Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Че она там годами качала? Причем в зале с больменее приличными весами, а не дома гантели-штанги по 10-15 кг.




Как же ему хочется вывести Генину на публичные разборки. Такое бабское поведение.
А она прям кремень, не поддается на провокации :ps_ih:
Он так же когда-то Людмилу из Минска задирал и Томатоманьяку помницца. Те стойко молчали, но в генкину я верю. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.638
Че она там годами качала? Причем в зале с больменее приличными весами, а не дома гантели-штанги по 10-15 кг.




Как же ему хочется вывести Генину на публичные разборки. Такое бабское поведение.
А она прям кремень, не поддается на провокации :ps_ih:
Приходи, Олюшка, сюда - инсайдером будешь. Очисти потоком говноправды душонку свою заблудшую
Post automatically merged:

Не, Инжеевская у него в инсте мелькает в августе месяце, но это не значит, что не вылетела. Или же не постит у себя, так как нечем похвастаться - она годами стабильно жирненькая и рыхленькая на этих «продуманных до мелочей» программах тренировок
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.638
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.509
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Бесконечно дисциплинированная Инжеевская была буквально неделю назад.

Screenshot_20210910-101311_Instagram.jpg

Интересно, почему он с гордостью не выложил ту "актуалочку" с горячей формой на отдыхе? Это ж любимая рубрика.

Кстати, давно мы не вилели актуалочку Абрикозины. Не дело! Неуважение к самому старому из оставшихся сектантов!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.638
Бесконечно дисциплинированная Инжеевская была буквально неделю назад.

Посмотреть вложение 2136501

Интересно, почему он с гордостью не выложил ту "актуалочку" с горячей формой на отдыхе? Это ж любимая рубрика.

Кстати, давно мы не вилели актуалочку Абрикозины. Не дело! Неуважение к самому старому из очтавшихся сектантов!
Желательно тоже с отдыха, чтоб все в очередной раз могли оценить результаты многолетней работы тренера, а то только в комментах результативно подмахивает ему
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Бесконечно дисциплинированная Инжеевская была буквально неделю назад.

Посмотреть вложение 2136501

Интересно, почему он с гордостью не выложил ту "актуалочку" с горячей формой на отдыхе? Это ж любимая рубрика.

Кстати, давно мы не вилели актуалочку Абрикозины. Не дело! Неуважение к самому старому из оставшихся сектантов!
Танюха освоила похудательные фильтры? Такая туша с заплывшим брюхом буквально несколько дней назад. А тут прям газэль. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.638
Уж не знаю, кто такая эта Яночка, но докопалось она до низкожопого мустанга почем зря. Всем же здравомыслящим людям, а особенно профессиональным спортсменам-сектантам, известен классический метод набора мышечной массы - не загоняться с диетой вообще, ходить 10к шагов и, самое главное, следовать четкому плану тренировок с обязательными элементами лечебной физкультуры после тяги и приседа срущей собаки.

Эксперты в комментариях недоумевают, на что указывает стрелочка? На проступающие вены может быть? Ну конечно же, родные вы мои, не на следы же от инъекций! На то, что Оля в себя начала запихивать говно красноречиво говорит раздавшийся плечевой пояс и проступающий мужичонка на лице. Послушать бы ещё голосок этой прелестницы.

ПыСы: особенно радуют абрикосовые Астеройды в язвительном комментарии

DD05E647-3DA6-436E-AC45-924A576438CD.jpeg AD9DDB69-A711-4095-9B99-41517B6AE50F.jpeg
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.638
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Самое смешное, если финка сама "хуевертит", задолбавшись топтаться на месте, а БородОч и не в курсе.
Под шумок перехода в следующую весовую категорию, что они объявили недавно, очень удобно.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
200
Симпатии
3.321
Да знает он все. Ну нужно быть уж совсем дебилом, чтобы не видеть изменения в своей подопечной.

А переход в другую весовую мне кажется связан с тем, что не может она уже удержать вес 62 кг. Возможно, перед соревнованиями, она как раз вес и сливала. Поэтому слила и силовые))

Переход в другую весовую это не плохо. Это даже нормально для ПЛ. Но мне не нравится, что Анас сначала говорил, что можно быть всегда быть в одной категории, а теперь финка уходит в другую, типа так и надо. Лицемерие.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.509
Уж не знаю, кто такая эта Яночка, но докопалось она до низкожопого мустанга почем зря. Всем же здравомыслящим людям, а особенно профессиональным спортсменам-сектантам, известен классический метод набора мышечной массы - не загоняться с диетой вообще, ходить 10к шагов и, самое главное, следовать четкому плану тренировок с обязательными элементами лечебной физкультуры после тяги и приседа срущей собаки.

