Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Вот не верю я в карму совсем. Эта мадам может и с..ка, но то ,что с ней случилось- это слишком (потеря разума, внешности, здоровья, положения)!!!!! Какая тогда карма должна быть у живодеров и убиц ??? А ведь живут и в ус не дуют
У тех тоже карма, на детях отражается, а тут видимо непосредственно по Алисе. Но я склоняюсь к тому что она с молодости не здорова головой, а Аршавин кобель вот и все
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
Говорят Алиса пропала. Никто найти не может, дети с бабушкой. Правда чтоли в дырку закрыли?
Ну это и к лучшему, если отправили голову подлечить. Может, хоть немного в себя придёт.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
714
Симпатии
7.198
А врач то, на каком основании, вот это говорит.
Да я вообще хз, кто эта врачиха, пыталась загуглить, кроме как в контексте Алиски о ней нигде ничего нет, но то, что у Алиски беды с башкой, мне и без нее было понятно, еще после истории с "майором фсб".
 
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
714
Симпатии
7.198
Че-то стало жалко ее младшую дочку. Наилучшим вариантом было бы, чтобы отец отсудил ее себе на пмж. Жаль, что Аршавину похуй на детей и он этого делать не будет
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Че-то стало жалко ее младшую дочку. Наилучшим вариантом было бы, чтобы отец отсудил ее себе на пмж. Жаль, что Аршавину похуй на детей и он этого делать не будет
Наверное если Алису с концами положат на постоянное лечение, Аршавин зашевелится, а старшие к своему отцу
 
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
714
Симпатии
7.198
Я немного в ахуе от того, как все вдруг стали жалеть Алиску. Как все-таки легко манипулировать общественным мнением. Стоит самому конченному человеку заболеть, как его сразу чуть ли не в лик святых запишут. Лично я вообще не моралистка, не святоша, мне абсолютно не нравится Барановская и в бумеранги я не верю, стараюсь никого особо не осуждать, но Алиска, наверное, единственный человек, в котором я не могу найти ни одного(!) положительного качества. Я не радуюсь ее беде, в конце концов, лично мне она ничего не сделала, но и сочувствовать ей у меня не получается.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Я немного в ахуе от того, как все вдруг стали жалеть Алиску. Как все-таки легко манипулировать общественным мнением. Стоит самому конченному человеку заболеть, как его сразу чуть ли не в лик святых запишут. Лично я вообще не моралистка, не святоша, мне абсолютно не нравится Барановская и в бумеранги я не верю, стараюсь никого особо не осуждать, но Алиска, наверное, единственный человек, в котором я не могу найти ни одного(!) положительного качества. Я не радуюсь ее беде, в конце концов, лично мне она ничего не сделала, но и сочувствовать ей у меня не получается.
Да, ничего хорошего в ней как в человеке я тоже не вижу, но не посочувствовать все равно не могу, тем более тут трое детей
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.432
Я немного в ахуе от того, как все вдруг стали жалеть Алиску. Как все-таки легко манипулировать общественным мнением. Стоит самому конченному человеку заболеть, как его сразу чуть ли не в лик святых запишут. Лично я вообще не моралистка, не святоша, мне абсолютно не нравится Барановская и в бумеранги я не верю, стараюсь никого особо не осуждать, но Алиска, наверное, единственный человек, в котором я не могу найти ни одного(!) положительного качества. Я не радуюсь ее беде, в конце концов, лично мне она ничего не сделала, но и сочувствовать ей у меня не получается.
Ну она младенцев не убивала, котят не расчленяла.
Всего лишь говнистая бабенка, которая изменила мужу с женатым чипсоедом, и после с ним спелась.
А то, что крыша поехала и нос, это реально жесть и до смеха.

А стоп чипсоед же не женатый был… чипсоеду наверное вообще ничего не мешало, а Юлькина беременность это уже так нюансы.
Вон Алекса тоже самое исполнила по сути .
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Ну она младенцев не убивала, котят не расчленяла.
Всего лишь говнистая бабенка, которая изменила мужу с женатым чипсоедом, и после с ним спелась.
А то, что крыша поехала и нос, это реально жесть и до смеха.
Да очевидно что она уже не поправит ни ментальное ни физическое здоровье. Да, говнистая Алиса, алчная, наглая, но скол ко женщин на свете в разы хуже, и живы-здоровы
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.432
Да очевидно что она уже не поправит ни ментальное ни физическое здоровье. Да, говнистая Алиса, алчная, наглая, но скол ко женщин на свете в разы хуже, и живы-здоровы
согласна с Вами :)