Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Screenshot_20190616-210436.jpg

Screenshot_20190616-210444.jpg


Очередной мануал по вступлению в многочисленную и дружную.
Только хуле всё так сложно, что аж пернуть лишний раз боязно?
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Ну и комменты в стиле тотальной диктатуры. Это не пиши, там не дыши, об этом не шути, ходи на цыпочках и с благоговением заглядывай в глаза.
Честное слово, читая эти поучения я испытываю брезгливость. Как то это прям...противненько.
IMG_20190616_210628.jpg
IMG_20190616_210700.jpg
IMG_20190616_210729.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Посмотреть вложение 742158
Посмотреть вложение 742159

Очередной мануал по вступлению в многочисленную и дружную.
Только хуле всё так сложно, что аж пернуть лишний раз боязно?
А я не понимаю, почему с другими нельзя обсуждать питание? Че за долбоебизм? Закомплексованному социопату электрику просто хочется ощущать, как какие-то убогие тетки где-то там трепещут и ссутся от страха.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.617
Ну и комменты в стиле тотальной диктатуры. Это не пиши, там не дыши, об этом не шути, ходи на цыпочках и с благоговением заглядывай в глаза.
Честное слово, читая эти поучения я испытываю брезгливость. Как то это прям...противненько.
Посмотреть вложение 742170 Посмотреть вложение 742171 Посмотреть вложение 742172
Прям стокгольмский синдром.
Их ебут - они крепчают.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
А я не понимаю, почему с другими нельзя обсуждать питание? Че за долбоебизм? Закомплексованному социопату электрику просто хочется ощущать, как какие-то убогие тетки где-то там трепещут и ссутся от страха.
Благодаря страху быть посланными из-за любой мелочи или шутки, они такие послушные. Вот такое незамысловатое воспитание
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Интересно, провинившейся уже напихали в панамку и выгнали с позором или еще не успели?
Посмотреть вложение 743419
Тренировка просто кусок говна. Больше вспотеешь, пока до зала дойдешь. Ради этой хуиты хомки по пол года в очереди сидят. Во ржака. :drazn:
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.649
Зашла я тут в аккаунт Ольги финочки и увидела прекрасную переписку.

Понять только не могу, почему специальное нашагивание шагов не является ебланвой и упорошкой, а велотренажёр за просмотром сериала является.

В чем существенное отличие? Что там, что там специальная активность. Только в варианте с велотренажёром ты ещё и с удовольствием смотришь сериал, а не тупо лежишь на диване или бесцельно бродишь по улицам.

К тому же, велотренажёром можно воспользоваться в любой момент и в любую погоду. А выйти походить на улицу или пойти в дальний магазин, чтобы тяжёлые пакеты было интереснее нести, не в любую погоду и время захочется.

Доводы на тему "двигательная активность - это не только шаги" мне не заходят. Я не могу так загадить квартиру, чтобы каждый день приходилось ее убирать. Ведь именно это предлагают на замену шагам.

Так что я не понимаю концептуальную разницу между "сделаю кардио и завалюсь на диван" и "похожу по улицам/уберусь дома и завалюсь на диван".

Screenshot_20190617-174440.jpg
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
114.295
Адрес
коммуналка в Пиздюково
К тому же, велотренажёром можно воспользоваться в любой момент и в любую погоду. А выйти походить на улицу или пойти в дальний магазин, чтобы тяжёлые пакеты было интереснее нести, не в любую погоду и время захочется.
Ога вот в Финляндии может и весело гулять по улицам. У меня сейчас за окном +45, утром было +35. Оля, приезжай прогуляйся. Продуктов мне принеси с рынка из соседнего поселка, я на доставке сэкономлю.

Прочитала инструкцию для ждунов.
Чем ждуны занимаются восемь месяцев? Читают? Что читают? Что можно читать восемь месяцев? Занимаются? Чем и как? Если тренер еще инструкции не скинул? Пешком гуляют по периметру города?
Ау, альтернативно одаренные, 8 месяцев ждущие программу наклонов, ответьте чем вы нынче занимаетесь? Пока до вас снизойдут.
Как Анас узнает что его обсуждают действующие сектанты? Сами к нему придут покаются, чтобы их исключили? Или крысы есть, которые сдают? Сектанты же здесь не читают, занятые же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Тренировка просто кусок говна. Больше вспотеешь, пока до зала дойдешь. Ради этой хуиты хомки по пол года в очереди сидят. Во ржака.
Тут по принципу "вам тренироваться или заипаться?"))

