Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.470
Симпатии
247.492
#44
меня около месяца назад посетила мысль что допиздится Настя до палаты на фсн. Как в воду глядела. Тож из тех кто почитывал, полгода назад вроде выборочно что-то было окнорм, иногда ее бомбило но читать было можно. А потом что-то на ровном месте стала раздражать. Своими блин противоречиями тупыми: я больным не помогая но тут так и быть помогу, мамашки овуляшки заипали, но вот это совсем не такая, рекламы не будет купите только холику. А недавно наткнулась на прямой эфир так прифигела. Толстая деваха сосет пивасик, потягивает сигарку и учит всех жизни. Мне интересно когда она разосрется со своей "командой" (хотя что они там делают мне не понять, ПГ что ли смотрят вместо нее) и начнется вселенский срач. Там явно звезда и явно отсутствует адекватная самооценка.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
#45
Я вообще не поняла, нахера ей Холика платит за пиар. Более тупездных обзоров я не видела - "Девчули-красотули, всем срочно купить эту няшку, штампует из лягушек принцесс, инфа сотка."
Ни свотчей, ни личного опыта, ни рассказа о составе.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.772
#47
Жэнщина с северу написал(а):
Как я рада, что ей открыли здесь палату. Не думаю, что она поцыент, но хотелось бы жирка.
Вылезла в рекомендациях, потом выяснилось, что она однокурсница коллеги, а потом оказалось, что мы с одного района. Увидела Ее как то на улице с темно-бордовой помадой - жесть. Но по рассказам коллеги она всегда эпатировала.
Если она поможет Никите выкарабкаться, то это будет величайший поступок с Ее стороны. Реально, ещё полгода назад все было прикольно и с юмором, а сейчас "звезда" во лбу.
А! Ещё как то случайно ткнула глянуть с ней прямой эфир и она там жрала суп :fixin2: и пельмени :fixin2: И говорила, что все геи. И это было омерзительно. Именно процесс поедания на камеру.
И со шмотками там беда. Ее бы приодеть, а то этот свитер на всех фото заебал.

она хоть институт закончила?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
#49
о я вчера спрашивала о ней в остальных поциентах, тоже в рекомендациях увидела, почитала и она как раз выставила свою фотку в виде портрета заштрихованного очень выгодно и возраст 30лет, шло обсуждение последнего пусть говорят, где она обсирала участницу, высокомерная особа
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
#50
А никто не знает - откуда она? Или она москвичка? Просто лицо очень знакомое, либо на кого-то похожа. Склероз блин, но интересно ))))
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
#51
Малышка-коротышка написал(а):
А никто не знает - откуда она? Или она москвичка? Просто лицо очень знакомое, либо на кого-то похожа. Склероз блин, но интересно ))))
Говорила где-то что из Подмосковья.

Имхо, какая-то очень странная мадам. Безаппеляционно так затирает, аж с надрывом, про персонажей ПГ, аж за душу берет :pushba2:
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#53
Хоссспади, вывалила шенген, гордится так будто американскую визу получила
Детский сад :-)

Настюха, слушай человека, который два месяца назад шестой шенген вымутил: ты можешь посылать нахуй всех, кто предлагает тебе его сделать за 20 тысяч, приехать в ВЦ (там всё равно нужна явка для сдачи пальцев, не сочиняй про свою лень), заплатить 60€ (Или не бизнес трип дешевле?) и в визовом центре оформить доставку домой.

