Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
#1
Блогерка, бывшая квнщица и участница программы «давай поженимся».
Активно косит под Лену Миро.

Инстаграм https://www.instagram.com/fursanastasia/

ВК https://vk.com/fursanastasia

Бывшая покойного вождя токсичных сборов Никиты Шалагинова.







Любит передачу «пусть попиздят», активно обсуждает выпуски.



Нервно реагирует на овуляшек, и вроде бы ЧФ.

 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
#2
так, я ознакомлюсь чуть позже
НО КАК ЖЕ ОНА ЗАЕБАЛА МЕЛЬКАТЬ В РЕКОМЕНЛАЦИЯХ БЛЯТЬ НИКТО НА НЕЕ НЕ ПОДПИСАН ПОСТОЯННО ФУРСА БЛЯТЬ
пс я ее заблочила с основного, но все равно бесит
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#4
Я у этого персонажа в бане. И хоть бы знать за что :-) даун с претензией на звезду. Косметику продаёт. Ходика Ее скоро нахуй пошлёт. Вангую
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.589
Симпатии
2.719
#5
Не являюсь ни подписчиком, ни хомяком Фурсы, но почитываю, когда в рекомендациях всплывает - так вот, имею сказать, что автор топика доебался на ровном месте. Под Миро закоса нет от слова вообще. Дама в своем личном микроблоге обсуждает интересные ей темы в своей манере. На роль просветительского ЖЖ всея Руси не претендует, даже Сам Пу ее вроде как не читает :hi_hi_hi: Про "с претензией на звезду" тоже не согласна - дама не прочь не только над ближним постебаться, но и над собой. И "нервно реагирует на овуляшек" не только она, но и все разумные люди (добро пожаловать в раздел Многоматок на ФСН - там у всех нехило припекает :tazik: )
Так объясните, за какой диагноз палату выделили-то? Я таки за справедливое выделение палат - на всех не напасешься.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.791
#7
Ну наконец и этой палату выделили. Щщитаю, достойна этого только за то, что считает программу "Пусть говорят" очень полезной, так как она воспитывает население, бля.)) Очень высокодуховная и высокоморальная педерача, да, воспитывает достойных людей.
Если серьезно, то на полноценного поциента она вряд ли тянет, но обсудить её как недокисо можно.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
#8
Спонсор говна_и_пыли написал(а):
Не являюсь ни подписчиком, ни хомяком Фурсы, но почитываю, когда в рекомендациях всплывает - так вот, имею сказать, что автор топика доебался на ровном месте. Под Миро закоса нет от слова вообще. Дама в своем личном микроблоге обсуждает интересные ей темы в своей манере. На роль просветительского ЖЖ всея Руси не претендует, даже Сам Пу ее вроде как не читает :hi_hi_hi: Про "с претензией на звезду" тоже не согласна - дама не прочь не только над ближним постебаться, но и над собой. И "нервно реагирует на овуляшек" не только она, но и все разумные люди (добро пожаловать в раздел Многоматок на ФСН - там у всех нехило припекает :tazik: )
Так объясните, за какой диагноз палату выделили-то? Я таки за справедливое выделение палат - на всех не напасешься.
насть.это ты?
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.589
Симпатии
2.719
#9
Leno Poleno написал(а):
Спонсор говна_и_пыли написал(а):
Не являюсь ни подписчиком, ни хомяком Фурсы, но почитываю, когда в рекомендациях всплывает - так вот, имею сказать, что автор топика доебался на ровном месте. Под Миро закоса нет от слова вообще. Дама в своем личном микроблоге обсуждает интересные ей темы в своей манере. На роль просветительского ЖЖ всея Руси не претендует, даже Сам Пу ее вроде как не читает :hi_hi_hi: Про "с претензией на звезду" тоже не согласна - дама не прочь не только над ближним постебаться, но и над собой. И "нервно реагирует на овуляшек" не только она, но и все разумные люди (добро пожаловать в раздел Многоматок на ФСН - там у всех нехило припекает :tazik: )
Так объясните, за какой диагноз палату выделили-то? Я таки за справедливое выделение палат - на всех не напасешься.
насть.это ты?
Ай, раскусили! :ni_zia: :facepalm1:
Так что там с диагнозом? Жир и отжиги будут? :oxyit-story:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.894
Симпатии
17.197
#10
Как всплывает в рекомендациях в инсте, захожу поглядеть, примерно с нг, может чуть раньше.
Раньше троллила, сейчас всё чаще быдлячит (звезду словила?), мнения стали жёстче. Сейчас много рекламы, хотя говорила, что рекламы в её инсте не будет, а сейчас смотрю - волосы, ногти, ресницы, шмотки. Зачем с ней сотрудничает Холика - для меня загадка.
Бывшая КВНщица, кошковладелица, губовыпячивательница, фанатка ПустьГоворят :fixin3: Не раз упоминала, что с инстаграмом ей "помогают", что едва ли не команда трудится. Не вызывает отторжения, не думаю, что тянет на полноценного поциента, но буду не против жирка.
Ждём, когда ей скинут ссылку на тему и её забомбит.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.791
#11
Да уж, жир польётся только тогда, когда ей тему скинут, она точно это не обойдёт своим вниманием.
Симпатичная девка, зачем губы выпячивать на каждом фото? Они и так пухлые. Но нет, дакфейс, больше дакфейса.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#12
+++, заебала эта мандень в рекомендациях. Ну никто из моих друзяшек на нее не подписан, откуда ж ты вылезла?
Хайпит на херне какой-то, создается впечатление, что целыми днями нихера не делает, только ток-шоу смотрит и высирает свое Очень Важное Мнение™ по кулдауну.
Под Миро закос плох, таченава алиненка никто не затмит :hea_rt:
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
516
Симпатии
1.980
#15
Скала Фрегглов написал(а):
маленькая писька написал(а):
скажите, у нее что правда шашни с неким мальчиком моложе ее на 5 лет, лечащимся от рака?
Это вы про никиту? :uzas: :uzas: бля :vypal:
судя по инсте-да. А что за Никита такой?)
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
#16
сиреневенькая написал(а):
судя по инсте-да. А что за Никита такой?)
честно? не знаю) просто помелькал в рекомендациях, я подписалась, слежу, переживаю за его здоровье, но я вообще не ожидала, хотя видела как-то у нее пост :fixin3:
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3.380
Симпатии
48.560
#17
Скала Фрегглов написал(а):
сиреневенькая написал(а):
судя по инсте-да. А что за Никита такой?)
честно? не знаю) просто помелькал в рекомендациях, я подписалась, слежу, переживаю за его здоровье, но я вообще не ожидала, хотя видела как-то у нее пост :fixin3:
Я видела, как она кому-то отвечала в комментариях к его посту, что у них "быстро закрутилось", а сейчас она вроде шенген делает себе и собирается в Берлин :facepalm3:
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.894
Симпатии
17.197
#18
сиреневенькая написал(а):
судя по инсте-да. А что за Никита такой?)
Никите Настя собирала деньги на лечение.
Писала, что раньше никогда такие посты в инсте не размещала, а этот случай зацепил.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
#21
это ее вечное упоминание о том, что она была в десятом составе команды РУДН и восхищение Рамзанчигом очень доставляет