Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
по мотивам свежего поста Насоса хочу добавить пару качеств к списку!

1. ты пиздаболочка;
2. ты ленивая пиздаболочка;
3. ты любящая понтить на ровном месте пиздаболочка;
4. ты неумеющая признавать свои ошибки и проебы пиздаболочка;
5. ты инфантильная, морально незрелая пиздаболочка.

вспомните ещё качеств - пишите!
Ты пиздаболочка с гигиеническими проблемами.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Фурса, ебучий ты кабан. Чему ты ралкгься, если ты в жизни и ты на фото это два разных человека? Ты в 28 выглядишь на мои 36, только я в два раза меньше
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.578
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.743
Не умеешь фотошопом пользоваться? То то ты себя не выставляешь в полный рост, ибо в противном случае друзья и родные не узнают в отфотожопленой жопе кабана
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
фотошоп... это щас так модно все графическим редактором обработанные фото называть фотошопом?) это как раньше все "ксерили"? или я настолько старое, что каждый выпездриш в телефоне фотошопит фотки реальным фотошопом?)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
насосья ебнута в щи, всеми хуевыми качествами бравировать во взрослом возрасте - уг
обычно в возрасте 28 лет немношка смотрят обратно и говорят, вот я разъебай был в 18, а щас сука не лягу спать пока не домою посуду или че там
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Насосья написала половину этих качеств для того, что бы хомки взвыли " настя, да какие же это недостатки, это достоинства самые настоящие, ты прекрасна!!!11"
А вторая половина прилагалась для " какая ты искренняя, честная со своей аудиторией!.. назвала недостатки и работаешь над ними, ты прекрасна!!11"
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Насосья написала половину этих качеств для того, что бы хомки взвыли " настя, да какие же это недостатки, это достоинства самые настоящие, ты прекрасна!!!11"
А вторая половина прилагалась для " какая ты искренняя, честная со своей аудиторией!.. назвала недостатки и работаешь над ними, ты прекрасна!!11"
Большинство так и написало.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Сплюшка, милое. А Вы мне не подскажете, где на ее башке можно заметить "натуральный блонд"? А то я что-то теряюсь в догадках...:ps_ih::smu:sche_nie:
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.831
Ну и как всегда напоминает всем и себе, как она сильно продолжает не хотеть детей. Эх, помню Настюшку еще простой и миленькой щекастенькой девчоночкой, которая хотела семью и троих детей :ny_tik:
Яяяяя считаю, что хотение детей у женщины, да и многие другие хотения вообще, не всегда, но очень сильно зависит от того, какой рядом мужчина. Мне кажется она мимикрировала под Спу, и теперь на каждом углу орет, как не хочет свадьбы, семьи, детишек и прочих блевотных традиционных ценностей...
 

Вложения

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.831
@Сплюшка, милое. А Вы мне не подскажете, где на ее башке можно заметить "натуральный блонд"? А то я что-то теряюсь в догадках...:ps_ih::smu:sche_nie:
Милое, с этим вопросом обратитесь к Витечке) Только поцелуйте сначала ему ручечки и расчёсочку. Тьфу, блин :ze_le_ny::-)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Кстати, по скринам- ей сделала нормальный русый. Вроде не уебищно. Фу, ты закбала рассуждать про детей. Ну правда. Ты в этом даже больше некомпетентна, чем во всем остальном о чем ты говоришь. А видео про которая она пишет я закрыла после « блогерка». Заебали, блять, блогерКИ. Я вообще не понимаю зачем эти рассуждения, нужны дети или нет? Каждый для себя сам решает этот вопрос, мне вот похер почему Клава 45 лет детей не хочет, лишь бы она это в массы не несла. И тоже самое с детными. Фурса, мы уже поняли, что ты так не хочешт замуж и детей, что если бы Спу тебя оплодотворил, ты бы бегои в загс побежала.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
те бабы кто говорит что не хочет детей, это бабы которые хотят детей и либо не имеют рядом мужика либо имеют мудака рядом. всё. кто решил что без детей будет лучше тот об этом молчит. аналогично замужество.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
531
Симпатии
4.018
те бабы кто говорит что не хочет детей, это бабы которые хотят детей и либо не имеют рядом мужика либо имеют мудака рядом. всё. кто решил что без детей будет лучше тот об этом молчит. аналогично замужество.
Золотые слова