Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Страшнее кочек-электриков, не имеющих к медицине ни малейшего отношения и с легкостью раздающих советы, только дебилы с такими серьезными диагнозами, которые консультируются не у врачей, а у уродов кочек-электриков в инстаграме. Анус сука, если твой поциент сдохнет на тренировке, ты как ответишь за это?
А девка-то совсем молодая, откуда инфаркт.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.577
Анус уже телемост сделал. В этой палате что ни напишут, так уже через пару минут телемост. Анус даже на выходные не выходит из своей палаты.
Что ж не выложил мой комментарий о том, что они лицемеры? Или слишком больно правду выкладывать на обсуждение?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.762
Прямой телемост) Не забыть с какой скоростью этот чорд меня запломбировал после публикации комментария! это было удивительно)
На фото щетаю нормальные ляхи и живот, но вот эбало.. Генина - женщина со здоровыми психикой, чувством юмора и восприятием себя (всё, есесьна, в неистовых ковычках) никак не может смириться с тем, что у нее на лице сильно выраженные носогубки, которые не скрыть филерами, отсутствием улыбки, дневным светом в фэйс и блюром на телефоне. Бляя ну вот у тебя так, смирись, взрослая уже тётя. Нет же.. Слышишь, Оля) ты ужасно и смешно выглядишь на всех этих фото, где напряжённая стараешься разгладить свои носогубки. Тонкая звонкая ага ага))
То, что остальные девчата -сектантки Тарантаса я бы в жись не сказало) мда уж, как-то совсем далеко и от спорта и от стройности) А всё потому, что Злобная Пузатая Тарантасина сажает на профицит всех подряд (называя это адекватностью) и малоежек и обжор и 'ширококостных'. Малоежки в форме, обжорки тоже, в форме круга, ну типо как Абрикосина. И, что самое странное, во времена моего прошлого бана Чорт из табакерки любил всем писать, когда заканчивались аргументы, что они страшные и тупые ( я была удостоена, попрошу заметить, 'некрасивой и скучной'! При чем я не страшное и видимо не скучное, раз развело срач на 400+ коментов, в процессе которого многие его подписчики писали что на моей стороне, две подписались и многие лайкали страницу в знак поддержки), когда как во-первых надо быть просто конченым уёбком, чтобы писать такое человеку, во-первых, женщине, а в третьих, ска погляди на свою жинку и подопечных и пойми в очередной раз что ты дебил, ну и в четвёртых погляди в зеркало, уверенный ты наш) сколько бороде не расти, а пузо она не прикрывает) да и от шуганого дергания на камеру не спасает)
Адекватные сектанты как мантры заучивают постулаты, ёбнувшие в голову Анэсу, и преследуют травлей любого, кто не согласен или имеет своё мнение) Никакова сокращения калорий! Бох накажэт!!! Жри сколько жрётся! Жри и ходи! Жри и мой пол! Жри и жри!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.727
Симпатии
30.557
Адрес
РодноеБолото
Анус уже телемост сделал. В этой палате что ни напишут, так уже через пару минут телемост. Анус даже на выходные не выходит из своей палаты.
Принесите скрины, плиз? У Ануса такая уродливая лента, что я даже с фейкового аккаунта не хочу на него подписываться.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Анус выложил «актуальная форма дочки гениной». Кто-то видит здесь форму? Обычная субтильная малолетка. Или дочка поцика номер один была жирной и горбатой? А он ее в прынцэссу превратил?
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Гиенина так старательно ботоксом обкололась что брови провалились куда-то к носу и улыбка как у маньяков из фильмов ужасов. И они нечитают, да. Похуй что толстожопая, но ботокс твой, Ольга, это просто пиздец, ты меры не знаешь.
