Ангелина Соболь (Малиночка)

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Малина там совсем кукухой отъехала? Куда она еще одного кота купила? У нее и так зоопарк дома.
Зачем заводить еще одного, когда у тебя есть уже кот, собака, какие то ящеры и еще, хуй пойми чей соседский кот?
Вот это отношение к животным мне не понять. Как к игрушкам. Для чего, зачем?
Или рожать перестала, так теперь каждый год по кошаку заводить будет?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Малина там совсем кукухой отъехала? Куда она еще одного кота купила? У нее и так зоопарк дома.
Зачем заводить еще одного, когда у тебя есть уже кот, собака, какие то ящеры и еще, хуй пойми чей соседский кот?
Вот это отношение к животным мне не понять. Как к игрушкам. Для чего, зачем?
Или рожать перестала, так теперь каждый год по кошаку заводить будет?
Я так понимаю у нее каждый ребёнок хочет своего
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
509
Симпатии
4.494
Я так понимаю у нее каждый ребёнок хочет своего
Ну вот этого кота она говорит что это ее мечта… откуда то ей на самолете аж его передавали…
Ну и в этом она уж точно не пациент, молодец, что соглашается детям заводить кого угодно. Как вспомню, как у неё ещё в Москве живые сверчки или кто там ещё, которыми они ящериц кормили, сбежали и по всему дому разбежались :zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
509
Симпатии
4.494
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Главное надеюсь она всех этих котов стерилизует, а то в округе явно не хватает еще бездомных котят. Правда зная ее отношение к медицине надежда слабая, может хоть прививки животным ставит.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.196
Мне кажется, животные у Малины как и дети - бегают сами по себе. Поэтому, хоть девон рекс, хоть бенгал - фиолетово. Всё равно - сами вырастут
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Мне кажется, животные у Малины как и дети - бегают сами по себе. Поэтому, хоть девон рекс, хоть бенгал - фиолетово. Всё равно - сами вырастут
Бегают конечно сами, вон не так давно приносили коты змею в дом. Валеру вызывала.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Ну вот этого кота она говорит что это ее мечта… откуда то ей на самолете аж его передавали…
Ну и в этом она уж точно не пациент, молодец, что соглашается детям заводить кого угодно. Как вспомню, как у неё ещё в Москве живые сверчки или кто там ещё, которыми они ящериц кормили, сбежали и по всему дому разбежались :zvez_ochki:
Та ну... сколько у нее те ящеры прожили в Москве? Передохли все.
На один дом достаточно одного кота и собаки, я считаю. Зоопарк разводить, как по мне, глупость.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
88
Симпатии
820
Мне страшно представить, как бы я выглядела если бы выпулила шесть детей один да другим.
мумия на героине. А она еще ничего, даже милая. И обаятельная, стройная, симпатичная. Я не малина если что, просто после шестых родов мало кто выглядит как модель.
Вы Зину иост видели?такое ощущение,что каждый год рожает тощая чехонь.
У Комковой 6-ро,худа как лань,вечная борьба за вес.Я ее недолюбливаю,но признаю ее заслуги в борьбе за стройность.
Малина уже бесит хвастовством,до развода,она чтоли,по-проще была.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
88
Симпатии
820
Тоже зашла спросить,че это Малина затихарилась,тоже в каждом сторис хвасталась заработками,покупкой дома,стройкой путешествиями,авто.Видимо,не все чисто в ее "королевстве".
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
541
Симпатии
5.435
Малина просто мать года‍♀️ Чуть ребёнку не сорвала первое место.
Даша потеряла свидетельство…дорогая, это ты не проследила где оно, раз уже в аэропорту выяснилось. Не сделала доверенность на ребёнка, хоть и просили (а если травма, а если скорая). Понадеялась, что если не заселят в хостел без доверенности, то кто-то Дашу заселит в Казани (представляю, как был бы рад сопровождающий группы таким перемещениям).
И во время этого рассказа мальчики заняты этим. Особенно Льву с его костями такие игры подходят…
Вообще этот их дом без земли, только с полосой препятствий в виде бассейна и рва это такой эпикфейл…а вот гостевой с баней, там как раз нормального размера участок и с нормальным ландшафтом.
 

Вложения