Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Вымученный сухой текст для галочки и пыльная фотка двухлетней давности. Отличная реклама. Зато выслужилась перед боссом.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.808
Симпатии
112.527
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ох уж мне эти дистанционные тренеры к которым нужно найти подход. Нахер некого послать куда не ткнись кругом Тарасовы, Винеры, Тутберидзе при этом не одного своего кейса. Годами крутят актуалочку одних и тех же жоп, доставшиеся по наследству от тренеров к которым подход искать не надо.
Быстро все разогнались искать за свои же деньги подход к чуваку, который на расстоянии учит наклоны у стеночки ебашить и круглосуточно фонтанирует говном в окружении ебанашек-мизогинь.
На переполненным рынке, я буду с пяти утра в очереди стоять, за гнилыми овощами :nose3: . Когда мне могут домой свежее привезти и гораздо дешевле.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.964
Симпатии
64.487
Милые, пишем в поддержку Инсты, что этого чела Анаса Нуриева инстаграм блокировал трижды За преследование людей и оскорбление, но он снова завел страницу. Просим удалить.
А он исправился, такой весь дисциплинированный. Все же нехило мы ему по щам надавали в своё время
2E9499B2-9F1A-47B2-8D53-D10F58F01E8E.gif
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
А он исправился, такой весь дисциплинированный. Все же нехило мы ему по щам надавали в своё время
Посмотреть вложение 1334667
С такой скукотищей далеко не уехать. В свое время он вылез исключительно на хамстве. Отличиться больше нечем. Так что или снова срач разводить, но тогда быстро улетит туда, где трижды побывал, или тухло по двадцатому разу одинаковые "короче охуевший пишет" про лампочки и бухло выкладывать. Ну и актуалочки трехлетней давности. Там вон второй пост с пыльными фотками горячих сектантов. Только в комментах тухляк полный.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Давненько не виделись, дорогие мои!
Ну ВКонтактике и правда тухло, как он не старайся делать вид бурной активности, но вот давеча трясина болотная зашевелилась и завоняло из секты помоями. Такой душок появляется только тогда, когда электрик привлекает чужие имена или истории к себе на страничку. Так вот свершилось, он снова помянул всуе, удачно и вовремя соскочившую от недоумка, Людмилу. Как и положено, обосрал, налепил фото коллажиков и кинул кость псинам, те визжали от восторга и резвились в комментах.

Вторая глава. Некто пишет финской коротконожке на почту гневное письмо в догонку к тому посту про Люду с разными упрёками. Секта сошлась во мнении, что это с форума кто-то очень жаждет справедливости.

Письмо бессмысленное; Люда просушилась; Анус, как обычно, кусок говна ( что подтверждает круг его ближних друзей - это отдельная история), который лезет не в своё дело и не к своей спортсменке. Отдать должное, форма у неё на любителя, она влилась, видимо, в бодибилдинг конкретно. Так разве недоспортсмену горбатому не знать, что это ее выбор и ее цели, но хайпа на страничке не хватает, ох как не хватает....поэтому для этого беспринципного недоумка все методы хороши.
Низкий поклон вам милое, за оживление в нашем тесном кругу почитателей говнотренеришки Ануса Дуриева и его гоп-компашки. :privet:
С такой скукотищей далеко не уехать. В свое время он вылез исключительно на хамстве. Отличиться больше нечем. Так что или снова срач разводить, но тогда быстро улетит туда, где трижды побывал, или тухло по двадцатому разу одинаковые "короче охуевший пишет" про лампочки и бухло выкладывать. Ну и актуалочки трехлетней давности. Там вон второй пост с пыльными фотками горячих сектантов. Только в комментах тухляк полный.
да инстаграм сейчас и на активных интересных аккаунтах протух. А уж это чмо древнее уж точно никому не уперлось. Да и за малейшее хамство лично буду жаловаться на все комменты и посты. :y_azyk:
Вангую повторение старой схемы: сначала закроет аккаунт, а потом оттуда вылетит с треском.
А вообще требую на бис пост про ремни!
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Будет прямые эфиры пилить из своей лады калины, обсирая кого-нибудь, в прямых же можно пиздеть, что хочешь и про кого хочешь
И обсуждать, что вон как здорово - в Финляндии видел, что зальчике полы помыты и туалетная бумажка есть в сортирах.
Прямые эфиры, впрочем, можно же тоже сохранять? Отличная видеоподборка получится.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
От создателя "ржавого мяса между ног", части 2 и 3.
Какой же мерзотный. Его, видимо, в юности какая-то красивая девушка отшила, и он до сих пор вымещает свои комплексы.
Хотя,возможно, все намного проще, в Нижнекамске просто не знают таких слов как "эпиляция" и "женщина".
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
От создателя "ржавого мяса между ног", части 2 и 3.
Какой же мерзотный. Его, видимо, в юности какая-то красивая девушка отшила, и он до сих пор вымещает свои комплексы.
Хотя,возможно, все намного проще, в Нижнекамске просто не знают таких слов как "эпиляция" и "женщина".
Сдается мне, что это снова спижженный текст. Уж очень ладненький, ошибок мало, особенно пунктуационных. В конце добавил от себя про отодрать бикини, вставил свои пять копеек, так сказать. Ничего нового, короче
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Нашел, чем гордиться, блеать. Превышением скорости и тем, что не за все нарушения штрафы огреб. Прям гордость на уровне пятилетки: "я у бабушки конфеты украл, а она не заметила, бе-бе-бе".
Представляю, если бы его подрезали на превышенной скорости, что бы #короче_охуевший_написал про него.

