Ангелина Соболь (Малиночка)

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
616
Симпатии
6.995
Все, Малина отжала Платона у бывшего. Пацан пошел в Сочи в школу. Малина прям светится, это ее победа. Молодец.
Тоже увидела сторис у нее. Не знаю почему, рада за Платона, как за своего)))
А папа прям пропал. Тишина везде.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.303
Тоже увидела сторис у нее. Не знаю почему, рада за Платона, как за своего)))
А папа прям пропал. Тишина везде.
Да, папа пропал с радаров. Либо про форум узнал и перестал отсвечивать, чтобы не позориться, либо началась новая страница в его жизни.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Ну и уколола его ещё в комментах. Типа у Платона пипец как все запущено по учебе, Папа своими делами занимается, а у платона домработница и две приставки.
Ну как бы папаша работает, да и с детьми он всегда в свободное время занимался, и с Платоном постоянно время проводил. Никого не защищаю, но Малина такая мерзкая стала, жуть.
Папаша же отпустил Платона на НГ в Сочи, а Малина сманипулировала и воспользовалась. Я вижу здесь не заботу о детях, а цель утереть нос бывшему всеми способами. Из неё прям это прет.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.272
Про Платона понятно почему запущенный, он же с папой был.
А вот то, что она показала как Лев писал в ноябре (?), вот точно жуть. Так он же с мамой был. Почему так получилось? Нипанятна.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
334
Симпатии
6.559
Про Платона понятно почему запущенный, он же с папой был.
А вот то, что она показала как Лев писал в ноябре (?), вот точно жуть. Так он же с мамой был. Почему так получилось? Нипанятна.
Нет, Лев тоже с папой был
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
И почему дети, которые у неё все логопедические, сама говорила, в тч старшие ( та же Даша) с дикими речевыми проблемами до сих пор. Че ж ты с ними до этого не занималась, опять папаша виноват, не разрешал?
кстати, у меня такое ощущение, что муж куда то свалил на НГ каникулы, куда нибудь в горы опять, и Малина быстренько подсуетилась. Неспроста эти все якобы сообщения от учителя и наезды на бывшего.
И кстати, ещё Малина в комментах написала, что муж не долго горевал после развода. Намёк на новую личную жизнь?
Блин, Ихарь, объявись уже, расскажи свою версию )
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.229
Симпатии
14.641
Если честно, то мне аж мужа стало жаль...как она даже котика, которого муж для Льва покупал и с любовью выбирал, демонстративно и изуидски показывает. Вот, мол котик- ему здесь хорошо...а не то что в Москве Представляю, как мужу обидно это все
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.272
Льва она забрала раньше.
Т.е. все вместе они жили до окончания прошлого учебного года, под контролем Малины. И тут вдруг за 2 мес нового учебного года с папой Лев стал капец каким запущенным?)))
Так не бывает.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Лев в этом году пошел в 1 класс. И до ноября он ходил в школу в Москве. Первые 2 месяца у первоклашек активно набивается рука на письмо. И если дома этот момент попутно не контролировать, то письмо будет в жо... Что нам и транслировалось. Т.е. батя особо с уроками не заморачивался видать, а надо было.
В браке Малина занималась школой и уроками. А папка приходил домой на все готовое. Жрать наготовлено, дом намылен,
уроки выучены. Красота же. Ясно-понятно, что он сразу не вкурил, что и как надо контролировать.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Ну Лев ещё ладно, первый класс, стресс, можно понять. Хотя чего ж перед школой по своим хваленым тетрикам и эврикам его не подготовила? Но Платон то уже во втором вроде?. Согласна, невозможно за 3 месяца так все запустить, это надо вообще в школу не ходить и ничего не делать, а нам показывали обратное.
У меня щас тоже пиздец как бывший чудит, Малине и не снилось, но тем не менее здесь мне Игорька жалко, уверенна, он старался. Хотя должно быть наоборот, из женской солидарности )
EA51FCA6-19D9-4D04-BE79-79B9B79E0591.jpeg C3707B4A-F07C-4387-ACCA-803343AE3F08.jpeg
То есть до письма учительницы все было у тебя ок норм, ничего не екало?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Я радо за Малину. Дети должны быть все вместе. Дележка детей неправильна. Да и мнение детей надо тоже учитывать, не младенцы все таки. Договаривайтесь, на то вы и взрослые. Пусть бы на каникулы забирал всех в Москву. Но никто видно не хочет лететь к папке.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
616
Симпатии
6.995
Лев в этом году пошел в 1 класс. И до ноября он ходил в школу в Москве. Первые 2 месяца у первоклашек активно набивается рука на письмо. И если дома этот момент попутно не контролировать, то письмо будет в жо... Что нам и транслировалось. Т.е. батя особо с уроками не заморачивался видать, а надо было.
