Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.963
Симпатии
64.471

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Я сегодня новое слово узнала... Генина, у тебя геронтофобия! Самая что ни на есть настоящая и ярковыраженная!
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.963
Симпатии
64.471
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Сразу видно, готовится к фитнес-бикини, маски сброшены!
а болезной никто не сказал, что бикинистки в туфляшах только на сцену выходят, а не штангу тягают?
Косточка на ноге, тоби пизда
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Какое охуенное сальто в воздухе! 2500-300 уже называется ЕБЕНЯТ. Все помнят, как он топил за 2500-3000 кал и что это норма. Именно поэтому и возник конфликт у сектанток первой волны, которые доверились говногуру и через месяц-два обнаружили заплывший пиздец вместо формы. После этого ямалка вцепилась мертво зубами в весы и больше 1500 в рот не берет. Генкина вообще на полгруши в день живет на пару с генкой.
Да, анус, и ты следи за своим языком, а то слово в слово за иринойшфит повторяешь.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
А вот и жертвы, копирующие кривую технику подопечных Ануса. Она перестала отклячивать зад, но копирует плие и завал ступней с коленями и имеет сразу же результат - болят колени. Даже фитоняшная задница откляченная так не гробит колени, как Анус. Хомяки, какие же вы тупые идиоты, что 2+2 сложить не способны.
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
А вот и жертвы, копирующие кривую технику подопечных Ануса. Она перестала отклячивать зад, но копирует плие и завал ступней с коленями и имеет сразу же результат - болят колени. Даже фитоняшная задница откляченная так не гробит колени, как Анус. Хомяки, какие же вы тупые идиоты, что 2+2 сложить не способны.
Питьевой режим, конечно же...
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Это она и есть - муза физрука и его же проклятие, адепт секты номер один, матка всех сектанток. Сразу видно, готовится к фитнес-бикини, маски сброшены!
Это точно она?
Вроде, у нее волосы короче.
Опять "с форумом играет"?
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Какое охуенное сальто в воздухе! 2500-300 уже называется ЕБЕНЯТ. Все помнят, как он топил за 2500-3000 кал и что это норма. Именно поэтому и возник конфликт у сектанток первой волны, которые доверились говногуру и через месяц-два обнаружили заплывший пиздец вместо формы. После этого ямалка вцепилась мертво зубами в весы и больше 1500 в рот не берет. Генкина вообще на полгруши в день живет на пару с генкой.
Да, анус, и ты следи за своим языком, а то слово в слово за иринойшфит повторяешь.
Помню дословную цитату с изнанки: "у меня бабы едят 2700 и худеют". Т.е. даже не мышцы набирают, а худеют.
Правда, если будет телемост, что мы ебланва и все дело в активности, я телемостирую в ответ: чтобы худеть на 2700, даже абрикозине нужна активность, сопоставимая с 15-20 тыс шагов. А девушкам нормальной комплеции все 25. Ты таких тоже называл ебланвой и говорил,что это упорото и достаточно 8-10 тыс.
Ну , правда, раньше было "ну 8-то мааало". Так что давай определись уже со схемой. Сколько ккал и шагов.
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Screenshot_20191015_172723.jpg

Утютю, как мы ловко себя пиарим.
Класс. Мы не идём к тренерам, инструкторам, коучам, а идём к... электрикам?
Тогда вопрос, кто же в таком случае выполняет работу электрика, если сам электрик подался в инста-фитнес-блогеры?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.818
Симпатии
27.608
Утютю, как мы ловко себя пиарим.
Класс. Мы не идём к тренерам, инструкторам, коучам, а идём к... электрикам?
Тогда вопрос, кто же в таком случае выполняет работу электрика, если сам электрик подался в инста-фитнес-блогеры?
Это просто прекрасно.
– Тренеры не учитывают мою проблему и вообще говорят, что это не проблема.
– Они все тупые, не ходите к ним. И да, это не проблема.
– Спасибо! Только вы меня понимаете.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Посмотреть вложение 904079
Утютю, как мы ловко себя пиарим.
Класс. Мы не идём к тренерам, инструкторам, коучам, а идём к... электрикам?
Тогда вопрос, кто же в таком случае выполняет работу электрика, если сам электрик подался в инста-фитнес-блогеры?
Эээээ.. Её смущает, что большинство говорит, что это не проблема и она все равно идёт к тому, кто говорит, что это не проблема вовсе? Шта?
Сейчас по-моему весь инстаграм заполонен информацией о том, что при диастазе многие упражнения из обычного арсенала делать нельзя. Погуглила бы хоть.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Это просто прекрасно.
– Тренеры не учитывают мою проблему и вообще говорят, что это не проблема.
– Они все тупые, не ходите к ним. И да, это не проблема.
– Спасибо! Только вы меня понимаете.
Повторю в сотый раз: тупее ануса только его хомки.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Какое охуенное сальто в воздухе! 2500-300 уже называется ЕБЕНЯТ. Все помнят, как он топил за 2500-3000 кал и что это норма. Именно поэтому и возник конфликт у сектанток первой волны, которые доверились говногуру и через месяц-два обнаружили заплывший пиздец вместо формы. После этого ямалка вцепилась мертво зубами в весы и больше 1500 в рот не берет. Генкина вообще на полгруши в день живет на пару с генкой.
Да, анус, и ты следи за своим языком, а то слово в слово за иринойшфит повторяешь.
Я дико извиняюсь, но не он ли сам говорил, что необязательно дневная активность это ходьба? И все в комментах уссыкались: "а вот я мама в декрете, я стооооолько двигаюсь и без ходьбы, а вот яяяяя убираюсь в квартире каждый день, столько сил тратится!" и он поддакивал, что да, это считается. А теперь вдруг ориентир - фитнес-браслет. Что к чему собачка сдохла
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Посмотреть вложение 904079
Утютю, как мы ловко себя пиарим.
Класс. Мы не идём к тренерам, инструкторам, коучам, а идём к... электрикам?
Тогда вопрос, кто же в таком случае выполняет работу электрика, если сам электрик подался в инста-фитнес-блогеры?
Именует себя тренером только он. Без образования тренера и без каких-либо корочек, ЛЮБЫХ блять корочек из сферы спорта, подтверждающих документарно, что он тренер и имеет право тренировать людей.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.963
Симпатии
64.471
Именует себя тренером только он. Без образования тренера и без каких-либо корочек, ЛЮБЫХ блять корочек из сферы спорта, подтверждающих документарно, что он тренер и имеет право тренировать людей.
Ему не нужна корочка - он тренер от бога и золото престижных соревнований тоже ему не надо - у него свой олимп в параниодальной голове
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Мастер-класс - как спрятать дряблую шею и брыли.
И этот жуткий купальник, в котором 5 лет и тренит дома, и на отдыхе прогуливается. Бетонный пейзаж так себе, я бы сказала. Но хоть так. Говнотренер вообще вон не выезжает из мухосранска.

 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Я дико извиняюсь, но не он ли сам говорил, что необязательно дневная активность это ходьба? И все в комментах уссыкались: "а вот я мама в декрете, я стооооолько двигаюсь и без ходьбы, а вот яяяяя убираюсь в квартире каждый день, столько сил тратится!" и он поддакивал, что да, это считается. А теперь вдруг ориентир - фитнес-браслет. Что к чему собачка сдохла
А генкина сколько пиздела, что тупость - бесцельно ходить. И что она убирает говно за котами, пылесосит 4 раза и покрывает всю необходимую активность.