Вот из-за такого быдла никогда за руль не сяду! Даже если идеально соблюдать, вылетит такое чмо и аварию устроит.
Хотя чему удивляться, если человек пустой и главные воспоминания в жизни - поездка в Крым 2 года назад и 3 дня в финских ебенях, от которых он до сих пор в себя прийти не может. Приходится "наполнять" жизнь "событиями". Контент, опять же, нужен. Только пох на его контент всем, комменты не пишут. Та же тухлятина, что и в вк.
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.964
Симпатии
64.487
Нашел, чем гордиться, блеать. Превышением скорости и тем, что не за все нарушения штрафы огреб. Прям гордость на уровне пятилетки: "я у бабушки конфеты украл, а она не заметила, бе-бе-бе".
Представляю, если бы его подрезали на превышенной скорости, что бы #короче_охуевший_написал про него.

Вот из-за такого быдла никогда за руль не сяду! Даже если идеально соблюдать, вылетит такое чмо и аварию устроит.
Хотя чему удивляться, если человек пустой и главные воспоминания в жизни - поездка в Крым 2 года назад и 3 дня в финских ебенях, от которых он до сих пор в себя прийти не может. Приходится "наполнять" жизнь "событиями". Контент, опять же, нужен. Только пох на его контент всем, комменты не пишут. Та же тухлятина, что и в вк.
А вот к чему бы это #охуевший_когда_бред_свой_пишет в инсте, то комменты ограничивает? Не хочет хуйцов в панамку нахватать?
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
А вот к чему бы это #охуевший_когда_бред_свой_пишет в инсте, то комменты ограничивает? Не хочет хуйцов в панамку нахватать?
Конечно, ссыт. Понимает, что ситуация измениоась и быстро ему напихают.
Не понимает одного: с таким тухлым контентом толку от его "дополнительного инфоканала" ровно ноль. Комментов нет, лайков мало. Болотце.
Четырежды в одну реку не зайти.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.964
Симпатии
64.487
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Совместный эфир? Дай-то бог, а то тоска зелёная с этим недоумком последнее время
Недавно он сольно выступал, в ИГТВ висит.
Я 15 минут посмотрела, ничего нового: все тупые, ленивые, идиоты и т.д. Врачи рекомендуют бред, один он все знает, на ноги всех ставит.
Видите ли, нашего уважаемого бесит, что 4-й год в инсте задают одни и те же вопросы. Этот социопат не в курсе, что при работе с людьми всегда приходится отвечать на одни и те же вопросы, потому что постоянно появляются новички, которые ничего не знают. Если нормально ответить, они становятся клиентами, ну или подопечными. На этос строится работа в любой сфере. Если бы все всё выучили и сами всё знали, кому бы он был нужен. Но нет, ему проще опять очень "искрометно" пошутить про "варенье на спинку".

Ужесточение ограничений по короне в Финке? Хмммм везде наоборот смягчают. Неужто нас снова ждёт этот писдец с карантинами, просто пока не говорят иготовят сюрприз
Европа по второму кругу пошла, у нас осенью тоже весело будет.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Да, вот это я понимаю жизнь кипит, штрафы пришли! Штрафы! Он выкладывает скрины штрафов!!!? Твою то лялю, это я щитаю и есть " Дышать полной грудью" И " Жить на широкую ногу".
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Жизнь нашего поциента продолжает кипеть.
Полгода прошло после его поездки в финскую пырловку, а он продолжает писать об этом. А главное впечатление - зерновой кофе по умолчанию и цена в Шарике :;;-))): Представляете, какая тнтересная поездка была :;-))):
Из какой пещеры он вылез? У нас в Екб минимум лет 15 уже не подают растворимую бурду, даже в оставшихся совковых столовках кофемашины стоят.
Не, так-то я даже зовидую ему. Любая мелочь способна впечатлить, как дите малое.

И да, помнится, они всей сектой во главе с Гениной орали, что фотки еды - это начальная стадия РПП.
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.964
Симпатии
64.487