Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.589
Симпатии
58.899
Вышло интервью Алисы на канале ее пластического хирурга. Призналась, что были проблемы с крышей после развода, депрессия. С носом начались проблемы, рыхлость (я так поняла были инъекции туда), но он держался. Но она вызвала косметолога на дом и ее еще вкатили чего-то в нос. После этого он отвалился/сгнил, сделали санацию до пазух, там чуть до мозга не дошло. Сделала сначала реконструкцию у одного хирурга, но не прижилось. Щас у другого делает. Реконструированный нос выглядит страшно конечно, но весь процесс еще не закончен (уже была куча операций). Сама Алиса спокойная, в адеквате (неожиданно), хорошо разговаривает, производит приятное впечателние.


41021364102137
Интересно, что там за чудо косметолог. Сука, приехать на дом?! Косметолог?! Зачем? Хоть малейшие зачатки разума и элементарной этики были у этого косметолога?
Не было у "специалиста" никакой этики.

Алиса многое умалчивает и не хочет раскрыть причину, почему это произошло. Поэтому и врач рядом местами неловко молчит и отводит глаза, это очень заметно. Но Алиса имеет на это полное право. Перестала выдумывать себе страшные болезни, это уже хорошо.

Она сказала, что все было очень запущено, нос разрушался и деформировался, спинка начала проваливаться. Т.е. на тот момент некроз уже был, со слизистых перешел минимум на хрящи, при долгом употреблении может пострадать вообще вся средняя треть лица, кости, пазухи. У нее ещё и на челюсть перешло. Нормальный косметолог должен был отказаться от процедур, а Алисе в этот момент нужно было бежать к врачам роняя тапки! Если бы сразу обратилась за помощью, не тянула и не скрывала, материала для восстановления носа осталось бы больше. Но она продолжала попытки исправить косметический дефект без устранения причины его появления, была не в себе. Вот и нашла того, кто даже домой явился и не побоялся колоть и добивать ее нос! Этот человек или хладнокровная отбитая сволочь, или совсем без мозгов и минимальной квалификации, но тоже сволочь.
Но! Может, филлер ускорил и усугубил процесс, но некроз и инфицирование тканей развивались и без него. Инфекция действительно вплоть до мозга могла дойти, Алиса вообще погибнуть могла! Страшная ситуация.
Видео произвело сильное впечатление, спасибо, что принесли. Она вернулась к жизни, как феникс! Врачи выполнили выдающуюся работу!
В первую очередь, хочется отметить работу психиатров. Сравнивая ее текущее состояние даже с периодом брака с Аршавиным, можно сказать, что это как будто два разных человека! Сейчас она спокойная, уравновешенная, жизнерадостная. Перед ее исчезновением, когда ее семья била тревогу, уже было ощущение, что она не сможет выкарабкаться. Однако, она нашла в себе силы справиться с проблемами и с новыми силами приступить к восстановлению.
Хирург выполнил колоссальную, потрясающую работу!!!! Она говорит, что есть чувствительность, может нормально дышать и даже ощущать запахи (не уверена, что я в это на 100% верю, но если так, то это невероятно круто). Конечно, еще предстоит завершить косметическую часть процесса, но даже то, что уже достигнуто, замечательно! Плюс, сейчас ювелирно корректируют и выравнивают шрамы, это тоже не страшно. Я очень рада за нее! Надеюсь, что майор ФСБ к нам больше не вернется.
 
Последнее редактирование: