Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.661
Юля из тех немногих дам, кому ежик на голове очень идет. Неожиданный результат!
Мне кажется, когда волосы начнут отрастать, тоже будет интересно смотреться. Есть много прикольных коротких стрижек, которые ей пойдут.

Шпага такая скучная, что в ее теме обсуждают кого угодно, но только не ее)
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
42.705
Шпагиня уже 3 недели бесплатно у Русланы живет. С Юльки поиметь ничего не смогла, поэтому и бросила подружку. История с Аматуей повторяется.
frevlefdb-Q.jpg -D2IXmExHwg.jpg qMgXVpaafO4.jpg Hif0lE9EhCk.jpg Mw-5zQZJkuw.jpg Js1GY2s_IDU.jpg
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
17
Симпатии
43
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
42.705
Решила начать бабки грести, а то ей бедной на омерику денег не хватает :u_s_a:. Переводила и читала не она. Вопрос: А на хрена ехать в чужую страну если не можешь связать двух слов? :a_sh_ot:
Qr8q1r.png

 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
42.705
А точно бесплатно? Может они вместе скидываются на аренду апартаментов.
Милое, Шпагине до этого еле хватало на комнату, а тут она квартиру (даже если вместе) снимает с техникой и прочими плюшками. Она сама в историях высмеивала что не может снять ничего.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Что такое Парад? Или как это..
Всем вновь прибывшим:

Парада - это горе-клиника, где шпаге откромсал нос, врач-рукожоп, Тимурка Нугаев
И наська - далеко не худшая их работа, пару девушек они, вообще, чуть в могилу не свели.:krestica:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.190
Симпатии
168.738
Всем вновьприбывшим:

Парада - это гореклиника, где шпаге откромсал нос, врач-рукожоп, Тимурка Нугаев
И наська - далеко не худшая их работа, пару девушек они, вообще, чуть до могилы не довели.

А, ну про Нугаева я в курсе. Я не вновь прибывший. Забыла название его клиники.