Конечно, это вариант для людей, у которых есть официальная работа с нормальной зарплатой :-) или учеба в универе :-) деньги в банке :-) оплаченные билеты-отели :-) и прочие приколы, подтверждающие, что ты туда не гастарбайтером работать едешь. Видимо, это не про нашего скалящегося кабана
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
346
Симпатии
723
#54
Да, закончила она РУДН.
Мне вот не понятно, почему при всех ее ноготочках/ресничках/масочках от нее ощущение вони и непромытости. Вот грязная она штопипец.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.772
#55
А правда ли ,что на знакома с другим пациентом маисто жиристо?
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
#56
Весьма удивилась когда Фурса объявила что они с Никитой пара. В моих представлениях они кардинально разные люди, хотя как можно судить не зная ни одного из них. Он производит впечатление глубокого, спокойного, умного. Она - взрывной истерички без жизненного опыта. Ну честно, иногда Ее рассуждения похожи на мысли теоретика, который никогда не сталкивался с практикой.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.166
#58
fursanastasiaЭтот пост так сильно запоздал в ленте, но это вам не хуе-мае,поэтому пора внимательно почитать.Речь пойдёт об @anastasiya_fukkacumi и Ее пластической операции,проведённой Нугаевым(гуглите).Сразу расскажу:я не врач,не судья,лично никого из двух оппонентов не знаю.Смотрю со стороны и бешено ахуеваю.Поясняю: НАСТЯ СДЕЛАЛА СЕБЕ БЛОГ НА ТОМ, ЧТО ЗАНИМАЛАСЬ МЕЙКАП МОДИФИКАЦИЯМИ ЛИЦА(человек я помощью косметики,париков,линз, превращался в кого угодно). НАХЕРА ТЕБЕ НОВЫЙ НОС? Ты с помощью теней такое творила, что у меня глаза выпадали! Я прям вот не пойму,но ладно,сделала так сделала.Да,по бартеру,да, время такое. Да,неудачно,это прям видно.Да,записала видос в силу своей профессиональной деятельности.А вот потом наступает самое ахуительное!Я в жизни не поверю,что эти записи с угрозами сфабрикованные.Я быдло узнаю из тысячи,это вот они.Обвинять Нугаева в подсыле этих особей не возьмусь,это низость и бред,но сам факт существования такого типа людей меня прям смущает. Какой в дому "поджечь дверь"? Какой в жопу "пристрелим"? Абсолютно был прав @sobolevv ,сейчас,сука,не 90е. Че за прикол вообще? Сколько такое можно терпеть? Мало случаев с последующими расправами после предварительных угроз? Пора же ужесточить законодательство? Вероятно будет эфир на ПГ,я в Германии,я не смогу поехать при всем(в кое-то веки)желании.У меня нет вопросов к хирургу,я не эксперт. У меня мало вопросов к Насте,она баба. У меня вопрос к вам: это нормально, когда тебе грозят расправой, а все бездействуют?
П.С. несколько моих знакомых оперировались у этого хирурга. Все замечательно. ПОВТОРЮСЬ! У меня нет вопросов к хирургу. У меня есть вопросы к современному малиновому быдлу и что вообще они себе позволяют. А позволяют они то, что им разрешают себе позволять #КараванАхуительныхИсторий
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.594
Симпатии
89.064
#60
Пациентом Фурса для меня стала, когда начала яро-люто ненавистно высказываться на волне с Шурыгиной, что бабы сами провоцируют на изнасилование, когда откровенно одеты и идут пьяными на вписку. Типа, самадуравиновата, что тебя изнасиловали. Юбку длиннее надо было носить. :tazik:
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
531
Симпатии
4.018
#61
Последние посты у Фурсы реально одна сплошная реклама, но оно и понятно: тётя наращивает своих подписчиков для продажи коробки Холики и всякой прочей перемежающейся поеботы. Фурса упоминает своих мастеров, а те ее, в рамках, тык скыть, перекрестного опыления целевой аудитории))))
Ну и чтоб соответствовать интересам и ожиданиям своей ЦА, Фурса и выкладывает посты с обсуждением самых высокодуховных и интеллектуальных передач из зомбоящика))
Зря вот только на овулях взъелась: некоторая доля овулях- это потенциальные покупатели ее говнокоробки (есть такие мамашки, кто, сидя в декрете, начинают вестись на всякие косметики и уходы).
Вощем, тётя продажами занимается, ничего личного).