Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Закрыл новый акк))) ананас, непочитай - закрытый твой акк так и останется с тыщей подписоты) поистерил и будет, открывай давай свой гадюшник
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Откроет)))
Ему же скучно будет только своим хомякам в уши лить.
С кем он сраться-то будет в комментах, если акк закрытым сделает?))
Щаз повыкобенивается и откроет.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Анаса закрыли и сам закрылся.
Зато Ланка вернулась))
Тут ананасовцы должны притянуть одно к другому и сделать вывод, шо это Ланка виноватая!
Отсиделась в кустах, накопила жалоб и стуканула...и адьос, злобный бородатый гном))
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.397
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.667
Адрес
коммуналка в Пиздюково
В анасовском курятнике переполох))
кУры встали единым фронтом за любимого быдлотренера и строчат в техподдержку гневные письма))
:damochka:
Нежные фиалки у Анаса, для которых насики были фуфуфуфу, быдло, хамы, а фсн скучной помойкой жирных завистниц, следуя заповедям института благородных девиц не стесняются в выражениях строча комментарии в духе "Твари, чтоб вы сдохли, мрази, уроды и т.д. и т.п. " :fuck:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
https://www.instagram.com/anas_nuriev_2.0/ во, запилил. Грозится, что знает всех, кто жаловался, говорит на почту ему приходит кто жалуется и список выложит и вообще апокалипсис ждёт всех! Только вот момент, цитата из правил инстаграма "Если вы пожалуетесь на профиль: Instagram не сообщает владельцам удаляемых профилей, кто именно пожаловался на них." Но поклонницам наплевать, ему всё равно поверят, назови он кого угодно
Он же громче всех в комментах вопил что ему похуй на блок, когда его предупреждали что за жалобы забанить могут.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Закрылся? Ну и славненько. Мне лень придумывать реалистичного фейка, ради того, чтобы следить за Анасом. Пойдум делами займусь. Всем пока!
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Ананас, ты так до 2 тыщ не доковылял? Открывай аккаунт, волна первая схлынула, дальше совсем уныло будет.

Кста, Ебланка на Бразговского подписана))) еще один гвоздь в голову Анастаса. Кето и Бразговский)))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.798
Ржунькаю с "офишл". Официальная страница звезды.
Снимок экрана 2018-11-05 в 15.08.31.png

