Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
#1
Анас Нуриев
Дата рождения: 2 августа 1973 г.
Город: Нижнекамск
https://www.instagram.com/anas_nuriev/
https://vk.com/nuriev73

Самопровозглашённый основатель "секты бородача", состоящей из нескольких "подопечных", ради комплиментов и репоста в самом уродливом фитнес-инстаграме отправляющих прыщавому горбуну из Нижнекамска свои фотки в трусах.

7AjlCkTw3Iw.jpg 3tLVs8EJLzc.jpg Sz1q2F3Nxzo.jpg EiKIkWIcjtI.jpg 8faDJ4anMV0.jpg _5cyZ_hv_Zw.jpg RMymJkeg6cQ.jpg

Боевая ебланва Ануса Нуриева (#сектабородача)
  • abricozina - Наталья Полянская из Новосибирска. Фото говорит само за себя:
abrikozina.jpg
  • olagenina безумная кошатница, любительница арочек Ольга Генина (Гиенина), настоящее имя Ольга Левина - вершина тренерских успехов пациента:
33935098_814282298757772_7201659286278111232_n.jpg 34300343_173168610200220_3421375453414293504_n.jpg
  • yamalstar - бесконечно холодная северная стерва Мари
32738108_1820054161631960_909812401304502272_n.jpg
 
Последнее редактирование:

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
#2
Мое имхо. Ананас этот упоротый лифтёр. Ему бесполезно доказывать что у всех разная подвижность суставов и расстояние между ними. У Николаевой никакого ужасного пиздеца в приседаниях нет кмк. Просто чтобы показать какой он подкованный в вопросах техники ему нужна жертва.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
430
Симпатии
524
#3
"эталонные приседы" у Анаса лень ползти глядеть. Но у Ирины пиздец вижу. Вы чоу? У нее же позвоночник в дугу выгнут нахер. Так и 30 кг могут устроить спине сладкую жизнь. Про то, что вектор силы хуй знает где, тоже согласно.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
#4
Такое впечатление что Ананас Нуриев целыми днями выискивает оттопыренные жопы в лосинах с резинками на ляжках в инсте, а потом вешает обличающий пост про ебланву. Зачем он эти жопы ищет?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.775
Адрес
коммуналка в Пиздюково
#5
Такое впечатление что Ананас Нуриев целыми днями выискивает оттопыренные жопы в лосинах с резинками на ляжках в инсте, а потом вешает обличающий пост про ебланву. Зачем он эти жопы ищет?
что то не видела у него таких постов, но я недавно за ним слежу.
А вообще им же все в дайрект приносят, сами они ни ни :do_vol_ny: Им же ни до кого дела нет. Лане вон тоже все в дайрект хомячки приносят, особенно про Усманову, сама она вся в семье, в зале, в заботах, хлопотах, интернет не серфит, ни за кем не следит, про себя тоже ничего не отслеживает :boast: :-).
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
#6
что то не видела у него таких постов, но я недавно за ним слежу.
А вообще им же все в дайрект приносят, сами они ни ни :do_vol_ny: Им же ни до кого дела нет. Лане вон тоже все в дайрект хомячки приносят, особенно про Усманову, сама она вся в семье, в зале, в заботах, хлопотах, интернет не серфит, ни за кем не следит, про себя тоже ничего не отслеживает :boast: :-).
В его иг много таких постов. Помимо критики жоп с резинками у него там даже про Крипоткову есть и разоблачение ее месячных без овуляции.
Ну конеееечно приносят.
Я Ананаса давно читаю, он постепенно превращается в науминку.
Это он так борется с конкурентами?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
25
Симпатии
80
#7
Такое впечатление что Ананас Нуриев целыми днями выискивает оттопыренные жопы в лосинах с резинками на ляжках в инсте, а потом вешает обличающий пост про ебланву. Зачем он эти жопы ищет?
как зачем? это его единственный метод продвижения своих программулек в массы.
он ,как прапорщик, знает только один путь.
всех обосрать,а он ,только он владеет сакральным знанием.
чем только от других гур отличается-не пойму.
такая же истеричка в лосинах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.740
Симпатии
45.303
Адрес
Хтивовіль
#10
В инсте мега-срач между Ван Ли и Анасом Гуриевым, за технику Абрикозины. Не могу принести пока
Бггг, я прикуело: немолодая женщина, которая явно ничего не умеет, пошла к онлайн-тренеру, который поёт ей дифирамбы. Отрыв пяток от пола это стиль «новосибирская стерва», а кто против тот дебил и не понимает великого гуру. Туда набежали голожопая престарелая котозаводчица Енина и Томатоманьячка, которая уже который год, под чутким руководством Ананаса, приседает с весом в 20 килограмм.
У Ван Ли удалили пост, но припасть к прекрасному можно у Ананаса https://www.instagram.com/p/BeBUgzJDrGy/
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
#11
Мне очень понравилось, как секта бородача кинулась защищать абрикозину к ван ли в инсту под предлогом «нельзя смеяться над больными» и «ван ли хочет хайпа», но никто не подумал, почему Анас вывалил это в Инстаграм (обитель жопоголовой ебланвы). Анас прекрасно знал, чем это закончится, и да, он как никто другой хотел хайпа. Хайпанул на подопечной с проблемной спиной по полной, очень по-тренерски, молодец.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.775
Адрес
коммуналка в Пиздюково
#12
Мне очень понравилось, как секта бородача кинулась защищать абрикозину к ван ли в инсту под предлогом «нельзя смеяться над больными» и «ван ли хочет хайпа», но никто не подумал, почему Анас вывалил это в Инстаграм (обитель жопоголовой ебланвы). Анас прекрасно знал, чем это закончится, и да, он как никто другой хотел хайпа. Хайпанул на подопечной с проблемной спиной по полной, очень по-тренерски, молодец.
Интересно почему именно этот ролик вызвал такой шквал эмоций. У него там много роликов с сомнительной техникой.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
#13
Потому что в нем все то, что порицает «ебланва»: отрыв пятки, завал вперёд, колени за носки вроде тоже были. Оно было обречено на «успех» и активное комментирование.
Абрикозина, нормально себя чувствуешь в роли объекта провокации, которую устроил собственный тренер?

