Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Эти его типа насмешливо-разоблачающие нападки на других тренеров сродни шипению истеричной толстой бабы на своих более молодых и успешных соседок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
У Полянской точно пунктик по "рогам" и бугоркам :facepalm1:
Так это не секрет. Озабоченная одинокая баба. Тут приносили ее акки на сайтах знакомств. Похоже, она единственная текущая по коротышке, побитому оспой. На безрыбье и жопа соловей. Отличная парочка бы получилась. У нее рост 180, вроде, у ануса максимум 160. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Хуйло не вылезающее всю жизнь из зала (в промежутках вкручивает лампочки и отводит сына в сад), сравнивает свои 150кг с любителем, добившимся 130кг всего за пару лет.
Анус, при таком раскладе ты 250 на 6 раз пожать должен, тогда сравнение с бразговским будет более-менее корректным.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Хуйло не вылезающее всю жизнь из зала (в промежутках вкручивает лампочки и отводит сына в сад), сравнивает свои 150кг с любителем, добившимся 130кг всего за пару лет.
Анус, при таком раскладе ты 250 на 6 раз пожать должен, тогда сравнение с бразговским будет более-менее корректным.
Ой там даже не 150, 140. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Девчули сравнивают своего гуру по признаку величины бугорка и наличия полотенца на скамье. Больше то нечем! А вот бугорком он сможет удивить только Шпака и это все. Во всем остальном хам знатно проигрывает другим тренерам: внешность, гонорары, популярность, интеллект, профессиональные знания и результаты свои и адептов.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Хуйло не вылезающее всю жизнь из зала (в промежутках вкручивает лампочки и отводит сына в сад), сравнивает свои 150кг с любителем, добившимся 130кг всего за пару лет.
Анус, при таком раскладе ты 250 на 6 раз пожать должен, тогда сравнение с бразговским будет более-менее корректным.
Дык ещё и весовые категории разные. Уж ему ли не знать об этом, он же к соревам спАаааартсменку готовит.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Коллеги повысили Гениной самооценку.
Подписота намекает.
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Не претендую на судью модного приговора, но, простите, эти джинсики в стразах (или что там за россыпь каменьев) с трикотажным топоп настоящая безвкусица. Даже таджики были шокированны.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Не претендую на судью модного приговора, но, простите, эти джинсики в стразах (или что там за россыпь каменьев) с трикотажным топоп настоящая безвкусица. Даже таджики были шокированны.
Написала свой коммент, ещё не прочитав ваш))) но мысли прям сходятся))))
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Не претендую на судью модного приговора, но, простите, эти джинсики в стразах (или что там за россыпь каменьев) с трикотажным топоп настоящая безвкусица. Даже таджики были шокированны.
Жители южных союзных республик любят такое - ко мне приходят узбечки (а может, и таджички?) мыть унитаз, от обилия страз на их шмотках ослепнуть можно.
Генина ведь тоже таджичка?
Ольга Левина/Гиенина написал(а):
Все ж шалит моя родословная. Иначе не задали бы Геннадию вопрос в Греции, где родинка( точка) по центру лба у Вашей спутницы?! То, что я мать белокожей девочки - вызывало сильные сомнения. И только по забытым в разных местах, ей и мной сумок с документами - можно было провести параллель. Про Геннадия же думали, что он меня выменял на бусы. А на даче мои родственники по линии Таджикистана сожрали мою вишню. Точнее, она не моя, она чья то.. но там уже давно никто не живёт. Утром, нацепив на смуглые ножки - сапожки, пыхтя от предвкушения и по росе .. а там, значит, обглодано все. Ни ягодки, ни листочка. Что за люди?! Под этим фото делаю заявление о #косметосСекретос буду каждый день знакомить Вас со своим пошаговым уходом!)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Хуйло не вылезающее всю жизнь из зала (в промежутках вкручивает лампочки и отводит сына в сад), сравнивает свои 150кг с любителем, добившимся 130кг всего за пару лет.
Анус, при таком раскладе ты 250 на 6 раз пожать должен, тогда сравнение с бразговским будет более-менее корректным.
Мастер спорта по жиму лёжа хвастается, что жмёт больше фитнесиста, который весит на 20-30кг меньше? :;-))):

"Спервадобейсинг со стороны выглядит пошло и убого . Вклад в развитие, пропаганда и тд и тп где ?"© Анас Нуриев 2015г.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Коллеги повысили Гениной самооценку.
Подписота намекает.
Генкина, ты снова забыла очки от старческой дальнозоркости? Ты свою 70-ти летнюю шею на этом фото видела? И куда подевалась тонкая газель? У меня 100% 28-ми летнее зрение и я вижу низкосрачного коротконогого пони. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Генкина, ты снова забыла очки от старческой дальнозоркости? Ты свою 70-ти летнюю шею на этом фото видела? И куда подевалась тонкая газель? У меня 100% 28-ми летнее зрение и я вижу низкосрачного коротконогого пони. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Дочи рядом не было, чтобы всё подправить :ps_ih:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
У нас телемост, милые! :privet:
«В одной из тем» - это здесь на форуме. :lau_gh1: Когда я недавно писала, что неменонов или его там крутых спортсменов тренит, а анус только сутулую собаку.
Анус долго ковырялся в жопе и вынул оттуда заплесневелого ученика далекого 2011 года. Правда, тренер у Радика был настолько пиздатый, что Радик послал нахуй весь пауэрлифтинг (Анус назвал это «переоценка ценностей» :pxaa_xaxa:) и свалил в закат.
Посмотрела я акк этого радика. Благодарный ученик и невьебенный учитель даже не подписаны друг на друга. Это смешно конечно, но...
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Что означают сии метафорические обороты "мой выводящий" (из себя или к Олимпу славы?) и несовпадающие по дням "потоки"?
Ну как можно так косноязычно изъясняться то? Скудность лексикона и полнейшая отсебятина в пунктуации выдает в чудо тренере бывшего троечника
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Что означают сии метафорические обороты "мой выводящий" (из себя или к Олимпу славы?) и несовпадающие по дням "потоки"?
Ну как можно так косноязычно изъясняться то? Скудность лексикона и полнейшая отсебятина в пунктуации выдает в чудо тренере бывшего троечника
Выводящий - это тот, кто штангу подает. Радик подавал анусу штангу.