Штрихи к портрету подопечных не в меру обидчивого. Культурные и добрые тетеньки собрались, не чета местным.
Снимок экрана 2018-11-05 в 15.01.57.png Снимок экрана 2018-11-05 в 15.03.10.png Снимок экрана 2018-11-05 в 15.03.25.png Снимок экрана 2018-11-05 в 15.05.11.png Снимок экрана 2018-11-05 в 15.08.01.png
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Прям как трейлер к фантастическому боевику))) 2018 год. Падают продажи, Люди перестали слушать гур, редеют участники бешеной сушки... но есть человек, который спасет человечество. И имя ему Ананас Фитнесопаснович. Во всех утюгах страны! Офишл, епта
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.832
Симпатии
45.833
Адрес
Хтивовіль
Ананас Фитнесопаснович - отлчиный ник :double_up: Так сказать, для гурманов темы. Лана, вылезай из РО.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
"Готов к диалогу")))) Это не он там всех на хуй посылает и говорит о чужой ебанце? Не, точно не он
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.874
Симпатии
86.586
Кто смотрел сегодня ПЭ? Я кусками глянуло.
Эбануццо) на вопрос:Шо делать, я отекаю? Анас Злобный тарантас отвечает, что могут быть много от чего (ок норм) А ВООБЩЕ, отек - это защитная реакция организма. Отекают в области живота и жопы чтобы защитить ребёнка. Все поняли и записали? Не из-за нарушения водно-солевого, проблем с сердцем, почками и щитовидкой - нет, а чтобы ребенка защитить. Какого ска бл ребенка? Всю жизнь? На лице? На щиколотках, на кистях рук? Pizdec nahoi blyat'
Чтобы сбросить вес, сокращать калорийность не надо. Вообще. Цитата: не лезьте вы в питание. Только путем физической активности. То есть жрешь как не в себя всего подряд, хинкали пицца шоколад, ну и жри, просто блять выходи утром на улицу и иди нах куда глаза глядят и ходи весь день, в перерывах поджирая пончики, зачем лезть в питание.
Зачем лезть в питание? Дома куча белья на стирку и глажку, дети муж голодные а мамаша ходит по улице и полы дома в 8 раз за вечер моет, потому что сегодня сожрала целый торт на обед. Кстати, теперь анасовским упорошкам разрешили домашние дела делать, а не только по улице ходить. Видать полярная звезда заебалась по сугробам мёрзнуть и пришлось допедрить, что физическая активность - это не только хотьба.
'Чтобы питаться как Генина, заведите себе кучу кошек и следите за ними'.Это бл типо намек на то, что младая выскочка заёбывается с кошками и много тратит, а остальные хуи пинают весь день, понимаете?)
Ну и постоянные шмыгания носом, кашель, трение глаз, лба (на нем глубокие морщины, говорящие о том, что вот такое уебанское презрительное выражение лица - норма) и тд несомненно говорит о не дюжей уверенности в себе)
Хомы в восторге от Гуры, срутся в комментах, абажают Генину. Просто блювантин.
Забыла ещё кучу всего, прошу прощения за обилие мата.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Впрочем, ничего нового.
Кстати, теперь анасовским упорошкам разрешили домашние дела делать, а не только по улице ходить. Видать полярная звезда заебалась по сугробам мёрзнуть и пришлось допедрить, что физическая активность - это не только хотьба.
А как они теперь ее измеряют, тоже шагомером?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.874
Симпатии
86.586
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.874
Симпатии
86.586
Бляя писала комент писала, и просто мгновенный блок, даже не успела заскринить(
Рассказываю: несколько раз подкатывало к Анасу Злобному Тарантасу с вопросом о том, чтобы заниматься на Степпере дома временами. На что каждый раз получала ответ: ходи, двигайся, делай домашние дела (нужное подчеркнуть). Но ни разу НИ РАЗОЧКА не получила вменяемый ответ чем же так плох степпер дома, почему блэт нельзя его иметь?? Объяснение одно: тупорылая упертость и зацикленность на своих методах.
Спрашиваю сегодня в прямом эфире : Анасик, родненький, разреши ходить на Степпере пока варю борщи?? Ебать что началось, шавки подхватили мой борщ и разнесли на пол эфира. Вариации на тему) далее Святейший вещал про то, что отеки - защитная реакция от возможного механического воздействия на ребенка и бывает только на жопе и животе. Это я выше писало, я там же спросило : отеки на лице, при чем тут ребенок? Это сектантки тоже посчитали странным. Зина, ну ёбаный твою налево.
А! Генкина в коментах написала что если я хожу на Степпере пока варится борщ, ей страшно представить меня в постели)) чоблянах? Скорее всего за это я и получила бан, ибо в своём комментарии поинтересовалась как такое может быть, что читая про борщ и Степпер вы представляете меня в постели)) просто на юмор это не похоже, видимо лебединая песня и секас везде мерещится)
Я хз какими засранками надо быть и убивать ежедневно жилище чтобы ежедневно тереть его на овердохуя калорий?? Но ответ один: ходи и три пол! А питание не трожь!
Блин, опять меня забанили, ну как обычно ( в этот раз я кстати долго продержалась. Жаль, что в тылу врага так и не удалось выяснить, чем так страшен Степпер (
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.874
Симпатии
86.586
Ещё под запись, наси: если вечером хочется углей, это значит, что у вас их недобор в течение дня! Понятно? А если днём похавать макарон, то вечером углей не захочется)
Долго объяснял, что во время беременности и ГВ ни в чем себя не ограничивайте. Ешьте всё, что хочется. Как только перестанете кормить, все уйдет))
Пока шло с завода записало ещё один интересный момэнт)
Не знаю даже, как на это реагировать

https://radikal.ru/video/bqDjksY1gCL

В общем, недолго моя музыка играла. Так по ходу и буду видеть его аккаунт только когда его будет банить Инстаграм)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Пока шло с завода записало ещё один интересный момэнт)
Не знаю даже, как на это реагировать

https://radikal.ru/video/bqDjksY1gCL
Ну это щедевр русской речи от Гуриева:-) Не слушайте врачей, не было такого чтобы человек родил и не смог выносить :;;-))): Что, блеать? (с) По ходу речь Ануса выдает не совсем то, что он видимо хотел сказать, есть надежда, что думает он более связно, чем говорит, без мата речь несвязная совсем :;-))):
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.874
Симпатии
86.586
Ну это щедевр русской речи от Гуриева:-) Не слушайте врачей, не было такого чтобы человек родил и не смог выносить :;;-))): Что, блеать? (с) По ходу речь Ануса выдает не совсем то, что он видимо хотел сказать, есть надежда, что думает он более связно, чем говорит, без мата речь несвязная совсем :;-))):
И ведь никто не возразил)
А как вам утверждение, что полные и худые не могут зачать ребёнка? И что если залетела, то обязательно родишь, все будет збс? (Вот вспомните потом мои слова)???
Блэт с какой он планеты Жопа прилетел?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Жаль, что в тылу врага так и не удалось выяснить, чем так страшен Степпер (
Просто Тарантас запрещает все, чего сам никогда не пробовал делать и не знает, как оно работает. Ни разу в жизни на степпере не ходил - значит фигня, запретить. Унилатеральные упражнения не делал - все фигня, выпады запретить.