Ангелина Соболь (Малиночка)

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Зря, давно бы уже резанули правду - матку про вашего мудэ и жили бы себе спокойно. Нафиг терпеть? Общение - только по делу, свои комментарии бм может себе в жо засунуть и там три раза прокрутить.
Согласна. Чего молчать?
Вот и Малина со всех сторон хорошей хочет казаться. И муж друг в том числе
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
88
Симпатии
820
Согласна. Чего молчать?
Вот и Малина со всех сторон хорошей хочет казаться. И муж друг в том числе
Опять же,жаловалась,что с бм потеряла себя!А сейчас она не теряет себя?нашла?Врет,притворяется,"белая пушистая мудрая жена",все фейк,она уже и сама не знает,какая и где она настоящая.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Опять же,жаловалась,что с бм потеряла себя!А сейчас она не теряет себя?нашла?Врет,притворяется,"белая пушистая мудрая жена",все фейк,она уже и сама не знает,какая и где она настоящая.
всё эти "потеряла себя" говорят о том, что человек не хочет брать ответственность за всю хуйню, что творит, на себя, это кто-то виноват, но не я.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.514
Что там у Малины происходит? Что-нибудь новенькое?)
Не, тухляк) в порто Маре за рекламу съездили в самом начале спецоперации, и даже там снимала, как она вещи в стиралку загружает-выгружает. Бодю в сад отвела, вечером забрала. Где старшие носятся - не знает. Вот и весь ее контент. Вернулись сейчас в сочи, опять стиралка: «эта стирает, а эта стирает и сушит»… кто ее вообще ещё смотрит… по привычке только…
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.869
Симпатии
29.992
Возраст
37
Не, тухляк) в порто Маре за рекламу съездили в самом начале спецоперации, и даже там снимала, как она вещи в стиралку загружает-выгружает. Бодю в сад отвела, вечером забрала. Где старшие носятся - не знает. Вот и весь ее контент. Вернулись сейчас в сочи, опять стиралка: «эта стирает, а эта стирает и сушит»… кто ее вообще ещё смотрит… по привычке только…
Спасибо большое!
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.360
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.869
Симпатии
29.992
Возраст
37
И с мужем вновь хорошие отношения.
Ого, опять?
Post automatically merged:

Н
Точно. Муж опять другом стал.
И ещё сказала, что везде не стабильно сейчас, только в гринвей все стабильно
у как же, святой гринвей. Хоть бы они разорились, секта.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.360
Гринвей если сейчас просядет и инстаграм закроется, то Малиночка и к мужу вернётся, ну а че. Человек то он хороший и папа тоже
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.869
Симпатии
29.992
Возраст
37
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.360
А у Малиночки все по-прежнему: бассейн, стиральная машина и тандыр. Очень интересно.
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
282
Симпатии
5.588
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.360
Это нормально так сидеть писать, я про расстояние от тетради до глаз. Пиздец какой то. Стул то можно нормальный поставить, чтобы ребёнок правильно сидел
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.360
Никому не надо дом рядом с Малиночкой, всего 70 миллионов? Почти даром.
Блядь, это миллион евро твою мать, да я за эти деньги такое могу купить, а не эти сраные 4 сотки земли
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.989
Симпатии
28.353
Это нормально так сидеть писать, я про расстояние от тетради до глаз. Пиздец какой то. Стул то можно нормальный поставить, чтобы ребёнок правильно сидел
Я раньше ей хомячила, и готовит,и с детьми занимается. Потом смотрю, что занятия не от слова заниматься. Такое ощущение, что она когда-то что-то услышала и продолжает следовать этому. А с младшим вообще уже пофиг.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
258
Симпатии
3.296
Новости с полей: Малиночка демонстрирует старую квартиру, в которой жили всем табором до дома Оказывается, не продали. И видимо , там старшая жила. Старшей купили в том же доме/дворе маленькую однокомнатную. А из старой кв Малина все распродает. Продавать что ли собирается .
Яночка в кои то веки разрешила себя поснимать. Наверное своей жилплощади и красивому ремонту в ней радуется.