Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
123
Симпатии
2.181
Настёна решила навести шороху очередными драмами и привлечь внимание хомяков, как "неожиданно")
Дражайшая фея, когда же ты повзрослеешь наконец?:facepalm: До чего мерзкая показуха...
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
Есть много блоггеров играющих тупо на человеческой зависти. Этот экземпляр выпытывает жалость. И это даже более унизительно.
Обставлять всё так, как будто у тебя охренеть какие проблемы, впечатление, что она просит комментов и бабла.
АтеншнХора
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
Не могу понять. Ей закрыли въезд в страну, она не могла забрать кота. А что мешало Руслану привезти ей его? Кот же у него и они какое-то время все еще на расстоянии встречались, он к ней приезжал. Хз.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
123
Симпатии
2.181
Не могу понять. Ей закрыли въезд в страну, она не могла забрать кота. А что мешало Руслану привезти ей его? Кот же у него и они какое-то время все еще на расстоянии встречались, он к ней приезжал. Хз.
Может Наське кот не так и нужен был, что не мешает подбавить грустинки за счёт Ириса в сториз.
Ну и Руслан мог не хотеть ебть мозги с перевозкой. И возможно документами, я не секу в теме.
UPD: Если верить гуглу, то для авиаперевозки кота нужен целый пакет документов. Учитывая то, что этот рыцарь не соизволил поддержать свою фею на ПГ, а только записал ролики для набора просмотров и подписоты, то жопу от стула ради любимффки он отрывать не горит желанием)
 
Последнее редактирование:

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.429
Адрес
Плутон
Не могу понять. Ей закрыли въезд в страну, она не могла забрать кота. А что мешало Руслану привезти ей его? Кот же у него и они какое-то время все еще на расстоянии встречались, он к ней приезжал. Хз.
В украину ж недавно вьезд мужикам запрещали, у меня много кто из знакомых по работе из россии не приехал. А тут и кот еще. Зассал прост)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.226
Опять нытьё и сопли. Пожалейте 25-летнюю феечку Настеньку. При всём нейтральном отношении к данному поциенту, но постоянно ныть и давить на жалость - это фу, как низко. А вот Ирис красавчик :kotik_chix:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.073
Симпатии
16.102
Может Наське кот не так и нужен был, что не мешает подбавить грустинки за счёт Ириса в сториз.
Ну и Руслан мог не хотеть ебть мозги с перевозкой. И возможно документами, я не секу в теме.
UPD: Если верить гуглу, то для авиаперевозки кота нужен целый пакет документов. Учитывая то, что этот рыцарь не соизволил поддержать свою фею на ПГ, а только записал ролики для набора просмотров и подписоты, то жопу от стула ради любимффки он отрывать не горит желанием)
для авиаперевозки кота нужен вет паспорт с привикой от бешенства не менее чем за месяц за от перевозки, обработка от глистов и блох и справка от ветеринара.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.794
Непонятно, что лучше. С ее депрессиями , поездками, пропаданиями, кот оказался бы на улице или умер в квартире от голода ... У Руслана он хорошо выглядит.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.922
Симпатии
28.573