Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
868
Симпатии
10.648
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
714
Симпатии
7.198
Ну она младенцев не убивала, котят не расчленяла.
Всего лишь говнистая бабенка, которая изменила мужу с женатым чипсоедом, и после с ним спелась.
А то, что крыша поехала и нос, это реально жесть и до смеха.

А стоп чипсоед же не женатый был… чипсоеду наверное вообще ничего не мешало, а Юлькина беременность это уже так нюансы.
Вон Алекса тоже самое исполнила по сути .
Кого она там увела, мне по фиг, я сама своего алкаша увела у его первой жены. Мне больше противно от того, как она относится ко всем вокруг (вспомнить историю, как ее сняли с самолета), от ее алчности, надменности, полного отсутствия самокритики и ощущения, что все вокруг ей должны (охереваю до сих пор от ее заявления, что Барановская должна была ей предложить помощь). Я бы не сказала, что она просто говнистая, она отбитая напрочь.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Кого она там увела, мне по фиг, я сама своего алкаша увела у его первой жены. Мне больше противно от того, как она относится ко всем вокруг (вспомнить историю, как ее сняли с самолета), от ее алчности, надменности, полного отсутствия самокритики и ощущения, что все вокруг ей должны (охереваю до сих пор от ее заявления, что Барановская должна была ей предложить помощь).
Вы не берете в расчет то что там психический диагноз, отсюда и заявления, и все остальное. Когда Бог хочет наказать, лишает рассудка, что и случилось. И даже не этично со стороны журналистов выкладывать подобные видео
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.590
Вы не берете в расчет то что там психический диагноз, отсюда и заявления, и все остальное. Когда Бог хочет наказать, лишает рассудка, что и случилось. И даже не этично со стороны журналистов выкладывать подобные видео
Да, с диагнозом все им типа должны, даже дворник на улице. Есть такая знакомая...раз в год в дурке лежит
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
714
Симпатии
7.198
У баб такая высокая обувь или Аршавин реально такой лилипут???
 

Вложения

Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.539
Симпатии
58.229
У баб такая высокая обувь или Аршавин реально такой лилипут???
Аршавин мелкий, у него где-то 170, а баб на такие мероприятия приглашают модельного роста и с опытом участия в каких-нибудь показах местного значения. Плюс еще каблуки. Но фото смешное, конечно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.539
Симпатии
58.229
По мнению Гугла у Барашки рост 168 (может, на пару см врет, люди частенько себе рост завышают). На фотках они с Шавой примерно одинаковые, может, он слегка повыше на большинстве фоток, но там, где она на каблах, Юля выше. Еще есть фото с Тимати, где видно по головам, что они примерно одного роста. Так что да, он гномик, примерно 170. На фотке с Алисой прикольно вышли.
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
276
Симпатии
1.225
Вот не понимаю, как эта Алиса отхватила себе аршавина, да и первый муж очень обеспечен. Ведь просто никакая, и фигура ужасная.может она в реале красотка , не знаю. При таком количестве действительно секси девочек, которые его окружали выбрать ее. Хз , феномен какой то.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Вот не понимаю, как эта Алиса отхватила себе аршавина, да и первый муж очень обеспечен. Ведь просто никакая, и фигура ужасная.может она в реале красотка , не знаю
Она с Аршавиным сошлась, вроде когда её ребенку не было и года. Это через сколько месяцев после рождения ребёнка от одного члена она поскакала в поисках другого члена?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.998
Вот не понимаю, как эта Алиса отхватила себе аршавина, да и первый муж очень обеспечен. Ведь просто никакая, и фигура ужасная.может она в реале красотка , не знаю. При таком количестве действительно секси девочек, которые его окружали выбрать ее. Хз , феномен какой то.
"Я очень настойчивая!" ©
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Она с Аршавиным сошлась, вроде когда её ребенку не было и года. Это через сколько месяцев после рождения ребёнка от одного члена она поскакала в поисках другого члена?
Получается через пару недель. А что вас удивляет, у меня такие знакомые есть. Ребенка подруге сама к любовнику, а ребенку и месяца нет. А мне нравилась Алиса на лицо, пока здоровая была
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.423
Вот не понимаю, как эта Алиса отхватила себе аршавина, да и первый муж очень обеспечен. Ведь просто никакая, и фигура ужасная.может она в реале красотка , не знаю. При таком количестве действительно секси девочек, которые его окружали выбрать ее. Хз , феномен какой то.
Аршавин явно питательнее ее бывшего. Подвернулся более богатый, пошла его окучивать.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.539
Симпатии
58.229
Аршавин явно питательнее ее бывшего. Подвернулся более богатый, пошла его окучивать.
Аршавин публичная личность был, а бывший нет. Алисе от скуки на жопе ровно не сиделось вот и понеслась любовь-морковь. До этого никто майора ФСБ не знал и в глаза не видел.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
868
Симпатии
10.648
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн