Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
944
Симпатии
9.081
Да, про приметы правда. Борис Хигер (известный специалист по именам, систематизировал их, справочники создавал) говорил, что нельзя называть детей у честь кого-то (папы, мамы, бабушки, дедушки). Даже статистика на этот счёт у него имеется.
Ого, не знала...
У подруги мужа зовут Влад.
Сына назвали Влад, дочку - Влада.

Там у папы пунктик, что детей должны звать на букву "В", а поскольку у него много детей до брака с моей подругой, то все приличные имена на В закончились, поэтому папа решил назвать так)))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ого, не знала...
У подруги мужа зовут Влад.
Сына назвали Влад, дочку - Влада.

Там у папы пунктик, что детей должны звать на букву "В", а поскольку у него много детей до брака с моей подругой, то все приличные имена на В закончились, поэтому папа решил назвать так)))
Дочку и сына как отца насколько знаю не возбраняется
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Ого, не знала...
У подруги мужа зовут Влад.
Сына назвали Влад, дочку - Влада.

Там у папы пунктик, что детей должны звать на букву "В", а поскольку у него много детей до брака с моей подругой, то все приличные имена на В закончились, поэтому папа решил назвать так)))
Забавно)) Прямо как у Анановых. Только там все на «А».
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
У аршавки тоже не все в порядке. Кто он теперь? Ни Карьеры, ни былой славы. А ведь какой звездой был, надежды подавал. Футбольные клубы все менее именитые его покупали, даже пришлось в Казахстан ехать. В его случае, это прямо серьёзный дауншифтинг. Так что ему тоже прилетело, в меньшей степени, но все-таки.
Он в системе Зенита работает + на Матч тв
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Все равно лошара. Не мог в Лондоне закрепиться.
АПЛ сложная лига, там одного таланта мало, а в купе с его тогда драмой с дамами и неудивительно, что под конец стал хуже, но даже эти его результаты в Арсенале топище для российского футболиста)
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
АПЛ сложная лига, там одного таланта мало, а в купе с его тогда драмой с дамами и неудивительно, что под конец стал хуже, но даже эти его результаты в Арсенале топище для российского футболиста)
Вот именно, что это топ. Он супер звездой был, а в итоге тихо-тихо потух. Хорошо хоть работу нашёл потом. Считай, удача для российского футболиста.
Я сравниваю его сегодня, с ним вчерашним. Если его сравнить с Тарасовым, например, то Аршавин и сейчас топ.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Вот именно, что это топ. Он супер звездой был, а в итоге тихо-тихо потух. Хорошо хоть работу нашёл потом. Считай, удача для российского футболиста.
Я сравниваю его сегодня, с ним вчерашним. Если его сравнить с Тарасовым, например, то Аршавин и сейчас топ.
Да он много на фоне кого топ, личные качества в расчет не берем
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
Милое, ему лет уже много
под конец карьеры, тоже уже был не топ. Были возможности закончить Карьеру в более известном клубе, на подъеме. Но не вышло. Плюс под конец уже и заслуг особых не было у него. Тихо-тихо скатился он. Даже когда был моложе, уже его игра была не торт. Опять же по сравнению с началом карьеры.
Но это мое субъективное мнение, как человека, который помнит его супер звездой.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
под конец карьеры, тоже уже был не топ. Были возможности закончить Карьеру в более известном клубе, на подъеме. Но не вышло. Плюс под конец уже и заслуг особых не было у него. Тихо-тихо скатился он. Даже когда был моложе, уже его игра была не торт. Опять же по сравнению с началом карьеры.
Но это мое субъективное мнение, как человека, который помнит его супер звездой.
Я тут не возьмусь судить, тк вообще можно сказать не слежу за футболом, вот из палат футболистов только и узнаю подробности. Но по ощущениям самый лузер это Тарасов, при хороших замечу физических данных. Аршавин же не высокий еще, двоюродный брат играл в юношеском Спартаке, и вылетел скажем так из-за роста
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Ого, не знала...
У подруги мужа зовут Влад.
Сына назвали Влад, дочку - Влада.

Там у папы пунктик, что детей должны звать на букву "В", а поскольку у него много детей до брака с моей подругой, то все приличные имена на В закончились, поэтому папа решил назвать так)))
Какие мягко говоря интересные люди - Влад и Влада. Имен на В туева куча - Виталина например )))))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
944
Симпатии
9.081
Какие мягко говоря интересные люди - Влад и Влада. Имен на В туева куча - Виталина например )))))
Так я же уточнила, что там детей хуева туча, не хотели повторяться.
Но Виталины на сколько я помню не было)
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.154
Симпатии
12.441
Офф. Всем, кто писал про бумеранг, вот тетка потеряла нос из-за аутоимунного заболевания, никого не уводила вроде. И даже с ума не сошла. Ходит с протезом и ничего.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797