Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.954
Адрес
Первая столица
"Если мне пишут негативный комментарий в инстаграме, я захожу на страницу и смотрю фотографии этого человека, и мне сразу становится понятно почему он это написал" (:c_o_p_y: Шпага на каком-то стриме)
Там еще походу Руся со своими педофильскими фантазиями ей че говорит,там вся компашка Хованского мечтает ебсти детей.[/QUOTE]
Ну вы совсем уж не перегибайте :facepalm:
При чем тут педофилия?
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
2.180
впервые слышу о таких наклонностях Ховы, хотя частенько наблюдаю этого персонажа
у него довольно кхм строгие критерии к девушкам, но мне казалось, что он всегда наоборот "меньше 18, фу пиздючка"
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.666
Симпатии
42.720
впервые слышу о таких наклонностях Ховы, хотя частенько наблюдаю этого персонажа
у него довольно кхм строгие критерии к девушкам, но мне казалось, что он всегда наоборот "меньше 18, фу пиздючка"
Расслабьтесь, у него после такого количества пива уже ничего не поднимется;
Кому нужен этот дряхлый купидон выглядящий как чей-то батя?
Его критерии: должна весить не больше 40 кг, быть ниже его, не иметь волос на теле и других половых признаков, слушаться... но под эту категорию подходят в основном подростки и дети.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Расслабьтесь, у него после такого количества пива уже ничего не поднимется;
Кому нужен этот дряхлый купидон выглядящий как чей-то батя?
Его критерии: должна весить не больше 40 кг, быть ниже его, не иметь волос на теле и других половых признаков, слушаться... но под эту категорию подходят в основном подростки и дети.
Ну он считает себя нужным всем абсолютно только потому-что у него много подписоты на ютубе(лол) и реально находятся дуры готовые ебаться с ним из-за этого.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Шпага в новом видосе вся какая-то опухшая. И я тоже думаю, что она блюет. В это магическое «кушаю, что хочу и не толстею, ахахах» я не верю
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.704
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Ну у них вроде кошки ещё, могут от туда быть царапины, нет?
Кошачьи царапины обычно тонкие, а вот такую округлую форму имеют как раз характерные натертости.
Я прям сейчас в себе талант криминалиста открыла :ki_ng:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
Кошачьи царапины обычно тонкие, а вот такую округлую форму имеют как раз характерные натертости.
Я прям сейчас в себе талант криминалиста открыла :ki_ng:
А я всегда думала, что булимички используют зубную щетку для этих целей. Удобнее ведь, чем пальцы потом от слюней вытирать.
А вообще блин, шпага старше меня, при этом в голове хлебные мякиши что ли? Ну неужели в её возрасте мозгов до сих пор нет, чтобы прекратить блевать?это же опасно, сердечко однажды пошлёт тебя в пизду и все.
Ладно, когда тебе 16-18 и ты маленькая тупая дура, которая верит, что худоба - залог счастливой и успешной жизни, но когда тебе за 25 мозги то хоть как-то включать уже надо или не? Или главное в гроб худой уйти?
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
А я всегда думала, что булимички используют зубную щетку для этих целей. Удобнее ведь, чем пальцы потом от слюней вытирать.
А вообще блин, шпага старше меня, при этом в голове хлебные мякиши что ли? Ну неужели в её возрасте мозгов до сих пор нет, чтобы прекратить блевать?это же опасно, сердечко однажды пошлёт тебя в пизду и все.
Ладно, когда тебе 16-18 и ты маленькая тупая дура, которая верит, что худоба - залог счастливой и успешной жизни, но когда тебе за 25 мозги то хоть как-то включать уже надо или не? Или главное в гроб худой уйти?
Ой, я, если честно, не особо в курсе, что ещё могут использовать для блева, но то, что Шпагиня скоро уже будет в больничке - это факт. Она самая настоящая находка для психиатра.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Расслабьтесь, у него после такого количества пива уже ничего не поднимется;
Кому нужен этот дряхлый купидон выглядящий как чей-то батя?
Его критерии: должна весить не больше 40 кг, быть ниже его, не иметь волос на теле и других половых признаков, слушаться... но под эту категорию подходят в основном подростки и дети.
Ого хова у нас типичный мудэ, они примерно так и выглядят к слову.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Вообще шпага это дно, образ из 2012 года. Канал говно, хотя раньше она была овер популярна. Ну и рили анорексички и булимички это давно не тренд, хоть бы фитоняшкой стала уже бы и выглядела иначе. Тема с кавайи сейчас столько блогерок с типажом корейским, а шпага для меня это как багиня лукьянова о которых уже все забыли. Про этого тушенцова я даже говорить не могу жирное быдло. Даже юлик на его фоне адекват, хотя мне эта гоп компашка не заходит.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.953
Симпатии
29.872
Вот чем механик занимается после того как хайп на якобы разоблачениях раздул и денег состриг. Ну хоть кто-то за пределами форума заметил сходство Шпаги с обсираемыми Русланом девушками. Я больше всего ору с хейта Мейби бейби, там разницы только в том что одна красная, другая синяя.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Вот чем механик занимается после того как хайп на якобы разоблачениях раздул и денег состриг. Ну хоть кто-то за пределами форума заметил сходство Шпаги с обсираемыми Русланом девушками. Я больше всего ору с хейта Мейби бейби, там разницы только в том что одна красная, другая синяя.
А еще в том что вторая в парике и это просто образ для сцены а Шпагина все никак наиграться в "уникальную" не может.Я не знаю возможно этот Руся реально имеет вагон психических отклонений и его возбуждают подобные фрики.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.576
Симпатии
20.032
Вот чем механик занимается после того как хайп на якобы разоблачениях раздул и денег состриг. Ну хоть кто-то за пределами форума заметил сходство Шпаги с обсираемыми Русланом девушками. Я больше всего ору с хейта Мейби бейби, там разницы только в том что одна красная, другая синяя.
Давно Русика не смотрела,и теперь вспомнила,какой он чмошник.В обзоре на Чижову все шутки крутились исключительно вокруг внешности,глупости и типажа шлюхи,больше ничего не было.Я конечно понимаю,что ждать от него хорошего разбора не придётся,но чтобы по сути было три шутки на обзор и притом настолько примитивные и петросянские!Ну и по сути это даже не шутки,а натуральные оскорбления.А ещё он будто в хлам укуреный в этом видео.
А ещё зацепила фраза Руселя про целлюлит.Такой хейит,будто его целлюлитная баба ломом пиздила.Отчасти ясно,почему Шпага до сих пор палка с весом в 40 кило.Не дай Боже набрать лишний кило-русель же порвёт на тряпочки!..
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.984
Адрес
Астрал
Не дай Боже набрать лишний кило-русель же порвёт на тряпочки!..
Я надеюсь, что когда-нибудь Шпага доживет до момента осознания, что со своим особо ценным мнением и педофильскими склонностями Русель может смело нахуй идти.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Я надеюсь, что когда-нибудь Шпага доживет до момента осознания, что со своим особо ценным мнением и педофильскими склонностями Русель может смело нахуй идти.
Там вся компания этого Хованского имеет эти замашки,Юлик который трхает Каплан которая выглядит как девятиклассница,приятный Ильдар который говорил что 12-ти летние девчоки носят не сексуальную одежду и трахался с Оляшей которая также выглядит как девочка-подросток.
 

Вложения

Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
2.180
на мой взгляд, Каплан внешне всегда была 20+, еще взгляд этот "как меня все заебало" добавляет ей возраста. но это мое личное мнение, конечно же. не вижу девятиклассницу совсем