Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Я вообще не поняло, к чему этот набор слов. Поняло только, что между ног ржавеет, а мужики дрочат. Очень важная к раздумью информация.
Какой разносторенне развитый онлайн физрук. Загляденье! (Нет, неожиданная пошлятина, но хомкам нравится)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
И комменты от ебанашек с ржавым мясом между ногами. Там вон и землячка электрика.
 

Вложения

Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.791
И комменты от ебанашек с ржавым мясом между ногами. Там вон и землячка электрика.
Ржавое мясо. Это пиздец, товарищи. И ни одна бабенка не сказала, мол, Анас, какого хуя? у тебя тут одни тетки занимаются, имей уважение. Я более чем уверена, что ни одна не увидела в этой фразе оскорбления. Правильно вы, милое, говорите, тупее Ананаса только его хомки. Особенно те, которые еще и поддакивают.
Заметьте, мужиков он этим постом особо не оскорбил, пусть и суть такова, что мужской пол ленивее женского. Но нет, баб типа похвалили (нет), и обосрали тут же (да).
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Ржавое мясо. Это пиздец, товарищи. И ни одна бабенка не сказала, мол, Анас, какого хуя? у тебя тут одни тетки занимаются, имей уважение. Я более чем уверена, что ни одна не увидела в этой фразе оскорбления. Правильно вы, милое, говорите, тупее Ананаса только его хомки. Особенно те, которые еще и поддакивают.
Заметьте, мужиков он этим постом особо не оскорбил, пусть и суть такова, что мужской пол ленивее женского. Но нет, баб типа похвалили (нет), и обосрали тут же (да).
Мы уже тут однажды сделали вывод, что к Анасу рвутся тётки с отсутствием самоуважения, жадными до унижения и тирании.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
IMG_20191017_100643.png

Вроде не приносили. Первое упоминание ржавого куска. Блин, мне самой это печатать противно.

IMG_20191017_100655.png


Переходим в акк этой дамы и видим кучу подписок на пластических хирургов, абдоминопластику, марафоны похудения и фитнеса в домашних условиях. И на баб Лену, простихосспади.
И вообще интересно, сколько книг прочитала сама она за последний год? Я даже не пишу месяц, и так очевидно.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
А с какого возраста начинает ржаветь тот самый кусок мяса между ногами? Проржавел ли он, по мнению Ануса, у Светланы Санны и Гениной? И что они думают по этому поводу?
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Гинеколог-любитель и ценитель ржавых вареников, скорее всего, и сам счастливый обладатель ржавого механизма, закованного намертво в подстреленные джинсики скинни. Не останавливайся, пиши еще, на тебя так интересно смотреть, как на цирковую обезьянку
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Гинеколог-любитель и ценитель ржавых вареников, скорее всего, и сам счастливый обладатель ржавого механизма, закованного намертво в подстреленные джинсики скинни. Не останавливайся, пиши еще, на тебя так интересно смотреть, как на цирковую обезьянку
А мне кажется, что его дома чмырят и гоняют подсрачниками,вот он и корчит мачо.
Как говорится, в интернете никто не знает, что ты - кот.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
А мне кажется, что его дома чмырят и гоняют подсрачниками,вот он и корчит мачо.
Как говорится, в интернете никто не знает, что ты - кот.
"Светуся, не нервничай так сильно и не кричи на меня, прошу. Я же сказал, что помою посуду, как только закончу пылесосить ковры"
А благоверная позволяет ему в субботу хлопнуть недорогого вискарика при условии только, если на воскресенье выпадает выходной
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.532
Дрищ с лицом бабушки. Воистину «сзади пионерка, спереди пенсионерка». И сто пластик не помогают. И, генкина, сдай уже в утиль этот купальник.
Дрищ с лицом бабушки. Воистину «сзади пионерка, спереди пенсионерка». И сто пластик не помогают. И, генкина, сдай уже в утиль этот купальник.
Вот и я про орала с этой фотки.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
А с какого возраста начинает ржаветь тот самый кусок мяса между ногами? Проржавел ли он, по мнению Ануса, у Светланы Санны и Гениной? И что они думают по этому поводу?
У обеих, похоже, климакс, у них отржавело все уже. У генкиной так точно.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.883
Симпатии
86.678
Блять
Даже написать не смогла этот их локальный мем.
Завистливых утырок с протухшей блевотиной в башке, жирным пузом, и, судя по всему усохшим сморчком под ним
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Во-первых, демпИнгуют. Абрикоз очень любит тыкать в чужие ошибки, а сама часто лажает.
Во-вторых, представляю себе диалог Гениной и абрикозины:
- ты вся тюнингованная!
- а у тебя зато багажник огого!

Секта - это прям как шоу-бизнес, который кто-то верно назвал "клубком целующихся змей". Они когда пишут подобное, даже не отражают, что кинули камень в кого-то из своих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Это просто очень смешной диалог :;-))):
Интересно, она мазохистка или наша? :ps_ih:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.781
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Внимание на криворукий фотошоп. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Ебанашка генкина задолбалась руками закрывать и решила мощно заблюрить шею. Но брыли все равно проступают.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585