Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Значит, когда шевелева с давлетовой после сорев выкладывают читмил, они
Включит фронталку на телефоне и наделает кучу селфи в разных позах, одежде, трусах, в арке
Удлинит ножульки в фотошопе, намажет на ебальник тонну дешевой аптечной дряни - мази от геморроя (это не шутка!).
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Всем утро доброе, дамы :-)
Не пойму, что за лучики под бровью, это дополнительные шрамы остались (основной шрам еще виден) или заблуждаюсь? И как вам крем ф-99, релиф и энторосгель, помогает?
Посмотреть вложение 702196 Посмотреть вложение 702208
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Всем утро доброе, дамы :-)
Не пойму, что за лучики под бровью, это дополнительные шрамы остались (основной шрам еще виден) или заблуждаюсь? И как вам крем ф-99, релиф и энторосгель, помогает?
Посмотреть вложение 702196 Посмотреть вложение 702208
Лучики - это ее естественные морщины, которые образовались из-за ботокса, который веололи в лоб чем и задрали брови. И это пиздец, потому что смысл блефары я так и не поняла. Этот аталиков или как его там просто криворукое хуйло.
Хочу обратить внимание на заблюренный фотошоп нижнего фото, где она убрала складки и мешки под глазами.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Лучики - это ее естественные морщины, которые образовались из-за ботокса, который веололи в лоб чем и задрали брови. И это пиздец, потому что смысл блефары я так и не поняла. Этот аталиков или как его там просто криворукое хуйло.
Хочу обратить внимание на заблюренный фотошоп нижнего фото, где она убрала складки и мешки под глазами.
Блюр блюром, а от себя реальной в зеркале не убежишь =)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.079
Лучики - это ее естественные морщины, которые образовались из-за ботокса, который веололи в лоб чем и задрали брови. И это пиздец, потому что смысл блефары я так и не поняла. Этот аталиков или как его там просто криворукое хуйло.
Хочу обратить внимание на заблюренный фотошоп нижнего фото, где она убрала складки и мешки под глазами.
Смотрю на эти маниакальные потуги, и думаю, а стоит ли так рьяно суетиться, и так третировать кожу изо дня в день, даже скраб ежедневно по утрам, это разве норм? Ведь кожа от этого не засияет как начищенный самовар, так дербанить эпидермис, а потом забивать его мазями. Понятно, что мягкие косметологич. процедуры только на пользу (сама только за), но надо и давать коже не утерять возможность к самовосстановлению.

Ниже приведен ее утренний моцион.
Безымянный.png

Но с другой стороны, согласитесь, не каждая дама будет так "уходовать" себя, это же какую силу и энергию надо иметь, чтоб так себя систематически отчебучивать.

А вот еще о чем хотела вас спросить, а ольга, что штангу тягает, это она в свое удовольствие делает, или спортсменка-индивидуалка, и получает на этом денежку или у нее другой профессиональный профиль?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Выдрессировал своих хомок настолько, что те пресекают любое обсуждение тренера в негативном свете

DF76DCAD-77B3-41FC-ACE4-E23DEC545092.jpeg
AA703AC4-9857-4155-BBCF-FBCEC248D176.jpeg
65278A0E-E8A6-4EF1-A81C-DB650091A73F.jpeg
97BD9A1F-3E2F-4064-87A2-4568C04A0E97.jpeg
9D281B31-0877-46CA-8191-0A6F7FF23B44.jpeg
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.763
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Еще раз :ax-moi:
Шесть. Месяцев. Ждать. Тренера по ЛФК. Дистанционного.
И если вам вдруг повезет, вам соизволят выслать бумажку с программой наклонов и указанием жрать на 2000 ккал. Потом писаться от счастья очередному письму от гуры.
Анас по ходу даже Славку переплюнул в своей элитности и эксклюзивности. #тренернедлявсех

