Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Анас, советую ознакомиться с Аней Лысенко, а то ты ещё ни разу не бомбил, что чел берет 12 т.р. за два месяца, и к ней не иссякает народная тропа.
Я б глянула на то, как острая на язык Анна ему бы ответила, но ведь это трусло что-то вякает только в закрытке ВК:(
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Анас, советую ознакомиться с Аней Лысенко, а то ты ещё ни разу не бомбил, что чел берет 12 т.р. за два месяца, и к ней не иссякает народная тропа.
Я б глянула на то, как острая на язык Анна ему бы ответила, но ведь это трусло что-то вякает только в закрытке ВК:(
Вот вы ему идею подбросили пропиариться за счет Ани. Нет уж, мы предупредим Аню, чтоб игнорила карлика.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.977
Пусть уж лучше к Анасу, чем к Лысенко.
Ваша «Аня» опаснее героя-жимовика, сильно менее грамотна и намного больше шарлатанка.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.179
Симпатии
12.975
Пусть уж лучше к Анасу, чем к Лысенко.
Ваша «Аня» опаснее героя-жимовика, сильно менее грамотна и намного больше шарлатанка.
абсолютно верно. Почитала инсту этого персонажа - это ваще мрак: "часто у мам на ГВ разрушаются зубы, ногти потому что они в данный период употребляют молочку, особенно сыр" или "казеин является сильным окислителем,чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс организм вынужден нейтрализовать кислоту в желудке большим кол-ом кальция (щелочь)".."есть дрожжи термолатентные- нечувствительные к высоким температурам, они используются вхлебопечении,виноделии,пивоварении - это объективное зло"... Ау, бестолочь,мед.литература тебе в помощь, а не всякие "китайские и британские ученые"..
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Screenshot_20190823-102831.jpg
Блэт. У них там модный трэнд такой штоле. Чтобы штаны на размер меньше. И штоб бока свисали со всех сторон. Я поняло, чего они штанины задирают. Хуле, в маленьких тесных штанишках не сядешь, не нагнешься, не пернешь. Вот и задирают... А и да. Шея хде?
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Хм...ну какбэ при наличии таких трапецевидных шею сложно увидеть) Да и стоит он , наклонив голову вниз...
Вы в инете гляньте на тяжелоатлетов и пауэрлифтеров, шеи тоже не увидите. И у таких спортсменов главное в свою весовую вписаться, а висят бока или нет - дело десятое. От массы тела и сила зависит, от силы - результат и весА.
Они - не билдеры, им резной пресс нафиг не упал.

Откуда у жимовика ноги?)))
Он присед, скорее всего, как офп делает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.973
Симпатии
64.724
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.973
Симпатии
64.724
Откуда у жимовика ноги?)))
Он присед, скорее всего, как офп делает.


Ну а пропорции тела его не волнуют вообще? Они же там не частями тренятся, а все тело, это как бы даже лозунг
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Они же там не частями тренятся, а все тело, это как бы даже лозунг
Для жимовика в приоритете развитие мыщ и силы спины, рук. Поэтому эти группы тренируются больше и чаще.
Опять же может быть, что верх у Ананаса растет и отзывается на нагрузку лучше, а ноги - нет. Отсюда и вид такой.
У меня супруг больше 20 лет железо таскает, а ноги не растут хоть убейся. По плечам 62ой размер, а задница - 54-56 и ноги сухие:Unknown:
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.127
Посмотреть вложение 832058 Блэт. У них там модный трэнд такой штоле. Чтобы штаны на размер меньше. И штоб бока свисали со всех сторон. Я поняло, чего они штанины задирают. Хуле, в маленьких тесных штанишках не сядешь, не нагнешься, не пернешь. Вот и задирают... А и да. Шея хде?
Актуалочка подъехала:ps_ih:
А серьезно, начерта опять задранная штанина? :;-))):
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.973
Симпатии
64.724
Для жимовика в приоритете развитие мыщ и силы спины, рук. Поэтому эти группы тренируются больше и чаще.
Опять же может быть, что верх у Ананаса растет и отзывается на нагрузку лучше, а ноги - нет. Отсюда и вид такой.
У меня супруг больше 20 лет железо таскает, а ноги не растут хоть убейся. По плечам 62ой размер, а задница - 54-56 и ноги сухие:Unknown:
Не дай божЕ и жопу 62, мужику не нужен роскошный таз. И вашего супруга с горе тренером объединяет только любовь к железу, а гуру тут полощут совсем за другое. Пройтись по фигурке или позингу на нарядных фото - это скорее побочный эффект
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.836
Симпатии
27.772
Бывшая сектантка, читай ебланва, после ухода к «шушере, к которой никто не идет», жмёт уже почти столько же, сколько и финская консерва.
http://instagr.am/p/B1e3CH8ljfE/
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
абсолютно верно. Почитала инсту этого персонажа - это ваще мрак: "часто у мам на ГВ разрушаются зубы, ногти потому что они в данный период употребляют молочку, особенно сыр" или "казеин является сильным окислителем,чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс организм вынужден нейтрализовать кислоту в желудке большим кол-ом кальция (щелочь)".."есть дрожжи термолатентные- нечувствительные к высоким температурам, они используются вхлебопечении,виноделии,пивоварении - это объективное зло"... Ау, бестолочь,мед.литература тебе в помощь, а не всякие "китайские и британские ученые"..
она до превентэйджа была очень классная:( сейчас, конечно, писец,но я больше не за идейную составляющую топлю, а за цены. Хотела ещё Коготкову приписать, у той по ценам вообще невменоз, но и клиентов реальных нет. А от Аньки у Нуриева должно гореть
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Пройтись по фигурке или позингу на нарядных фото - это скорее побочный эффект
Да я так-то не в защиту Ананаса, а объективности ради))
Повторюсь, не первый год занимаюсь с лифтерами в одном клубе и все они нифига не стройняшки) Даже пресс есть, где-то глубоко)))
Могут прям в зале до или после тренировки трескать тортики или шавуху, а то и во время..падлы :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Привет! Я новое в данном навозе. У вас здесь, как свежий глоток воздуха-в курсе мировых дел. А, то, забаненo я в инстаграме: нет доступа к данным тpупам
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.127
Эксгибиционистка Генина непочитала и телемостирует в защиту своего пирога и хамства своего хуизнес партнера. Опять же, без указания на форум.
Но мы-то всё понимаем.

Как обычно, почти без трусов. Генина, не мелочись, переходи на следующий уровень, жги! Твои трусы уже не работают, подписота уходит, комментов кот наплакал.
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.086
У меня там сарказм из всех щелей сочится, если что =)
Просто помню, как после поездки Смирнова в ЮСА он со всей своей ебланвой его оскорблял, причём взяв не заслуги на чемпионате, а его личные размышления о поездке и всем остальном. И потом в комментах сказал, что ему есть что сказать о Смирнове, ждите типа. Ну ждём, че.

А статью я имела ввиду вот эту. Фото взял просто огонь :;-))):
Посмотреть вложение 826573

Я статью не читала, но думала, что ему устроили что-то вроде интервью. Но сейчас нашла её и поняла, что он просто вступил в клуб этого журнала и сам написал статью :lau_gh1: а выдаёт это за то, что им интересуются, вон в журнале аж пишут о нем))))) Бляяяя))))) это реально смешно)))))
Чо прям рекордсмен-рекордсмен? А чо в чом где пачиму? Где же припасть к рекордам-то?!111