение 1045829
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Никто не несет, я принесу)
Я кстати, больше доверяю аэрофлоту,чем насосу,который как всегда,ведется на громкий заголовок с целью хайпа
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Никто не несет, я принесу)
Я кстати, больше доверяю аэрофлоту,чем насосу,который как всегда,ведется на громкий заголовок с целью хайпа
В акутальных тоже обсуждается, говорят, есть какой-то свидетель, который и рассказал хозяину о том, что переноски с котами швыряют.