Эксперты в комментариях недоумевают, на что указывает стрелочка? На проступающие вены может быть? Ну конечно же, родные вы мои, не на следы же от инъекций! На то, что Оля в себя начала запихивать говно красноречиво говорит раздавшийся плечевой пояс и проступающий мужичонка на лице. Послушать бы ещё голосок этой прелестницы.

ПыСы: особенно радуют абрикосовые Астеройды в язвительном комментарии

Посмотреть вложение 2175754 Посмотреть вложение 2175755
Справедливости ради у большинства качающихся вены выступают. Особливо сразу после трени, когда самый памп.
Какие-то следы с такого ракурса хер разглядишь :nez-nayu:
Вообще, даже если она что-то и курсит, то не в коня корм, результаты все равно лажовые. В принципе, ну она занимается для себя, но зачем тогда лезть на помост соревновательный?
Post automatically merged:

Да знает он все. Ну нужно быть уж совсем дебилом, чтобы не видеть изменения в своей подопечной.

А переход в другую весовую мне кажется связан с тем, что не может она уже удержать вес 62 кг. Возможно, перед соревнованиями, она как раз вес и сливала. Поэтому слила и силовые))

Переход в другую весовую это не плохо. Это даже нормально для ПЛ. Но мне не нравится, что Анас сначала говорил, что можно быть всегда быть в одной категории, а теперь финка уходит в другую, типа так и надо. Лицемерие.
А она веса то в новой силовой потянет? Она ж вечно там то первая, то вторая с конца
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.638
Справедливости ради у большинства качающихся вены выступают. Особливо сразу после трени, когда самый памп.
Какие-то следы с такого ракурса хер разглядишь :nez-nayu:
Вообще, даже если она что-то и курсит, то не в коня корм, результаты все равно лажовые. В принципе, ну она занимается для себя, но зачем тогда лезть на помост соревновательный?
Post automatically merged:


А она веса то в новой силовой потянет? Она ж вечно там то первая, то вторая с конца
Про новые рекорды ( естественно, личные только) судить не берусь, но вот приближающийся рекорд в наборе жира на боках уже просматривается.
Сейчас тушу отъест, как на убой, а силы богатырской это не прибавит. Когда там ближайший помост?
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
200
Симпатии
3.321
Справедливости ради у большинства качающихся вены выступают. Особливо сразу после трени, когда самый памп.
Какие-то следы с такого ракурса хер разглядишь :nez-nayu:
Вообще, даже если она что-то и курсит, то не в коня корм, результаты все равно лажовые. В принципе, ну она занимается для себя, но зачем тогда лезть на помост соревновательный?
Извините, но у женщины нормостеника (не за забываем, что вес +65 кг) на предплечье вены так выступать не будут. Она ПЛ, а не ББ, в ПЛ пампа нет, никто не будет делать многоповторку, чтобы что-то начало выступать. Вены в локтевом сгибе я верю, но в другом месте нет
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.509
Извините, но у женщины нормостеника (не за забываем, что вес +65 кг) на предплечье вены так выступать не будут. Она ПЛ, а не ББ, в ПЛ пампа нет, никто не будет делать многоповторку, чтобы что-то начало выступать. Вены в локтевом сгибе я верю, но в другом месте нет
Памп есть всегда при любой трене. Это просто прилив крови. Предплечья не рассматривало, но у меня вот вены после трень могут выступать в самых неожиданных местах. Вообще, собратьев по качалке по ним нередко узнаю :lau_gh1: Это ещё и от индивидуального строения, конечно, зависит, но спорить не буду. В любом случае там ничо не видно на локтях. Да и совсем тупо так палиться, мне кажется.
И ПЛ ещё как делают среднепотворку, и многоповторку. В реальном ПЛ, а не анансовском полно схем типа 5 по 15 какого-нибудь среднего или тяжелого присед, чтобы заебаццо и хорошо прогрузить мышцы.
Чтобы получить одноповторный рекордный максимум можно и нужно по-разному тренироваться, давать длительную нагрузку мышцам в том числе. Просто фигачить подъем весов до отказа это самый тупиковый и мало результативный нередко, путь.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
200
Симпатии
3.321
Памп есть всегда при любой трене. Это просто прилив крови. Предплечья не рассматривало, но у меня вот вены после трень могут выступать в самых неожиданных местах. Вообще, собратьев по качалке по ним нередко узнаю :lau_gh1: Это ещё и от индивидуального строения, конечно, зависит, но спорить не буду. В любом случае там ничо не видно на локтях. Да и совсем тупо так палиться, мне кажется.
И ПЛ ещё как делают среднепотворку, и многоповторку. В реальном ПЛ, а не анансовском полно схем типа 5 по 15 какого-нибудь среднего или тяжелого присед, чтобы заебаццо и хорошо прогрузить мышцы.
Чтобы получить одноповторный рекордный максимум можно и нужно по-разному тренироваться, давать длительную нагрузку мышцам в том числе. Просто фигачить подъем весов до отказа это самый тупиковый и мало результативный нередко, путь.
Про среднеповторку я ничего и не говорила, а вот многоповторка только на добивку с небольшими весами. Большой вес там не нужен, т.к. все мышцы уже забиты на основных движениях. Очень редко когда будет использоваться присед х10, например, только в период отдыха, но там и вес не такой большой должен быть.

