Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Не знаю где и с кем обсудить, но пррсто ржу в голос!! Пидружка Насосина Митяй накропала какой то трактат ( методичку/пособие) - как путешествовать херзнаетсколько с одним рюкзаком - и продает сие творение ажно за 599 руб.со скидоном!! А завтра цена станет выше )))). Ей там по ходу усердно в панамку пихали, но танк прет! А мне чисто интерээсно - ХТО это покупает?!!! да она 3 недели по Австралии как чмошница в одной майке и шортах шаталась, а теперь эту сууупер инфу продает!!
Блед, очередной говноблохер, рассказывает про путешествия с рюкзаком...Ну, ёпт..када денюжек нет и в трусах полетишь, распихав прокладки по карманам. Просто в чём ценность сея инфы. Спокойно собрать могу себя и алкаша за час в отпуск любой длительности. Путешествовать могу с одной женской сумкой..только шо то за путешествия? В горы не пойдешь, спортом не позанимаешься. Митяй давно напрашивается на свою палату.
особенно мне доставило, как после гриппа она похудением похвалилась, вся в буграх, с боками, но довольная, как хер пойми кто
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
Блед, очередной говноблохер, рассказывает про путешествия с рюкзаком...Ну, ёпт..када денюжек нет и в трусах полетишь, распихав прокладки по карманам. Просто в чём ценность сея инфы. Спокойно собрать могу себя и алкаша за час в отпуск любой длительности. Путешествовать могу с одной женской сумкой..только шо то за путешествия? В горы не пойдешь, спортом не позанимаешься. Митяй давно напрашивается на свою палату.
особенно мне доставило, как после гриппа она похудением похвалилась, вся в буграх, с боками, но довольная, как хер пойми кто
Девки, налетай! Я проехала пол Индии с одним рюкзаком, периодически покупая там и выбрасывая одежду! Более подробный рассказ в методике за 100р ! Карта 1234 5678 9101 Дрыняка Б.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.377
Блед, очередной говноблохер, рассказывает про путешествия с рюкзаком...Ну, ёпт..када денюжек нет и в трусах полетишь, распихав прокладки по карманам. Просто в чём ценность сея инфы. Спокойно собрать могу себя и алкаша за час в отпуск любой длительности. Путешествовать могу с одной женской сумкой..только шо то за путешествия? В горы не пойдешь, спортом не позанимаешься. Митяй давно напрашивается на свою палату.
особенно мне доставило, как после гриппа она похудением похвалилась, вся в буграх, с боками, но довольная, как хер пойми кто
давно жду кто б открыл палату... на мое сугубо личное - поциент намного интереснее Насосии будет
Post automatically merged:

Страница блоггера, которого, якобы, надо читать. Выглядит блевотно. Ноль эстетики, ноль информации. Посмотреть вложение 1082270
ваш халатик еще так четко сверху смотрится ))) как родная ава данной странички
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.743
На всякий подписалось на нее обратно тоже, ибо поднабрала за пару месяцев((
Может вот она - "сила Фурсы"!:D
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
187
Симпатии
1.932
Возраст
36
Страница блоггера, которого, якобы, надо читать. Выглядит блевотно. Ноль эстетики, ноль информации. Посмотреть вложение 1082270
Да уже несколько раз писали,страница как помойка. И это Бьюти-хуюти.все ее Бьютифул-это отзывы,что ей зашло/не зашло,по факту- кто заплатил за рекламу.смотришь другие блоги- красивое фото,интересный текст,навигация по блогу,интересное в актуальном. А тут хуй пойми что!вот что за папка «шмот»? Что ж ты свою кольчугу не выложила? Вообщем ,не могу прям
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
614
Симпатии
15.530
Фурса там новиночку попробовала. :ti_pa:
Не рекомендует. Спасибо, учтём.
Как из деревни, ей богу, всю жизнь мылом хозяйственным стирала, а тут ПОРОШОК купила. И фигня полная оказался...
И даже как подводка к следующей рекламной сторис не катит.

Screenshot_20200217_200448_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
Фурса там новиночку попробовала. :ti_pa:
Не рекомендует. Спасибо, учтём.
Как из деревни, ей богу, всю жизнь мылом хозяйственным стирала, а тут ПОРОШОК купила. И фигня полная оказался...
И даже как подводка к следующей рекламной сторис не катит.

Посмотреть вложение 1083150
чем больше фурсосвинья антирекламит корейцев, тем больше я сомневаюсь в адекватности этих самых рекламозаказывателей. От бабы, от которой ну никак не веет альпийской свежестью...
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Хоть бы раз посмотрела фильм не отвлекаясь:facepalm: вот дура то, сидит снимает в зале
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
581
Симпатии
13.929

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Бляха, что не так? Не пойму. Новый бюстгальтер, который держит сиськи?
2FBE8E84-2FE8-46A3-8141-F79A47E2F845.jpeg
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
130
Симпатии
2.387

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.601
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Бог с ними, со штанцами - как она умудрилась так высоко задрать большие тяжелые груди???
У меня у мамы такая грудь и так её задирают лифчики палмет или как-то так нижнее белье называется.
Обычный лифаки, но грудь там прям под подбородок сразу))