Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
«Почему людей интересует кот? Я просто не понимаю». Ну так оно и понятно, что вы недалёкие.. Фубля. Не хочу дальше смотреть.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
92
Симпатии
210
Я думало, что в Шпагиной хоть что-то человеческое есть и животных она действительно любит. Видимо, сейчас феечка считает, что ее фолловеры должны положить на кота болт и жалеть бедную Настеньку за худобу(((
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.657

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
Жрать на камеру - это теперь тоже считается очень интересным и стоящим того, чтобы запускать прямую трансляцию? O tempora! o mores!
 
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
171
Симпатии
3.276
кто выдержал весь видос, скажите, что с котом-то? Я выключила на моменте, где они настраивали фокус, чет вообще нет желания слушать ее мерзкий голосишко.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.389
Возраст
34
Задолбали со своими мукбангами! Шпага где-то увидела - и все, обезьяну включила.

Но на фоне этой Юли Шпага такое унылое говно. Ни капли не остроумная, ни о чем вообще. Парень тоже тошнотворный. Он так противно завывает. Кто-то там на него подписался, о боже, какое достижение.

Не осилило видео. Парень настолько жеманный и мерзотный, что это невозможно слушать.
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
433
Симпатии
2.284
Шпагу накрасили и одели по-человечески, а не в жуткий алиэкспресс


с Настиным достаточно "серым" лицом вообще жить удобно - можно красить как вздумается, всё, в принципе, будет неплохо смотреться, лишь бы руки не из жопы были
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.938
Адрес
Первая столица
Шо то хуйня шо то. Обе абсолютно искусственные размалеванные куклы, разве что Шпагина с АлиЭкспресс, а та другая деваха с претензией на лухари.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.657
Шпагу накрасили и одели по-человечески, а не в жуткий алиэкспресс


Шпагину нормально накрасили (конечно перебор, но все же). А Шпагиня накрасила загоревшую девушку корейским макияжем :facepalm: и ещё этот дешевый парик... Напишете что не знала или ошиблась? Она много раз превоплощалась в знаменитостей и обязана это знать. Короче поднасрать - это талант.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Собственно одна жертва аборта шпагина пострадала от другой жертвы аборта нугаева , словила хайп на 1-м и теперь блохер с мульоном накрученных подписчиков .
Вы все ещё хотите быть известным блогером ? Теперь подрастающее поколение знает как
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
17
Симпатии
43
Собственно одна жертва аборта шпагина пострадала от другой жертвы аборта нугаева , словила хайп на 1-м и теперь блохер с мульоном накрученных подписчиков .
Вы все ещё хотите быть известным блогером ? Теперь подрастающее поколение знает как
Справедливости ради стоит отметить, что она к тому моменту уже имела 2.5 ляма подписоты.