Гуры бессмертны с таким то хомячьем.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.098
неужели не вызывает омерзения такая ситуация у хомок? человек ждал, потом его удалили не объяснив. возможно просто потому что "не понравился". Чем, блядь, не понравился????
и они все это глотают !!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Инжеевская зассала :scare2: Преданные стукачки заскринят коротышке, вышвырнет, и кто тогда будет выкладывать ее жирную жопу на всеобщее обозрение?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Инжеевская зассала :scare2: Преданные стукачки заскринят коротышке, вышвырнет, и кто тогда будет выкладывать ее жирную жопу на всеобщее обозрение?
Инжевская? Эта та, которая отгребла от бородатого за то, что пыталась копировать технику финки. Теперь по струнки ходит, верная, боится вылететь.

Что Таня, страшно быть обосранной? Раз получила, теперь боишься пикнуть? Ты не бойся, тебя он выгонит при первой возможности, не успеешь даже глазом моргнуть!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Подборка про последние соревнования «финки». Пафос, который нагнал Анус в вконтактике по поводу вероломной победы над тремя калеками в соревнованиях уровня финской деревни, как всегда надо поделить примерно на 100.
На фото видно, что девушка в Ольгиной весевой категории, но 1974гр набрала 335 баллов против 312,5 у Ольги.
Чтобы понять с кем соревновалась «финка дорога на чемпионат», обратите внимание на возраст ее конкуренток. :lau_gh1: Одной из трех 50 лет, второй 45, Ольге 37. :cry_ing:
Но главный позор - у тренера-лифтера подопечная показала худшие результаты в жиме.
А как они тихарились перед этими соревнованиями - это отдельная история. Наученный горьким опытом Анус не стал ваять пафосные тэги, подозревая, что с его подготовкой Ольга даже на этих «куриных бегах» сможет обосраться.
Но задача одна - поднять вой среди тупых хомок и пафосно поорать про золотую медаль и как горел север финляндии.
Ждем телемост!

https://oulunpowerteam.fi/kansalliset-optn-klassisen-voimanostokisan-tulokset-11-5-2019/
Милое, так я не поняла, она все-таки золотишко получила? Первое место заняла?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Милое, так я не поняла, она все-таки золотишко получила? Первое место заняла?
Я приложила скрины с официального сайта соревнований. Там видно, что в весовой категории Ольги у нее не лучший суммарный результат. По жиму она конкретно хуже почти всех. Участники этих соревнований, как видно, «три калеки». Никого из лидеров чемпионата Финляндии, которым мощно просрала ранее Ольга, там в помине не было. Если посмотреть в скринах на возраст участниц, там либо 50-ти летние, либо 19-ти летние. Про медали на сайте вообще ни слова не сказано. Подозреваю, что медальки раздали всем за участие. Мои дети (6 и 3,5) вчера так же в бассейне соревновались. :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Инжевская? Эта та, которая отгребла от бородатого за то, что пыталась копировать технику финки. Теперь по струнки ходит, верная, боится вылететь.

Что Таня, страшно быть обосранной? Раз получила, теперь боишься пикнуть? Ты не бойся, тебя он выгонит при первой возможности, не успеешь даже глазом моргнуть!
Ага, список тех, кто рьяно рвал жопы и нализывал коротышке, а потом он вышвырнул с треском, длинный. Норма с компашкой, лысый, Людмила, которая подтягивалась... Даже тех, кто сам ушел вроде без скандала, потом все-равно обосрал и бросил на растерзание секте - Дуванова, Маньяка, например.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.084
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.389
Ага, список тех, кто рьяно рвал жопы и нализывал коротышке, а потом он вышвырнул с треском, длинный. Норма с компашкой, лысый, Людмила, которая подтягивалась... Даже тех, кто сам ушел вроде без скандала, потом все-равно обосрал и бросил на растерзание секте - Дуванова, Маньяка, например.
Дуванову тоже обосрал? Где можно припасть?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585