Все пытаюсь понять что у людей в голове, когда они месяцами в ждунах сидят, да и вообще к Ананасу идут заниматься.:facepalm:
Да за это время катая гриф по залу или перевешивая блины на стойках можно похудеть)))
По тому же ЛФК программ туева куча в инете.
Но нет же, блин, хочу в секту "Унижайте меня полностью" :ps_ih:
Насрано в голове походу , креветки, мля.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Зашла я тут в аккаунт Ольги финочки и увидела прекрасную переписку.

Понять только не могу, почему специальное нашагивание шагов не является ебланвой и упорошкой, а велотренажёр за просмотром сериала является.

В чем существенное отличие? Что там, что там специальная активность. Только в варианте с велотренажёром ты ещё и с удовольствием смотришь сериал, а не тупо лежишь на диване или бесцельно бродишь по улицам.

К тому же, велотренажёром можно воспользоваться в любой момент и в любую погоду. А выйти походить на улицу или пойти в дальний магазин, чтобы тяжёлые пакеты было интереснее нести, не в любую погоду и время захочется.

Доводы на тему "двигательная активность - это не только шаги" мне не заходят. Я не могу так загадить квартиру, чтобы каждый день приходилось ее убирать. Ведь именно это предлагают на замену шагам.

Так что я не понимаю концептуальную разницу между "сделаю кардио и завалюсь на диван" и "похожу по улицам/уберусь дома и завалюсь на диван".

Посмотреть вложение 744182
Если есть время посмотреть сериал, то я хочу посмотреть сериал, а не идти вместо этого на улицу в премерзкую, например, погоду и нахаживать шаги, дыша "свежим" выхлопным воздухом. Тоже не понимаю эту истерию по поводу именно шагов на улице.
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Тоже не понимаю эту истерию по поводу именно шагов на улице.
Ну это же как в любой секте. Нужна своя идеология. Чтобы не такая как у всех. Круче, чем у всех. Звучит жэ - "у нас нет никакого кардио, мы просто гуляем и драим дома". И хомяки такие "вааааа, больше никаких степперов, велосипедов, дорожек, эллипсоидов, даёшь уборку, даааа". И ощущение, что ты свободен. Хотя по правде, нах бы такую свободу от кардио,когда даже если и есть желание педали покрутить и ты как бы между прочим это упомянул в разговоре с большим и дружественным сообществом, то тебя закидают тапками, насуют понамку хуев, выгонят и забанят под лозунгом "ебланва идёт на фсн".
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Ога вот в Финляндии может и весело гулять по улицам. У меня сейчас за окном +45, утром было +35. Оля, приезжай прогуляйся. Продуктов мне принеси с рынка из соседнего поселка, я на доставке сэкономлю.

Прочитала инструкцию для ждунов.
Чем ждуны занимаются восемь месяцев? Читают? Что читают? Что можно читать восемь месяцев? Занимаются? Чем и как? Если тренер еще инструкции не скинул? Пешком гуляют по периметру города?
Ау, альтернативно одаренные, 8 месяцев ждущие программу наклонов, ответьте чем вы нынче занимаетесь? Пока до вас снизойдут.
Как Анас узнает что его обсуждают действующие сектанты? Сами к нему придут покаются, чтобы их исключили? Или крысы есть, которые сдают? Сектанты же здесь не читают, занятые же.
Так в свое время Майю, Лену и лысого сдали свои же - генкина-мразь и жирная кобыла абрикосина. Слили анусу личную переписку, в которой, кстати, ничего такого и не было. Ну жаловались девчонки, что заплыли жиром на 3000 калориях в день. И томатуманьяку с кето тоже эти же стукачки сдали. Секта она такая.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
Вот без смеха даже, че-то генина сдавать стала, низ рыхловат стал и фотошопный тюнинг не спасает в последнее время.
Кстати, периодически смотрю как она реабилитирует свою кожу после всех недоразумений извне, например, после биша помимо небольшого провисания, наблюдается эффект продольной вертикальной решетки в области щек, особенно заметно в последнем видео, где она в белом, но почему случился такой результат? Но наверное эти рассуждения уже из области другой темы и уточнять следует в ветке, связанной с пластикой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.888
Симпатии
86.728
Зашла я тут в аккаунт Ольги финочки и увидела прекрасную переписку.

