Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.787
Разница в три дня. Где же осиная талия? Ей она в общем-то и не нужна при ее целях, но зачем тогда эти выкрутасы?
Потому что стоя ровно перед зеркалом она будет выглядеть как на первом фото. А это не привлекательно же, люди увидят и не пойдут Анусу денежки нести по 2500 за желание стать как на втором фото. Ах да, там же все за здОрОвьем пришли.
А вообще, вот смотрю я на его страницу, и одно и то же. Уже не удивляешься их тупости и фантазии. По приседам сейчас все резко стали косить под эту Патраболову/Параболову или хз как там ее. По статейкам - по нулевым комментариям, их тупо лайкают, чтобы гуру потом не вонял. Читают явно 1-2. Видео с упражнениями может быть и комментировали бы, но.. не так комментарий напишешь - обзовут ебланвой и отправят гулять. А оргазмы на актуальные фотки - 50% смайликов) И все так радуются друг за друга) До очередного срача)
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Разница в три дня. Где же осиная талия? Ей она в общем-то и не нужна при ее целях, но зачем тогда эти выкрутасы?
Я вообще не понимаю, зачем финка бесконечно демонстрирует "актуалочку", и царь периодически ее выкладывает.
У лифтеров (или она та'шница, я не разбираюсь) другие цели должны быть.

Хотя и остальные идут за здоровьем, а не за жопой, но в качестве актуалочки выкладывают не мрт, а фотки жопы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Я вообще не понимаю, зачем финка бесконечно демонстрирует "актуалочку", и цапь периодически ее выкладывает.
У лифтеров (или она та'шница, я не разбираюсь) другие цели должны быть.

Хотя и остальные идут за здоровьем, а не за жопой, но в качестве актуалочки выкладывают не мрт, а фотки жопы.
Вместо МРТ они рисуют на листочке и отправляют говнотренеру, который на основе этой хуйни пишет им трени. Ебланва в чистом виде.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Вместо МРТ они рисуют на листочке и отправляют говнотренеру, который на основе этой хуйни пишет им трени. Ебланва в чистом виде.
Не пишет, а кликает на папку "тренировки для тупых" и отсылает, поменяв имя в заголовке
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Очередное эталонное, в понятии ануса, плие.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Я охерело от того, как разносит Танюху. Ее целлюлитная жопа и пузо приобретают необъятные размеры. Ряху тоже прилично нажрала на рекомендованных гуру 3000 калориях. Зато в штангетках! :scare2::zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Очередное эталонное, в понятии ануса, плие.
Мне это реально напоминает ту дичь про колени за носки, которая была придумана именно для того, чтобы не заморачиваться с каждым клиентом по отдельности)))) у Ануса это развёрнутые носки и плие. Сразу и спина прямая, и эталонный присед. Причём раньше такого не было, эту фишку он не так давно прочекал. Жучара. А ещё нас насекомыми называют :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Я охерело от того, как разносит Танюху. Ее целлюлитная жопа и пузо приобретают необъятные размеры. Ряху тоже прилично нажрала на рекомендованных гуру 3000 калориях. Зато в штангетках! :scare2::zvez_ochki:
Вот это жесть... Она наверное на финку хочет быть похожей. А чтобы много поднимать, надо много жрать))) только не тортиков с картофаном жареным, Танюх..
Сколько у неё там по блинам на грифе?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Вот это жесть... Она наверное на финку хочет быть похожей. А чтобы много поднимать, надо много жрать))) только не тортиков с картофаном жареным, Танюх..
Сколько у неё там по блинам на грифе?
Блины по 5кг и гриф может 20, может 10. Максимум 30.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.923
Симпатии
63.591
Очередное эталонное, в понятии ануса, плие.
Главное - это прямая спина и обязательно колени за носки, а то, не дай божЕ, как ебланва. А то что пятки пошли ходуном в отрыв от пола и ступня заваливается внутрь, так это пофиг. Приседайте дальше, тупицы балетные, накидывайте побольше на плечи в наклонах, чтоб скорее накрыл вас всех фасеточный синдром
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Я охерело от того, как разносит Танюху. Ее целлюлитная жопа и пузо приобретают необъятные размеры. Ряху тоже прилично нажрала на рекомендованных гуру 3000 калориях. Зато в штангетках! :scare2::zvez_ochki:
Зато Людмилу из Минска разнесли за увеличение объемов. Но у нее явно мясо наросло, а тут видно бугристо-волнистое сальцо.
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Морда лица Гениной после её косметосаговнетоса. Естессно, заблюренное вусмерть. Блеее... Ещё каждый раз, когда оно пытаеццо "строить глазки", хочется проморгаться, ибо эта складка на глазу...мне всё кажется, что она у неё так натянута из-за этих её блефар, что мешает нормально видеть. Поэтому она на сторисах часто зенки пучит. Ну либо ей норм, и она так кокетничает.
 

Вложения

Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.787
Морда лица Гениной после её косметосаговнетоса. Естессно, заблюренное вусмерть. Блеее... Ещё каждый раз, когда оно пытаеццо "строить глазки", хочется проморгаться, ибо эта складка на глазу...мне всё кажется, что она у неё так натянута из-за этих её блефар, что мешает нормально видеть. Поэтому она на сторисах часто зенки пучит. Ну либо ей норм, и она так кокетничает.
А я не поняло ее неестественно выгнутую позу.. Как будто голова, как у куклы, на 360 вращается)
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.787
Подскажите, а зачем 3 раза в неделю выкладывать актуалочку финки? Что изменится за 2-3 дня? мышцы вырастут? или больше хвастать нечем? хомяки закончились?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
А я не поняло ее неестественно выгнутую позу.. Как будто голова, как у куклы, на 360 вращается)
Кстати да)))) Генина, бадлон другого цвета показал хотя бы, где у тебя руки, а где спина, а то одно чёрное пятно.
Лучше бы калькулятор от пыли и жирных пальцев потёрла и волосы помыла
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Подскажите, а зачем 3 раза в неделю выкладывать актуалочку финки? Что изменится за 2-3 дня? мышцы вырастут? или больше хвастать нечем? хомяки закончились?
Видимо нечем... Или контракт подписали с периодичностью выкладывания Финки)))) не уходи, побудь со мной, я сколько хочешь тебя выкладывать буду))
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Морда лица Гениной после её косметосаговнетоса. Естессно, заблюренное вусмерть. Блеее... Ещё каждый раз, когда оно пытаеццо "строить глазки", хочется проморгаться, ибо эта складка на глазу...мне всё кажется, что она у неё так натянута из-за этих её блефар, что мешает нормально видеть. Поэтому она на сторисах часто зенки пучит. Ну либо ей норм, и она так кокетничает.
Зенки пучит напомнило баб Лену Санжаровскую, у нее вечно взгляд такой дикий))))
Интересно, а как они спят в таком случае? :sh_ok:
 
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
210
Симпатии
877
Кстати да)))) Генина, бадлон другого цвета показал хотя бы, где у тебя руки, а где спина, а то одно чёрное пятно.
Лучше бы калькулятор от пыли и жирных пальцев потёрла и волосы помыла
ФирмА, видать, не может купить норм кресло ценнейшему сотруднику по продаже кухОнь. Все подлокотники сгрызла от досады.