В браке Малина занималась школой и уроками. А папка приходил домой на все готовое. Жрать наготовлено, дом намылен,
уроки выучены. Красота же. Ясно-понятно, что он сразу не вкурил, что и как надо контролировать.
Вот поэтому лично мне не понятно, как могла мама Малина оставить двух младших мальчиков (Богдан пока в счет- ему уроки не делать) на папу. Меня бомбило при каждом ее сторис((((
И сейчас она вещает- у Платона тааак все запущено в 3 классе. Что можно запустить в 3 классе?
(Потому что у самой 7 и 10 пацаны)
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Я думаю она не рассчитывала, что муж начнет детей делить. А он быканул и уперся. И что делать? Заднюю уже не включишь. Дом куплен, ремонт идет.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Дети должны быть вместе, согласна. Но. Малина та еще манипуляторша. И насрать ей на чувства детей, ей главное мужа умыть. Проанализируйте ее поступки, по ее же словам и действиям. Несколько месяцев после ее бегства с мальчиками не общалась и не приезжала (в жизни не поверю, что муж не разрешал общаться, я бы уже на заборе висела круглосуточно). Муж спокойно отпускал детей к ней на все каникулы, привозил сам (а Малина их обратно с чужим мужиком отправляла). И Льва и Платона определенно науськали, хотя понятно, что мальчишкам хотелось жить в семье. Можно было найти варианты и не дергать так пацанов, добавляя дополнительный стресс. Ну не знаю, подождать до конца учебного года, приезжать к ним почаще самой. Плюс вот эти обсирания отца, наверняка и дома это происходит. Не знаю, какой там он был муж, но отец он неплохой, есть с чем сравнивать.
Короче, не верю я в малинину заботушку, хотя за детей рада.
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Увезти детей так далеко от отца, уже ее характеризует. На выходных не наездишься в Сочи. Т.е. фактически она лишила их общения с отцом. Только потому что ей так удобно и не
хочется лишний раз контактировать с бывшим мужем. Наказывая мужа, наказывает в первую очередь детей. Своими же руками создала детям полный дискомфорт от переезда, смены школ, смены друзей. Прям мать года! Таня Либерман номер 2.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
147
Симпатии
746
Детям, безусловно лучше вместе. Но Малина далеко не святая, Платон уже в третьем классе учится, а она его дос сих пор к логопеду водит. У Даши тоже все звуки не стоят. А что там учительница Платона написала не известно, она ведь не скрин выставила, самой можно все, что угодно написать.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Даже если это сообщение учительницы, что в нем такого? Что мальчик переживал ситуацию? Удивительно, если бы учитель не написала, Малина бы наверно и не догадалась. Извините, конечно, защитники Малины, но она тварь та ещё.
Тут не знаешь как лучше сделать, чтобы детям психику сберечь после развода, и через себя где то преступаешь, чтобы только им легче было. А тут раз - и все похерила, два - свалила в место силы к подружайкам, забив на детей, три- одного дернула, потом другого. Как все просто. Типа детей секциями заняла и все, материнский долг выполнила? Ну поживем увидим, как на детях это все отразится.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.326
Даже если это сообщение учительницы, что в нем такого? Что мальчик переживал ситуацию? Удивительно, если бы учитель не написала, Малина бы наверно и не догадалась. Извините, конечно, защитники Малины, но она тварь та ещё.
Тут не знаешь как лучше сделать, чтобы детям психику сберечь после развода, и через себя где то преступаешь, чтобы только им легче было. А тут раз - и все похерила, два - свалила в место силы к подружайкам, забив на детей, три- одного дернула, потом другого. Как все просто. Типа детей секциями заняла и все, материнский долг выполнила? Ну поживем увидим, как на детях это все отразится.
полностью поддерживаю.
она типичная инстаграмная многомать, ей детей не жалко.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.229
Симпатии
14.641
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.513
Пост то сам не выложили, несу.
8D8C5602-D46E-44E2-8B37-D6AB4B9987FC.jpeg

И в комментах ещё большая ветка обсуждений была, правда сейчас не найду ее. где малина поддакивала на тему того, что муж детей оставил себе и расчёт был на то, что малина ради детей чтобы их не разделять прискачет обратно к мужу. И это такой шантаж был. Только ее возврата он добивался таким образом, на детей плевать. А когда не сработало - муж потерял интерес к детям и отпустил их к ней.
Логично и похоже на правду. Он такой мерзкий по своим постам - как его жалеть то…
Так то если бы хотел он и сейчас мог бы приехать, в охапку детей, хоть всех и в Москву. он и в прошлый раз пацанов силой увёз, как я поняла.