Там еще минимум 3 пластические операции. Это только то, что в аккаунтах врачей обнаружено. Она же за скидки вынуждена давать согласие на публикацию своего еблета «до-после». Генка не готов (или нечем) оплачивать таку красу за полную стоимость. А пожизненной продавщице кухонь уж точно не заработать на качественную/незаметную пластику. Изуродованное еблище гениной надо везде выкладывать, как пример знатно поехавшей крыши на фоне явного психоза, близкого к шизоиду.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Особенно мне смешно читать про курагу, что она дескать очаровательна. Ага, как анаконда перед тем как сожрать жабу, такое там на морде очарование. :fig_nya: Ананас очарован ею, у него отвратительный вкус.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Даже не знаю, что из этого лучше. Нынешний пельмень вместо нижней губы отвратителен. Удивительно какой старухой она уже выглядела в 40 лет. Похоже жизнь потрепала изрядно бабу. Теперь же только на пластическую хирургию пахать. Когда еще и башка больная. Генка твой без пластик уже моложе выглядит.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Особенно мне смешно читать про курагу, что она дескать очаровательна. Ага, как анаконда перед тем как сожрать жабу, такое там на морде очарование. :fig_nya: Ананас очарован ею, у него отвратительный вкус.[/QUOT
Все его любиМицы страшнее атомной войны. Меня ямальская стерва с остервенелым ебалом всегда пугала.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
383
Симпатии
4.320
Помню ануса и гиенину по вполне неплохой группе вк "изнанка фитнеса". Анус и там вечно на всех кидался, гиенина несла чушь с умным видом. Зашла на страницу гиениной - а там попытки пейсательства и надрачивание на свою девачковость. Хвастаться своей неприспособленностью к жизни, будучи взрослой бабой - ну такое. Она сама тот еще поциент.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Жгите! Кидайте сюда скрины каждого поста, а то мы тут не имеем фейков и не знаем, что там у него творится! Держите нас в курсе!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Помню ануса и гиенину по вполне неплохой группе вк "изнанка фитнеса". Анус и там вечно на всех кидался, гиенина несла чушь с умным видом. Зашла на страницу гиениной - а там попытки пейсательства и надрачивание на свою девачковость. Хвастаться своей неприспособленностью к жизни, будучи взрослой бабой - ну такое. Она сама тот еще поциент.
Активно выволокла Генку своего и убедительно (для себя) напездывант, как он ее прям нянчит. И как подарки дарит. Первый признак, что мужика явно что-то подзаебало. Подозреваю даже что.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Жгите! Кидайте сюда скрины каждого поста, а то мы тут не имеем фейков и не знаем, что там к него творится! Держите нас в курсе!
Творится все ровно то же самое. Кидается на бразговского, ирину боехт, изредка на давлетову. В надежде подгрести у них подписоту. Надрачивает своих хомок идти к ним в посты и задавать вопросы от пездатейшего. Выкладывает сто аосемьдесят румынок и наклонов. Когда из присланных хуевых отчетов выбрать нечего, выкладывает спарцменку - говночемпионку финской деревни, которую тренирует по хитровыебаной пэрсональной схеме. Потом будет рассказывать, что главное не победа, а участие, и ну и что, что позорно тянула срущей собакой. Когда комментов под румынками становится нихуя, вбрасывает своим псинам спижженную с зожника статью, в которую вставляет после каждого слова блядь и хуй, от чего убогая подписота ссыцца от возбуждения. В общих красках так.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.447
Помню ануса и гиенину по вполне неплохой группе вк "изнанка фитнеса". Анус и там вечно на всех кидался, гиенина несла чушь с умным видом. Зашла на страницу гиениной - а там попытки пейсательства и надрачивание на свою девачковость. Хвастаться своей неприспособленностью к жизни, будучи взрослой бабой - ну такое. Она сама тот еще поциент.
А вот с этого я откровенно поржала.:-) Такая уверенность, Оль, это прям муж тебе сам сказал?:-)
А Анасик как всегда, я смотрю. Самодовольный мракобес.:-)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
621
Симпатии
5.410
Возраст
35
Ебать, это что такое? Какой к черту спортзал?
Для начала одно ведро пельменей на ночь вместо трех - резко убирать нельзя, а то гипогликемия хватит, и пешочком минут по 15 - больше не надо пока, а то колени развалятся
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Что там нового у нашего татарина? Пусть порадуется, что мы о нём не забываем. Хотя и не писали тут с 6 января
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.855
Забыло добавить, уже не найду сейчас. Финская стерва неделю назад в историях палила чужой акк из инсты, который хейтит Анаса. Там каждый пост про его пиздёж или что-то такое. Даже интересно кто старается.