Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.127
Это что, седина у нее?
Ну,молодая была немолода...
Она думала, все заметят только пресс:ps_ih:
Но тут уважительная причина, всё закрыто. Простим Олюшке ее несовершенства, фотошопить волосы она еще не научилась.
Вон какой пост был в начале апреля:
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Посмотреть вложение 1217365
А это по мотивам поста Ланки, в котором она раскрывает теории заговора Билла Гейтса, и опосля пишет, что "вот вы думали, что я только жопой могу ыть, а я ещё вумная", а Оля ей вторит, что и она, и ей тоже-тоже и также :daa_a:
Посмотреть вложение 1217366
А что там про теорию заговора? Я просто задолбалась уже это из всех щелей читать. Благо нашла тут статейку, в которой таким упоротым пытаются объяснить, что их инглиш, а тем более его отсутствие, не на том уровне, чтобы в теории заговоров верить.
Если Ланка сделала свои выводы только из русскоязычного кукаренья на ютубе после того видео, то никакая она не вумная.
https://lenta.ru/columns/2010/03/18/vaccine/
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.090
А что там про теорию заговора? Я просто задолбалась уже это из всех щелей читать. Благо нашла тут статейку, в которой таким упоротым пытаются объяснить, что их инглиш, а тем более его отсутствие, не на том уровне, чтобы в теории заговоров верить.
Если Ланка сделала свои выводы только из русскоязычного кукаренья на ютубе после того видео, то никакая она не вумная.
https://lenta.ru/columns/2010/03/18/vaccine/
Без понятия, откуда она это взяла.
Вот пост
1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg
6.jpg 7.jpg 8.jpg
У меня даже вникать нет никакого желания в то, откуда лезет это, но по посту, по-моему, очевидно, что ума там - :nose3:
Ну и да, она тоже, хоть и переехала в Америки, но не смогла дотунькать до истинного смысла речи "гейцyшкu"
А Оля, думаю, апсче, ни во что не вникала. Просто пришла отметиться :privet:
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.748
Их всех там накрыл БесогонTV Никитушки Михалкова. Там вся их секта насмехается над распространением вируса, а особенно их царёк в отрицалове. Посему скоро и в тайном сообществе ленивых берпи и наклонов у стены заговорят о чипировании и облучении вышками 5G
Ну другая крайность тоже очень веселит, когда едут в личном автомобиле одни в салоне и при этом в маске и в перчатках
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.127
Посмотреть вложение 1217365
А это по мотивам поста Ланки, в котором она раскрывает теории заговора Билла Гейтса, и опосля пишет, что "вот вы думали, что я только жопой могу ыть, а я ещё вумная", а Оля ей вторит, что и она, и ей тоже-тоже и также :daa_a:
Посмотреть вложение 1217366
Хз какие там заговоры,но Гениной в это сУваться точно не стоит.
Подскажите,где должно быть смешно в этой абракадабре из набора слов:facepalm:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Без понятия, откуда она это взяла.
Вот пост
У меня даже вникать нет никакого желания в то, откуда лезет это, но по посту, по-моему, очевидно, что ума там - :nose3:
Ну и да, она тоже, хоть и переехала в Америки, но не смогла дотунькать до истинного смысла речи "гейцyшкu"
А Оля, думаю, апсче, ни во что не вникала. Просто пришла отметиться :privet:
Астафьева, ты дура и английский твой дурацкий. Не числинность он пытается снизить, а прирост населения. Что именно под этим подразумевается, популярно объяснено в той статье, что я кидала выше. Фэйспалмов не хватит дальше разбирать ее высер. "ставшая ВДРУГ доступной мне информация", " Этот документ, как и все, что хотят скрыть, лежит на самом виденом месте" Штааа? :-) хосспади, да все, что надо скрыть от таких как ты, уже давно скрыто и такие как ты, которые не являются кулхацкерами в сотом поколении, их в жизни вот так просто в гугле не найдут. Боооожееееее :facepalm1:но главное пост накатала. Предупредила всех. Молодец, пять.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.090
Астафьева, ты дура и английский твой дурацкий. Не числинность он пытается снизить, а прирост населения. Что именно под этим подразумевается, популярно объяснено в той статье, что я кидала выше. Фэйспалмов не хватит дальше разбирать ее высер. "ставшая ВДРУГ доступной мне информация", " Этот документ, как и все, что хотят скрыть, лежит на самом виденом месте" Штааа? :-) хосспади, да все, что надо скрыть от таких как ты, уже давно скрыто и такие как ты, которые не являются кулхацкерами в сотом поколении, их в жизни вот так просто в гугле не найдут. Боооожееееее :facepalm1:но главное пост накатала. Предупредила всех. Молодец, пять.
Чоб вы понимали:beloe_palto:. Зато вон Оля все поняла :-)
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.127
Тухляк в палате.
Так что вот вам немножко сумасшедшей Гениной в ленту.
Вчера сокрушалась, что муж у нее небогат, и радовалась, что причиндалы в директ теперь отправляют только с ее одобрния.
Сегодня, видимо, решила, что без причиндалов на самоизоляции в компании небогатого мужа ей скучно, решила намекнуть, мол, шлите.
Иначе я не знаю, как можно выкладывать ЭТО. Пирог был, теперь вот такой ракурс.
 

