Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Никто не несет, я принесу)
Я кстати, больше доверяю аэрофлоту,чем насосу,который как всегда,ведется на громкий заголовок с целью хайпа
Справедливости ради - ЧП с животными, которых перевозят в багажном отсеке, не редкость. То собака из переноски выскочит и убежит в неведомые дали прям на впп, потому что клетку хуйнули так, что она открылась, то на другой рейс загрузят, то замёрзнет. Правила перевозки очень уебищные, не понимаю, почему животное до 8 кг можно, а больше 8 кг (например, 10 или 11) - уже нет. А/к прикрываются заботой о безопасности пассажиров, типа если внештатная ситуация - всем из-за лишних кошкиных 2 кг наступит пиздец (в телеграме есть канал «Одинокая Коко» (один из самых уебищных, что мне доводилось читать), так после случая с котом Виктором его авторка усиралась, защищая нормы перевозки животных, уверяя, что это всем во благо и что животному гораздо комфортнее и безопаснее в багажном отделении). Но зато невменяемое количество ручной клади некоторых пассажиров никому не угрожает, точно так же как и сами некоторые пассажиры, которые весят больше центнера. Имхо, порой лучше лететь в салоне с кошками, чем с орущими/смотрящими мультики без наушников на весь салон детьми.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
@Дрова Любви, это в целом ситуация о защите животных такая. Не только касаемо авиаперелетов.
вот конкретно переноска что на картинке- хлипенькая совсем, мы в такой своих возим на машине и ещё дополнительно страхуем веревкой взатяжку, хотя они на глазах и адекватно себя ведут. Анасося в очередной раз решила хайпануть против авиакомпаний, ну очень хочется ей в откуп билетики забесплатно. Ремонт за рекламу уже прошёл, надо ж и попутешествовать.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
133
Симпатии
1.006
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Ну собственно, какую аудиторию собрала обсуждениями телепередач, такая и отдача,
а что странного то, что не знают? Если б они не знали кто такой Достоевский или Ньютон, да, было бы странно , тк это школьная программа. Я тоже не знала , потому что абсолютно не увлекаюсь спортом и спортсменами. Не поняла вообще, к чему тут приосанивание.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Я думаю, что и она сама Коби видела только в фильме, где еще Баггз Банни был и утка
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.264
Симпатии
77.705
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.264
Симпатии
77.705
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
133
Симпатии
1.006
а что странного то, что не знают? Если б они не знали кто такой Достоевский или Ньютон, да, было бы странно , тк это школьная программа. Я тоже не знала , потому что абсолютно не увлекаюсь спортом и спортсменами. Не поняла вообще, к чему тут приосанивание.
Абсолютно ничего странного нет, я и говорю, она не знает свою аудиторию, не понимает, что из-за того, что он не мелькал нигде последние годы знаком тем, кто интересуется спортом. Её аудитория не на спорт аналитику слетелась, потому её нарратив и не уместен.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832
Вот я тоже смотрю на ЭТО и не понимаю, она ж постоянно какие-то процедуры для своих темных кругов делала, нахваливала салоны, но чет страшновато даже. Просто это она еще, на минуточку, с инстаграмовской бьюти-маской.
Post automatically merged:

Кстати, Настюха походу на ПП! К лету наверное) классика.
Получается, всё-таки со Спу она жила до окончания ремонта в своей хате, а теперь она свободная независимая женщина, проживающая в собственной квартире без ипотек?
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.726
Пиздец выбесила. Сначала, можно сказать, претензию предъявила, а теперь пытается наехать ещё на тех, кто возмущается, прикрываясь отсутствием скрытого смысла. Ну не дрянь ли? Не ожидала такого потока говнеца в свою сторону?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832
Пиздец выбесила. Сначала, можно сказать, претензию предъявила, а теперь пытается наехать ещё на тех, кто возмущается, прикрываясь отсутствием скрытого смысла. Ну не дрянь ли? Не ожидала такого потока говнеца в свою сторону?
Как всегда, сморозила какую-то чушь и сидит разгребает. История бесконечно повторяется, посты периодически удаляются.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.456
Получается, всё-таки со Спу она жила до окончания ремонта в своей хате, а теперь она свободная независимая женщина, проживающая в собственной квартире без ипотек?
Забавненько, конечно, если так. Ну или пошла ва-банк, отлучив от себя, чтоб подумал таки и валялся в ногах с сердцем и кольцом
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832
Забавненько, конечно, если так. Ну или пошла ва-банк, отлучив от себя, чтоб подумал таки и валялся в ногах с сердцем и кольцом
Ооо, хороший вариант! Щас она еще как похудеет на ПП, как похорошеет, шоб ему там совсем тошно стало в своём ЖК.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
работая на жутко скучной и нудной ненавистной работе с графиком 5/2 по утрам завидую насосу, сидит весь день в носу ковыряет да пилит свои полные возмущения и праведного (нет) гнева постики и сторисы, получает за рекламу всякого гумна думаю выше средней зп по мск в месяц. Почти райская жизнь, если не считать тотальной деградации и периодического позора. Как вообще имея столько свободного времени можно себя так запускать?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.832
работая на жутко скучной и нудной ненавистной работе с графиком 5/2 по утрам завидую насосу, сидит весь день в носу ковыряет да пилит свои полные возмущения и праведного (нет) гнева постики и сторисы, получает за рекламу всякого гумна думаю выше средней зп по мск в месяц. Почти райская жизнь, если не считать тотальной деградации и периодического позора. Как вообще имея столько свободного времени можно себя так запускать?
Милое, Насос уже писал как-то свою историю успеха от ненавистного офиса к работе собой. Берите пример, Насос смог, и Вы сможете!:jn_pu_sk:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
133
Симпатии
1.006
Вот я тоже смотрю на ЭТО и не понимаю, она ж постоянно какие-то процедуры для своих темных кругов делала, нахваливала салоны, но чет страшновато даже. Просто это она еще, на минуточку, с инстаграмовской бьюти-маской.
Post automatically merged:

Кстати, Настюха походу на ПП! К лету наверное) классика.
Получается, всё-таки со Спу она жила до окончания ремонта в своей хате, а теперь она свободная независимая женщина, проживающая в собственной квартире без ипотек?
Часто смотрю на неё и думаю: «ну почему нельзя заколоть эту носослёзку?». Такая ерунда казалось бы, но в купе с этими тяжёлыми губами и грустными глазами делает лицо нездоровым и измождённым.
Post automatically merged:

Милое, Насос уже писал как-то свою историю успеха от ненавистного офиса к работе собой. Берите пример, Насос смог, и Вы сможете!:jn_pu_sk:
Это та душераздирающая история про то, как она ела курицу и рыдала?
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
Милое, Насос уже писал как-то свою историю успеха от ненавистного офиса к работе собой. Берите пример, Насос смог, и Вы сможете!:jn_pu_sk:
Ой, миленькое, боюсь я так стремительно сдеградировать потом и превратиться в лухари женщину))
Post automatically merged:

Дорогие, что то я запамятовало, кем наш насос трудился в ненавистном офисе? Продажником? Просто ума не приложу куда без образования ещё, а с другой стороны продажа и реклама со всеми рожать обожать - это явно не ее...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.672
Милое, Насос уже писал как-то свою историю успеха от ненавистного офиса к работе собой. Берите пример, Насос смог, и Вы сможете!:jn_pu_sk:
Нельзя пока брать пример, Фу же вроде как не дописала еще сей назидательный мемуар, а то наш Камушек Рекс сейчас как начнет следовать примеру уволился, а дальше что? Дальше то неизвестно что делать.