Понять только не могу, почему специальное нашагивание шагов не является ебланвой и упорошкой, а велотренажёр за просмотром сериала является.

В чем существенное отличие? Что там, что там специальная активность. Только в варианте с велотренажёром ты ещё и с удовольствием смотришь сериал, а не тупо лежишь на диване или бесцельно бродишь по улицам.

К тому же, велотренажёром можно воспользоваться в любой момент и в любую погоду. А выйти походить на улицу или пойти в дальний магазин, чтобы тяжёлые пакеты было интереснее нести, не в любую погоду и время захочется.

Доводы на тему "двигательная активность - это не только шаги" мне не заходят. Я не могу так загадить квартиру, чтобы каждый день приходилось ее убирать. Ведь именно это предлагают на замену шагам.

Так что я не понимаю концептуальную разницу между "сделаю кардио и завалюсь на диван" и "похожу по улицам/уберусь дома и завалюсь на диван".

Посмотреть вложение 744182
Пресвятые Тарантасики милое у меня дежавю, как и вы я очень долго ахуэвало с драинья полов и прогулок в ненастье вместо степпера и с борщами )) сюда писало) когда на наши вопросы телемостирен ответы???
Я тоже люблю походить, всегда если есть возможность и хорошая погода, это делаю, но бля) там просто абсурд, какие-то прописные истины, что нужно больше двигаться, да это вроде все понимают кто как-то озабочен здоровьем и внешним видом)
Так в свое время Майю, Лену и лысого сдали свои же - генкина-мразь и жирная кобыла абрикосина. Слили анусу личную переписку, в которой, кстати, ничего такого и не было. Ну жаловались девчонки, что заплыли жиром на 3000 калориях в день. И томатуманьяку с кето тоже эти же стукачки сдали. Секта она такая.
Томатуманьяку тоже слили? Да вы Шо? Это которая дома тренила в кепке да? А за что можно поподробнее?)


Генка очень пугает.
Иди говорит на форум слезы лить. Чо к чему воще объясните? Это она типо имеет в виду что мы тут страдаем от чего-то или чо?
Вы знаете это так странно что эти ебонькИ каждому встречному и поперечному, кто с ними не согласен про палату пишут) те наверное не врубаются))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Вот без смеха даже, че-то генина сдавать стала, низ рыхловат стал и фотошопный тюнинг не спасает в последнее время.
Чай не шешнадцать уже, гравитация делает свое дело, да и нагрузки у нее раз через раз, никакая генетика в возрасте под писят не спасет, если ещё и в зале чем попало заниматься и в питании грешить. Вполне логичный результат.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
Чай не шешнадцать уже, гравитация делает свое дело, да и нагрузки у нее раз через раз, никакая генетика в возрасте под писят не спасет, если ещё и в зале чем попало заниматься и в питании грешить. Вполне логичный результат.
Ну это-то понятно, что с годами человеки не молодеют, но я подразумевала иное, что резковато сдала генина, особенно заметно в последние два месяца, отечность появилась, особенно видно по рукам и ногам. Надо нуриевскую табату подключать к ебланаваторским силовым.
А что с питанием не так?
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
Генка очень пугает.
Иди говорит на форум слезы лить. Чо к чему воще объясните? Это она типо имеет в виду что мы тут страдаем от чего-то или чо?
Вы знаете это так странно что эти ебонькИ каждому встречному и поперечному, кто с ними не согласен про палату пишут) те наверное не врубаются))
это где ж такое безобразие :-)?
Но предположу, что таки и думает - шо мы страдаем от того шо она цветёт, а мы, коварные сучки, пишем про нее несусветную хрень, попирая тем ее устои о своей некаквсешнойкрасоте, отвоеванной в нелегком труде.
Кстати, что-то она зачастила со старыми фото, ностальгия чёли?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.888
Симпатии
86.728
это где ж такое безобразие :-)?
Но предположу, что таки и думает - шо мы страдаем от того шо она цветёт, а мы, коварные сучки, пишем про нее несусветную хрень, попирая тем ее устои о своей некаквсешнойкрасоте, отвоеванной в нелегком труде.
Кстати, что-то она зачастила со старыми фото, ностальгия чёли?
@ОффТоп скрин приносил ее комента)
Синдром раздолбанного Тарантаса))
 

Вложения