Вложения

Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.791
Тухляк в палате.
Так что вот вам немножко сумасшедшей Гениной в ленту.
Вчера сокрушалась, что муж у нее небогат, и радовалась, что причиндалы в директ теперь отправляют только с ее одобрния.
Сегодня, видимо, решила, что без причиндалов на самоизоляции в компании небогатого мужа ей скучно, решила намекнуть, мол, шлите.
Иначе я не знаю, как можно выкладывать ЭТО. Пирог был, теперь вот такой ракурс.
Она выглядит на все 56. Старческие 56 лет
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.748
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.127
Узнаёте тушу около окна? Абрикозина Полянская.
3 года в секте бородОча.
За это время многого достигла: увеличила складки на боках и голифе, раскормила и так немаленький багажник, еще больше заплыла в районе торса и рук.
Итог: "самые охуенные 97 кг" превратились, вероятно, в самый охуенный центнер. Я не понимаю, почему тренер не восхищается столь огненной актуалочкой?:;;-))):

Генина, ты уже ей рассказала, как стыдно жить с таким багажником в таком-то возрасте?:;;-))):
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Тошнота от всех этих интернет-фриков и недотренеров достигла апогея, наложившись на карантинный пиздец. Решила чуток подышать свободно. Но благое дело по обезопасиванию слабых умов от разводилова Нуриева и его шайки-лейки надо продолжать.
И вот очередной высер прыщавого «рука-лицо».
Как вам логика «гуру» здорового тренинга? Жрем любое говно, но главное, чтоб из палатки возле остановки и из заводской столовки-рыгачки.
А калорийность тут при чем, идиот? Так и калорийность вредных конфет равняется калорийности полезного куска мяса или рыбы. Значит, их можно жрать три раза в день?
Кстати это и есть секрет ужасного внешнего вида Дуриева - прыщи, серая кожа, вид поебаного жизнью 60-ти летнего деда. Жрет всякое дерьмо, считая калории. А БЖУ похуй, и состав еды тоже.
Post automatically merged:

И в честь моего возвращения «жан-лука с алиэкспресса». Всем течь! Зря он шортики игриво задрал?
Post automatically merged:

А это штоа? Кто переобуться в полете успел? Какие такие программы во время беременности??? Кто истерил, что занимаются в беременность только упоротые ебанашки? Или отдых в крыму сам на себя не заработает, а, Мансурович?
Post automatically merged:

Очередная загадка «где до, а где после»? Где втянула живот, там до? Или что нахой? :zvez_ochki:
И да, от создателей «почувствовала мышцы под пуховиком». :;-))):
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Тошнота от всех этих интернет-фриков и недотренеров достигла апогея, наложившись на карантинный пиздец. Решила чуток подышать свободно. Но благое дело по обезопасиванию слабых умов от разводилова Нуриева и его шайки-лейки надо продолжать.
И вот очередной высер прыщавого «рука-лицо».
Как вам логика «гуру» здорового тренинга? Жрем любое говно, но главное, чтоб из палатки возле остановки и из заводской столовки-рыгачки.
А калорийность тут при чем, идиот? Так и калорийность вредных конфет равняется калорийности полезного куска мяса или рыбы. Значит, их можно жрать три раза в день?
Кстати это и есть секрет ужасного внешнего вида Дуриева - прыщи, серая кожа, вид поебаного жизнью 60-ти летнего деда. Жрет всякое дерьмо, считая калории. А БЖУ похуй, и состав еды тоже.
Post automatically merged:

И в честь моего возвращения «жан-лука с алиэкспресса». Всем течь! Зря он шортики игриво задрал?
Post automatically merged:

А это штоа? Кто переобуться в полете успел? Какие такие программы во время беременности??? Кто истерил, что занимаются в беременность только упоротые ебанашки? Или отдых в крыму сам на себя не заработает, а, Мансурович?
Post automatically merged:

Очередная загадка «где до, а где после»? Где втянула живот, там до? Или что нахой? :zvez_ochki:
И да, от создателей «почувствовала мышцы под пуховиком». :;-))):
Квадры спереди стали на пару см больше выпирать. А так разницы не вижу, хоть прибейте
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.127
А это штоа? Кто переобуться в полете успел? Какие такие программы во время беременности??? Кто истерил, что занимаются в беременность только упоротые ебанашки? Или отдых в крыму сам на себя не заработает, а, Мансурович?
Сложные времена, приходится наступать на горло своим принципам. Раньше вопил, что беременным только гулять!
И, конечно, легкая беременность - исключительно его заслуга, а не простое совпадение.
Среди моих знакомых видела примеры очень тяжелой первой беременности в 20 с небольшим и легкой второй в 30+. Но тут всё он, волшебник-гинеколог.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.791
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.792