Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
61
Симпатии
801
Миксер мне в глаза, что это за херня по периметру душевого поддона? За 12 лет практики в первый раз такое вижу.
Посмотреть вложение 1085628
уголок, шоб никто не уволок ::-):-):-) мое вот немного в ахере, как это, чтобы "в гости" приезжать в эту квартуру (пиз..т, как дышит), напуркуа столько косметоса??? все заставлено из имеющихся квадратных см. Хоть бы не палилась так явно. Нафига, кому, зачем врать, что я типа не живу, а прихожу думу думать и душой отдыхать....Нахрена???? Что в этом плохого? Итак же все очевидно, отчего она еще бОльшую жалость вызывает.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.004
Симпатии
21.447
@Игристое сисло, так вы ж его и не употребляете в пищу. Майонез-это низкокачественный жир, растительное масло с добавками. Пользы от него ноль, калорийность соответствующая жиру.
Post automatically merged:

@Большое_тулово, а это как Кэрри, в секса в большом городе, у неё там типа рабочий кабинет и место для уединения.
костетос ладно, можно в сумку кинуть сколько то, но вот кошак там живет. И она что ее там, наездами кормит и убирает ? Ну нет же)))
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
36
Симпатии
874
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.534
Симпатии
36.629
Мне кажется, я знаю что это)
Это вот такая полупластиковая лента
Посмотреть вложение 1085882 Посмотреть вложение 1085883
Какое гомно. Накой оно там?:sha_lun: Что мешает сделать стык напрямую, это же не паркет/ламинат на полу. Какая жесть, здравствуй плесень:ze_le_ny: моя жизнь никогда не будет прежней:cry_ing: шо ты сделала, Насос??! Пойду поплачу и напьюсь. Лухари ремонтники, дизайнер позорящий мою профессию...
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.794
Симпатии
85.675
@Игристое сисло, так вы ж его и не употребляете в пищу. Майонез-это низкокачественный жир, растительное масло с добавками. Пользы от него ноль, калорийность соответствующая жиру.
Post automatically merged:

@Большое_тулово, а это как Кэрри, в секса в большом городе, у неё там типа рабочий кабинет и место для уединения.
костетос ладно, можно в сумку кинуть сколько то, но вот кошак там живет. И она что ее там, наездами кормит и убирает ? Ну нет же)))
Што вы такоэ пишете))) будучи багиней майонеза))

А я люблю мазик, меньше чем кекчук бальзамик и соевый конечно, но покупаю пару раз в год. Люблю на хлебушек просто выдавить в ПМС или на половинки варёного яйца) на прошлой неделе выкинула остатки новогоднего, теперь делаю домашний)
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
Што вы такоэ пишете))) будучи багиней майонеза))

А я люблю мазик, меньше чем кекчук бальзамик и соевый конечно, но покупаю пару раз в год. Люблю на хлебушек просто выдавить в ПМС или на половинки варёного яйца) на прошлой неделе выкинула остатки новогоднего, теперь делаю домашний)
Ты мне идею подала, подружка.С яйками, точно, надо попробовать.
Надеюсь жопа как руль не станет) у тебя нет руля?)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.794
Симпатии
85.675
Ты мне идею подала, подружка.С яйками, точно, надо попробовать.
Надеюсь жопа как руль не станет) у тебя нет руля?)
Жопа как руль))) у меня широкий, да, я груша) а у вас?
У меня только получается больше как соус а не как мазик не густеет сбка, но я уже смирилась)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.913
Симпатии
96.147
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.534
Симпатии
36.629
Фурса летик рекламит?) Совсе обнищала)
Она утверждает на видео, что у неё супер дорогой скраб на полке и у неё от него прыщи. А вот это супер весчь, кожа как жопка младенца после. В общем, рожать, обожать.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.962
Симпатии
32.028
что то смотрю я на все это и мне все меньше хочется работать собой :zvez_ochki: это же натуральная деградация и мозга и тела, я все в толк взять не могу как можно иметь каждый день выходной, иметь деньги, и при этом превращаться вот в такоэ? Моя не понимать. Это даже не осуждение, а недоумение. Не убираться дома, не заниматься собой, лишний раз лениться голову помыть, не то что в зал пойти. Как так вообще? Там в голове по моему уже Мадагаскарские тараканы бегают причём со всеми признаками шизы, жутких комплексов и депресняка самого настоящего
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.004
Симпатии
21.447
Што вы такоэ пишете))) будучи багиней майонеза))

А я люблю мазик, меньше чем кекчук бальзамик и соевый конечно, но покупаю пару раз в год. Люблю на хлебушек просто выдавить в ПМС или на половинки варёного яйца) на прошлой неделе выкинула остатки новогоднего, теперь делаю домашний)
Багиня я патаму что тоже люблю майонез! Потом в зале себя корю, но бывает , нет нет да изготовлю дома слоеный с курицей и черносливом, или подшубоньку. Жру и причитаю, что все что съедено с удовольствием не может пойти не во благо. Майонез - это ж наркота, такое и пробовать не надо.
п.с. Сметану с соевым соусом мешаю и ложку горчицы. Почти майонез.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Багиня майонеза, милое. Вот тут психологи Вас поддержат в плане того, что все, что кушается с удовольствием , идет во благо.
Я вот майонез обожаю...Просто до одури. Знаю, что мне нельзя, а люблю...Моя подружайка психологиня, на мои стенания по поводу жира, целлюлоза и прочего мне говорила так:" Ты ешь, и разговаривай с этим майонезом, уговаривай его тобой поедаться". :ps_ih:Я поначалу ржала, аки конь, а потом поняла: с улыбкой, весело и без напряга не ощущаешь ничего лишнего и плохого. Я в зал не хожу, просто много передвигаюсь, наматываю километры. Звонкая и тонкая, хоть и ем майонез и всяческие блюда с ним приготовленные. Иногда аж "от пуза"...Ругаю себя, а все равно ем. И на хлебушек тоже хорошо, и для волос маску можно, хоть облепись майонезом:smu:sche_nie::-)
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
Жопа как руль))) у меня широкий, да, я груша) а у вас?
У меня только получается больше как соус а не как мазик не густеет сбка, но я уже смирилась
Хер знает какой я овощ , никогда понять не могла,я тут фотки постила свои- рост 160 и 50 кг весу, эктоморф, 94- 67- 94.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
С

Старое валютное

Гость
@Рожденная от хайлайтера, если это касается мазика, то я послушало б, Фу тут эксперт
Post automatically merged:

@Pink Bikini, хоть бы на улицу вышла. Сегодня лЯпотааааа, аж душа поёт. И хату заодно проветрила
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.534
Симпатии
36.629
Почему насос парики не носит ? Разные ведь есть и от настоящих не отличишь
Палевно. Плюс она у нас жару не любит, хы. Насосе бы пошла сейчас стрижка покороче гораздо, волосы бы перестали висеть сосульками и приобрели объём за счёт уменьшения веса прядей. Но тут же нужна каждодневная укладка (волосы тонкие, склонные к жирности у корней) - а Насосии это в лом. А короткая стрижка без укладки - ещё большая жесть, чем сейчас. Вот и ходит как есть, ленивая жопа.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.845