Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.880
Симпатии
86.615
Насос просит пожалуйста прощения у Сефоры что из-за бытовых моментов не может приехоть на презентацию бренда :pxaa_xaxa:
Интересно простят Насоса или нет?
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
у меня бомбит с высирания Насоса о невозможности сдать анализы на коронавирус.
мне кажется у неё полностью отсутствует мозг и вообще способность к анализу информации.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
у меня бомбит с высирания Насоса о невозможности сдать анализы на коронавирус.
мне кажется у неё полностью отсутствует мозг и вообще способность к анализу информации.
У ее подписчиц отсутствует мозг в принципе. Там тоже некоторые прилетевшие из Италии пиздовали в поликлиники
Post automatically merged:

и вообще, что у Анастаса с лицом?!
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.263
Симпатии
77.675
Насос просит пожалуйста прощения у Сефоры что из-за бытовых моментов не может приехоть на презентацию бренда :pxaa_xaxa:
Интересно простят Насоса или нет?
А мне интересно, бытовые моменты это что?:hi_hi_hi:
Унитаз засорился? Машинка сломалась, чёрный пуховик не отстирался?
Какая-то тупая отмаза, как с ней можно о серьезных вещах договариваться? У неё вечно - не понос, так золотуха:facepalm1::facepalm1:
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.579
У ее подписчиц отсутствует мозг в принципе. Там тоже некоторые прилетевшие из Италии пиздовали в поликлиники
Post automatically merged:

и вообще, что у Анастаса с лицом?!
Черепашка- ниндзя?
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.461
Симпатии
87.514
Насос просит пожалуйста прощения у Сефоры что из-за бытовых моментов не может приехоть на презентацию бренда :pxaa_xaxa:
Интересно простят Насоса или нет?
У сефоры наверное с горя мероприятие не состоялось...
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Насос просит пожалуйста прощения у Сефоры что из-за бытовых моментов не может приехоть на презентацию бренда :pxaa_xaxa:
Интересно простят Насоса или нет?
Мне недавно приглашение от Трампа пришло
Мол глубокоуважаемая Керри, приходите за меня голосовать, пожалуйста
Не додумалась я пост запилить с извинениями, что мол прости, дорогой Трамп, большое спасибо что зовёшь, и как только паспорт получу, обязательно поддержу
У меня просто нет привычки личностно реагировать на массовые рассылки, интересно, насос на поздравления Сбербанка тоже отвечает?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Пора уже изолировать Насоса от мира людей и интернета, её тупопёздность с каждым днём крепчает.
Хомячихи её с короновирусами тоже должны быть в изоляции, желательно, в пожизненной. Высеры в стиле "у меня ничего не болело, но пизда зачесалась и её понесло по кочкам!", ну, камон. Ещё писать, что хомяк сознательный. Для начала записаться к врачу и на сдачу общих анализов (!) ума нэма, нацепив на себя сто масок. Бля, у меня такое чувство, что у некоторых людей мозг в процессе взросления атрофируется за ненадобностью
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Насос просит пожалуйста прощения у Сефоры что из-за бытовых моментов не может приехоть на презентацию бренда :pxaa_xaxa:
Интересно простят Насоса или нет?
бытовые моменты - это то, что она не похудела?
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.608
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.454
Может анасос тупо зассала и решила из дома не выходить? Она же любит желтой прессе и слухам верить. Ну и такой больной особе при заражении коронАвирусом не выжить, че уж там. Она и без этого еле двшитн
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
меня ее квартира ужасает! она спит рядом с плитой, и при этом свято уверена, что это не студия??
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.454
меня ее квартира ужасает! она спит рядом с плитой, и при этом свято уверена, что это не студия??
Это жи пентхаус, милое. Ну вы чоу. Анастас же даже ипотеку не брала , даже за рекламу ремонт не делала
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
630
Симпатии
15.937
и вообще, что у Анастаса с лицом?!
Посмотрело тут на неё на этом фото и жалко её стало.
Тянет- тянет, бедная, шейку свою, а второй подбородок так и не вытянет. :nez-nayu:
Многие последние кадры у неё в таком ракурсе. Всё, что нам нужно знать о принятии себя.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.751
Симпатии
13.244
Насос просит пожалуйста прощения у Сефоры что из-за бытовых моментов не может приехоть на презентацию бренда :pxaa_xaxa:
Интересно простят Насоса или нет?
Вряд ли . Есть вариант ,что бренд провалится . Да и сефора разварится .