Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Я все понимаю, питомцы тоже члены семьи и все такое. Когда-то и у меня была собака, которую все мы очень-очень любили. Но здесь какое-то гипертрофированное чувство, она реально считает кошку своим ребёнком. Мне кажется, что это не совсем нормально.
да ну что вы, никого она не считает своим ребенком)) это все спецом она утрирует, пытаясь опять показать свою некаквсешность. Типа это дохуя оригинально, свежо и она такая особенная (нет). Никакой супер привязанности или псих. помешательства за этим не стоит)) Только ее долбоебизм)
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.841
Симпатии
236.824
да ну что вы, никого она не считает своим ребенком)) это все спецом она утрирует, пытаясь опять показать свою некаквсешность. Типа это дохуя оригинально, свежо и она такая особенная (нет). Никакой супер привязанности или псих. помешательства за этим не стоит)) Только ее долбоебизм)
абсолютно согласно
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
да ну что вы, никого она не считает своим ребенком)) это все спецом она утрирует, пытаясь опять показать свою некаквсешность. Типа это дохуя оригинально, свежо и она такая особенная (нет). Никакой супер привязанности или псих. помешательства за этим не стоит)) Только ее долбоебизм)
Ну ладно тогда.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.590
Симпатии
83.723
Интересно когда изоляция закончится чем Насос будет оправдывать нахождение серой кошки (бл палец не пишет ее кличку) у бабушки а не на своей квартире? Аллергичного Спу ведь не будет.
Немножко можно притянуть за уши и пофантазировать относительно расхода, хоть и Димон не был похож на агрессора но это абсолютно ничего не значит и не исключает такой возможности. А может быть Фу как обычно со своей фурсячей логикой сравнила несравнимое лишь бы ляпнуть. Мож и правда тригнернуло.. Может скоро и расскажет чо к чему.
Ну и инфанильность в вакууме про Хогвартс.
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Вчера в эфире сказала, что если человек орет в магазине, то он больной на голову. Подписчица рассказывала о какой-то бабуле, которую видела в магазине. Бабуля орала, якобы, что не больная и не соблюдала социальную дистанцию. Интересно, много ещё зрителей эфира так же как и я вспомнили тот случай в Ленте?

Post automatically merged:


Я Вам больше скажу. Вчера в ПЭ представляла себя президентом кошачьим. Кто-то сказал, что кошка лежит и внимательно слушает эфир, на что Анастас с масляной улыбкой проворковал, что это не удивительно, ведь она котомать, и вообще кошки ее воспринимают так же, как мы президента и его обращения к нации.
Фурса у которой было 3 кошки за все время из них одна с отвратительным воспитанием,вторую сдали, третья пока жива ,но неизвестно что будет дальше.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
А про Шкуру она теперь говорит, что сбагрила её бабке потому что у Спу аллергия? Раньше же была легенда, что это изначально бабкина кошь, её взяли после смерти деда и бабушка очень к ней привязалась. А Тушу уже Настя сама для себя завела.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
А про Шкуру она теперь говорит, что сбагрила её бабке потому что у Спу аллергия? Раньше же была легенда, что это изначально бабкина кошь, её взяли после смерти деда и бабушка очень к ней привязалась. А Тушу уже Настя сама для себя завела.
так Бро ж сбагрила, великая котомать
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
Блин, что за подзаборные чмошные клички у "любимых деточек", а? Вот что любимым животным человеческие имена и даж с отчествами дают - видала, а вот такое вот - впервые!
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.831
Кошачья мать телемостирует)
Post automatically merged:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
133
Симпатии
1.005
Блин, что за подзаборные чмошные клички у "любимых деточек", а? Вот что любимым животным человеческие имена и даж с отчествами дают - видала, а вот такое вот - впервые!
да это она для демонстрации своего чю и так сказать для образа (а може и не образа) бой бабы протвинской хабалки
Post automatically merged:

А это нормально, что она считает домашнее животное своей дочерью? Есть же здесь заядлые владельцы домашних животных? Вы так же называете своих питомцев «дочка», «сынок»? Это не ирония, действительно интересно.
Думаю, это нормально, особенно когда человек не детный, а изливать свою любовь и нежность на кого-то надо, тем более она и не в отношениях.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
@Сраный рекс Рексик де вы? как вы? как ваша работа собой? ::-):
миленькое, я в активном РО)) карантин знатно спутал планы увольнения, волею судьбы с сегодняшнего дня я оказалось в двухнедельном отпуске (оплачиваемом и по сути плановом, но серую часть зп зажали, что ожидаемо), жду конца карантина и когда пройдут майские, если они конечно будут, и заявление об уходе ляжет на стол к руководству. Пока внимаю Настасье, пытаюсь таки разгадать секреты успешной работы собой, засираю квартиру, чтоб фон тоже не подвёл, и коллекционирую фотки конечностей своего спутника, чтоб потом загадочно постить их в сториз:nuar:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.590
Симпатии
83.723
миленькое, я в активном РО)) карантин знатно спутал планы увольнения, волею судьбы с сегодняшнего дня я оказалось в двухнедельном отпуске (оплачиваемом и по сути плановом, но серую часть зп зажали, что ожидаемо), жду конца карантина и когда пройдут майские, если они конечно будут, и заявление об уходе ляжет на стол к руководству. Пока внимаю Настасье, пытаюсь таки разгадать секреты успешной работы собой, засираю квартиру, чтоб фон тоже не подвёл, и коллекционирую фотки конечностей своего спутника, чтоб потом загадочно постить их в сториз:nuar:
:fli_rt5:Как вы ответили в классическом стиле этой палаты))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.590
Симпатии
83.723
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Я блядь смотрела кучу раз её сториз и там нет таких губ. У неё вообще некрасивая форма губ, хоть и пухлые и вечная манера кривить рот. А вот это вот на фото, хоть и анус, но довольно ровный
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.841
Симпатии
236.824