Ангелина Соболь (Малиночка)

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Я знатно охренела от игр пацанов, башкой об бетон как не фиг делать упасть.
Насчёт Даши вообще полный похуизм, пусть чужие люди разруливают, ей некогда
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Малина просто мать года‍♀️ Чуть ребёнку не сорвала первое место.
Даша потеряла свидетельство…дорогая, это ты не проследила где оно, раз уже в аэропорту выяснилось. Не сделала доверенность на ребёнка, хоть и просили (а если травма, а если скорая). Понадеялась, что если не заселят в хостел без доверенности, то кто-то Дашу заселит в Казани (представляю, как был бы рад сопровождающий группы таким перемещениям).
И во время этого рассказа мальчики заняты этим. Особенно Льву с его костями такие игры подходят…
Вообще этот их дом без земли, только с полосой препятствий в виде бассейна и рва это такой эпикфейл…а вот гостевой с баней, там как раз нормального размера участок и с нормальным ландшафтом.
Сочувствую тренеру. Ему же забот мало в поездке.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.727
Малиночка уже не такая стройняха, как при муже
Да и наконец-то. Выдохнула баба, отъелась хоть чуть. Видно, что сжатая жопа в ожидании приказа уже потихоньку расслабляется и не вздрагивает от каждого шороха.
Нужна эта стройность такой-то ценой???
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
5.690
Но многодетная ебанутость никуда не уходит. Установила этот аттракцион детям, он скрипит, как телега, и они нон-стоп катаются. Представляю, как соседи рады этим милым детишкам
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Но многодетная ебанутость никуда не уходит. Установила этот аттракцион детям, он скрипит, как телега, и они нон-стоп катаются. Представляю, как соседи рады этим милым детишкам
Уже не знает как извернуться на своих 4 сотках. Скоро из окна прыгать будут
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
5.690
Уже не знает как извернуться на своих 4 сотках. Скоро из окна прыгать будут
Не, ну почему 4. Она уже сделала самозахват и выращивает экологически чистые растения над трассой. Сейчас там еще и курятник поставит. Будут экологически чистые яйца
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Муженек её раньше приезжал, детей навещал/забирал на каникулы. А в этом году одни лагеря. Папа пропал с горизонта. А она все кричала мы друзья, он мой друг. Раздружились
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.307
Муженек её раньше приезжал, детей навещал/забирал на каникулы. А в этом году одни лагеря. Папа пропал с горизонта. А она все кричала мы друзья, он мой друг. Раздружились
Ну, раздружились они до того, как он пропал с радаров. А так, ходили же слухи, что он на "новых территориях" карьеру делает, вернулся в структуры. Я не могу поискать офиц.инфу, плохо российские сайты открываются.
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
260
Симпатии
2.088
Ну, раздружились они до того, как он пропал с радаров. А так, ходили же слухи, что он на "новых территориях" карьеру делает, вернулся в структуры. Я не могу поискать офиц.инфу, плохо российские сайты открываются.
Скорее всего не раздружились, просто он очень засекреченный, светить нельзя.
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
68
Симпатии
818
Бля, посадили собаку в корзину и отправили её в путешествие на самодельной тарзанке. Малиночка тупая! Все животные как игрушки: один сдохнет, другого купим. А то, что собаке страшно, что она может от испуга выпрыгнуть из корзины и сломать себе лапу или позвоночник? Малиночка всё это снимает, весело им.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Бля, посадили собаку в корзину и отправили её в путешествие на самодельной тарзанке. Малиночка тупая! Все животные как игрушки: один сдохнет, другого купим. А то, что собаке страшно, что она может от испуга выпрыгнуть из корзины и сломать себе лапу или позвоночник? Малиночка всё это снимает, весело им.
Пробитая дура. Для собаки такой стресс. А детям тоже пример не самый лучший, издательство над животными
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.307
Скорее всего не раздружились, просто он очень засекреченный, светить нельзя.
Ну так и было до его ухода из структур, она его не светила и был хештег #мужмалиночкисуществует .
Потом, когда его попросили, он стал мелькать у нее, а когда они развелись, он даже завел инстаграм) исчез резко и насовсем.
Пока вёл инсту, общался в директе довольно охотно.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Малиночка в поход на автодоме поехали. Такое ощущение, что мужчина у неё появился. Песни под гитару про любовь, романтик.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.307
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.307

Вложения