Я не думаю, что Анас единственный, кто работает с клиентами с проблемами со здоровьем. И не берусь судить, насколько этично делать это удаленно, за технику тем более молчу, ибо не специалист, но блять, разве по-человечески спровоцировать толпу на порицание, чтобы выступить потом защитником? Почему Бразговский так не делает, Иринашфит почему так не делает? Один Анас у нас в мире ебланвы живет.

Пойду остужу жопу, короче.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
#14
Потому что в нем все то, что порицает «ебланва»: отрыв пятки, завал вперёд, колени за носки вроде тоже были. Оно было обречено на «успех» и активное комментирование.
Абрикозина, нормально себя чувствуешь в роли объекта провокации, которую устроил собственный тренер?

Я не думаю, что Анас единственный, кто работает с клиентами с проблемами со здоровьем. И не берусь судить, насколько этично делать это удаленно, за технику тем более молчу, ибо не специалист, но блять, разве по-человечески спровоцировать толпу на порицание, чтобы выступить потом защитником? Почему Бразговский так не делает, Иринашфит почему так не делает? Один Анас у нас в мире ебланвы живет.

Пойду остужу жопу, короче.
Ваш пост выложен в иг у главной подопечечной и нимфы -Гениной. Это слава , я щитаю)))) Ничего не пойму, они просмотры накручивают за счёт срачей?Срач в каждом четвертом посте, многие с предисторией, воплями и посыпанием головы пеплом.Кто отдает свои деньги тренеру , который в любой момент времени готов сказать- "атказываюсь" и обозвать, причем публично, всяким разным некрасивым, легко впадает в истерику и обожает срачи? Он, что уникум? Дает какие то эксклюзивные советы?Что они в нем находят?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
#15
Анас, ты там оказывается уже пять остановок пробежал, чтобы сказать как тебе похуй. Короче, рассказываю лайфхак: если хочешь, чтобы тебя заметили, приходи сразу на форум, мы не очень часто у тебя в аккаунте бываем.
А то как-то невежливо получается: крикнул, а в ответ тишина ;(
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.775
Адрес
коммуналка в Пиздюково
#16
Анас, ты там оказывается уже пять остановок пробежал, чтобы сказать как тебе похуй. Короче, рассказываю лайфхак: если хочешь, чтобы тебя заметили, приходи сразу на форум, мы не очень часто у тебя в аккаунте бываем.
А то как-то невежливо получается: крикнул, а в ответ тишина ;(
Их там целая команда скачет, причем регулярно :_lol_:. Они и про деанон Ланки странным образом как то узнали. Занятые все, не читают :fli_rt:.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
#17
А че Ананас так злится что его ананасом кличут? Не пидарасом же, а вкусным фруктом.
Его подписота в комментах пишет что если его зовут «Ананасом», то это точно Рози.
Интересно, в конце этого сериала «фитнес в опасности и ебланва» Рози и Анас поженятся?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.736
#18
А че Ананас так злится что его ананасом кличут? Не пидарасом же, а вкусным фруктом.
Его подписота в комментах пишет что если его зовут «Ананасом», то это точно Рози.
Интересно, в конце этого сериала «фитнес в опасности и ебланва» Рози и Анас поженятся?
Ухтыжблябедненький ,ебанашки с ебланвой его обзывают .
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
#19
ананас нуриев не только до бекони докопался. Все никак не натравится рязанскую домохозяйку-блоггершу t.v.v.v., она банит его и компанию, но он через своих хомяков лезет и лезет в ее инсту, вытаскивая оттуда скрины. Странный какой-то метод привлечения клиентов у него.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
#21
Нас тут два троллейбуса гоняет))) Анас, у тебя лучше получается трехэтажным матом крыть, чем своим бабам задницы делать, задумайся, может сферу поменять, пиарщик бы неплохой из тебя вышел, всё приятнее, чем тренер с помойным ртом и нулевыми результатами подопечных))