И да, она будет так палиться, потому что у Анаса настоящие лифтеры не занимаются. Обычные бабенки не поймут, в чем подвох, а нормальные люди ему ничего не напишут, т.к. не захотят получить ушат грязи.
За время подготовки к соревнованиям все набирают вес, это нормально. Нельзя прогрессировать, если у тебя вес не увеличивается. А у нее на подготовке пресс виден. Для лифтера-натурала это не свойственно. Лифтеру надо жрать, чтобы восстанавливаться и набираться сил. Поджарость можно иметь только на фарме, или ты очень легкая. В случае финки это первый вариант.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.509
Про среднеповторку я ничего и не говорила, а вот многоповторка только на добивку с небольшими весами. Большой вес там не нужен, т.к. все мышцы уже забиты на основных движениях. Очень редко когда будет использоваться присед х10, например, только в период отдыха, но там и вес не такой большой должен быть.
Многоповторка это не только фигачить изоляцию. Это просто другой подход к тренировкам, у которого свои цели.
И в любом случае, памп - это прилив крови к мышцам под воздействием нагрузки. То, что делают бб перед выходом на сцену это пампинг. Да, это две разные вещи :Unknown:
Вы вероятнее всего имеете ввиду именно второе. Но памп мышц будет после и лифтерской, и бб, и любой тренировки в целом (конечно, разный и зависит от нагрузки).

И да, она будет так палиться, потому что у Анаса настоящие лифтеры не занимаются.
Причем тут настоящие лифтеры? Палится на фарме да ещё вот так вот это в любом случае тупость.

На мой взгляд, про финку все говорят ее результаты. То есть их остутствие. Чтобы она там не делала, она не двигается, вообще.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.638
Памп есть всегда при любой трене. Это просто прилив крови. Предплечья не рассматривало, но у меня вот вены после трень могут выступать в самых неожиданных местах. Вообще, собратьев по качалке по ним нередко узнаю :lau_gh1: Это ещё и от индивидуального строения, конечно, зависит, но спорить не буду. В любом случае там ничо не видно на локтях. Да и совсем тупо так палиться, мне кажется.
И ПЛ ещё как делают среднепотворку, и многоповторку. В реальном ПЛ, а не анансовском полно схем типа 5 по 15 какого-нибудь среднего или тяжелого присед, чтобы заебаццо и хорошо прогрузить мышцы.
Чтобы получить одноповторный рекордный максимум можно и нужно по-разному тренироваться, давать длительную нагрузку мышцам в том числе. Просто фигачить подъем весов до отказа это самый тупиковый и мало результативный нередко, путь.
Да они могут тренироваться правильно и со своими неведомыми секретиками, толку-то?
Вены и у меня тоже «мечта наркомана», не в этом дело. Смеются над какими-то упоротыми бабами, хотя все в секте с ебаниной своей, прославляют постоянство, а на деле главарь вечно мечется истерично. Он бездарный тренер и это видно и по финке и по другим коровам из табора. Худые остались худыми, толстые толстыми, а у мелкой перекос линии лопаток остался на месте.
Если б та же финка или генина не были его приспешниками, то он обосрал бы уже давно таких дур по поной программе у себя на страничке и его свора весело б кудахтала и потешалась над старой дурой в трусах и раскоряками со штангой у недочемпионки