Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Мне личный привет из Нижнекамска. Люблю когда он ебало гениной рекламирует. :hi_hi_hi:
Из коммента хомки видно, как ей не похуй насики, что так тщательно отслеживает все мои послания говно-тренеру. Тупее хомок нуриева наверное только хомки шпаков. Но коротышка скоро побьет рекорд.
И вы поняли? Он закрывает доступ к эфиру своим ждунихам из-за насиков! Вот это поворот. :cry_ing:
Посмотреть вложение 668461
Интересные размышления у Екатерины. Если не "милы", то какого лешего срать? Потому и срем, потому что не милы. Если бы были милы, то срать было бы не логично :Unknown:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
А вообще, нас же заблокировали! Доступа нет! Или на столько пофиг, что ВПН поставил?
Ему может финка телеграфировать, ей впн не нужен :-) да и инжеевская, судя по последним её комментам, читает нас
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Подобное притягивает подобное. Тренер будет больше любить, если будут вести себя как тренер. И возможно назначит любимой «женой»!
А меня вот именно такой стиль общения ждунов и подопечных от него и отвернул в том числе. Не хочу быть частью всего этого. Вангую- заскринит и обосрет.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
35
Симпатии
113
Они реально все злые недоебаные страшные тёти, иного объяснения этой жестокости и травли у меня нет. Еще будучи в секте очень глаз резали эти злые комменты подтявкивающих лавок,мечтающих попасть на однотипные проги.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
35
Симпатии
113
А меня вот именно такой стиль общения ждунов и подопечных от него и отвернул в том числе. Не хочу быть частью всего этого. Вангую- заскринит и обосрет.
Именно так и было у меня, сбежала вовремя, благо, не распесочил, как предыдущих беглецов
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
А меня вот именно такой стиль общения ждунов и подопечных от него и отвернул в том числе. Не хочу быть частью всего этого. Вангую- заскринит и обосрет.
Фото одной из его «красоток» на аву себе поставьте. Они там все одна краше другой. Прэкрасно будут смотрется их страшные рожи, когда он у себя скрины выложит. :ved_ma:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Фото одной из его «красоток» на аву себе поставьте. Они там все одна краше другой. Прэкрасно будут смотрется их страшные рожи, когда он у себя скрины выложит. :ved_ma:
Не, милое, у меня на аве фото ещё одного здешнего пациента и ник к нему же приурочен)))) пока останусь с этим халатом))))
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Причина травли предельно проста. Посмотрите на количество комментов под фото-видео сектанток (максимум 5, чаще 0) и под постами с травлей кого-либо (набегает пару десятков озверевшей ебланвы). Тарантас действует старым проверенным способом «пипл хавает», ловко манипулируя этой самой ебланвой. А они и рады трусы на бегу стягивать. :flag_trusy:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
605
Симпатии
6.915
Они реально все злые недоебаные страшные тёти, иного объяснения этой жестокости и травли у меня нет. Еще будучи в секте очень глаз резали эти злые комменты подтявкивающих лавок,мечтающих попасть на однотипные проги.
Поддерживаю, когда только профиль его появился показалось, что здравые мысли у дядьки, оказалось, что казалось. Сразу смутило, что все его подопечные реально стремные тетки, прямо мерзкие, это остановило от покупки программы, решила посмотреть , почитать. Почитало )) охуело и пошло к coach-blog
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Поддерживаю, когда только профиль его появился показалось, что здравые мысли у дядьки, оказалось, что казалось. Сразу смутило, что все его подопечные реально стремные тетки, прямо мерзкие, это остановило от покупки программы, решила посмотреть , почитать. Почитало )) охуело и пошло к coach-blog
Какое мудрое решение, милое.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.450
Бля, наси. До сего момента не могла допереть, что за поза срущей собаки.:-) Спасибо за скрины.:-) Прям попадание в яблочко.:-)
Сейчас ночь, я смехом алкаша разбудило, ругаеца.:;-))):
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Ему может финка телеграфировать, ей впн не нужен :-) да и инжеевская, судя по последним её комментам, читает нас
Да ну, не может быть! Они же взрослые, самодостаточные женщины. У них работа, тренировки, дети, личная жизнь, погулять ещё надо. Не будут же они на форум лезть, чтобы посмотреть что тут нового появилась про них и их тренера? Ну не может же целую секту таращить от кучки ноунеймов из интернета?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Слушайте, а мне кажется, или в вкшечке он стал осторожнее в выражениях? Чтоб не снесли. Да, мат так и остался, но оскорбления личностей есть? Хомки точно оскорбляют, а он?